AI予想【幕張S】240224(土)中山

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
16頭 [10:05発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ハナチルサト牝3   ×*柴田大知その他 Eclipse系
12パサデナノアサ牝3       小林勝太ディープインパクト系
23ハーデンベルギア牝3        岩部純二Storm Bird系
24リズヴェリオ牝3      *横山琉人ゴールドアリュール系
35ベストイズアスク牝3    ×菅原明良Roberto系
36メイフーミン牝3        武藤雅Kingmambo系
47ハクサンソヌス牝3       鮫島克駿Forty Niner系
48エンランブ牝3        杉原誠人Bold Ruler系
59スケルツォ牝3  ×   原優介その他 Eclipse系
510パレスドフィーヌ牝3 15  *戸崎圭太ディープインパクト系
611キタノアマポーラ牝3    *吉田豊Storm Bird系
612ソリッドエビデンス牝3      *丸田恭介Storm Bird系
713プリドラ牝3    ×   田辺裕信Vice Regent系
714ティアラハオルチア牝3        藤懸貴志Danzig系
815ラブリエスト牝3    *永野猛蔵Kingmambo系
816レターフロムパリ牝3 12 *キングSadler's Wells系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
16頭 [10:35発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ラブラドライト牡3×  *武藤雅ステイゴールド系
B12キタノコンドル牡3      *江田照男Northern Dancer系
23ロジゴールデン牡312×× *キングDanzig系
24ナックブリーズ牡3     木幡育也Storm Bird系
35アムレートゥム牡311  菅原明良Sadler's Wells系
36ノルディア牝3      伊藤工真Storm Bird系
47カーリングホリデー牝3       *丸田恭介Mr. Prospector系
48サンダーアリュール牝3     × *内田博幸Danzig系
59ジョイレンジャー牡3       横山琉人Storm Bird系
510ルージュエリシア牝3      横山和生Kingmambo系
611セイウンパイオニア牡3  三浦皇成Storm Bird系
612リュウノアラー牡3      ×野中悠太Red God系
713ロゴサウンド牡3      原優介Storm Bird系
B714コパノエビータ牝3      *嶋田純次その他 Eclipse系
B815スペイドアン牡316 *鮫島克駿Bold Ruler系
816ダイユウグラフ牝3      大野拓弥ディープインパクト系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
16頭 [11:05発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タイセイディオス牡3     石橋脩Kingmambo系
12ミシェット牝3   ×*木幡巧也Storm Bird系
23ブルーストレイル牡3       横山琉人ゴールドアリュール系
B24ブラックパーシモン牡3      *内田博幸Northern Dancer系
35クインズポラリス牝3 16 大野拓弥Bold Ruler系
36イェルマーク牡3      戸崎圭太 
47ケイティブルーム牝3       *原田和真Danzig系
48インヘリタンスエス牡3      武士沢友Nasrullah系
59エイシンポップ牡3     *横山和生Storm Bird系
510エクセルブラック牡3 ××  吉田豊サンデーサイレンス系
611オオタニサーン牡3     キングStorm Bird系
B612ソニックロプロス牡3 ×   *鮫島克駿ゴールドアリュール系
713フジゴウキャク牡311 ×*三浦皇成フジキセキ系
714レヴィテーション牝3 12  *宮崎北斗Bold Ruler系
B815オルパダン牡3     *武藤雅Storm Bird系
816ノーブルレジェンド牝3       *津村明秀その他 Eclipse系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
16頭 [11:35発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ゴールデンステップ牝3        大野拓弥Storm Bird系
12クイーンズタウン牝3     *伊藤工真Storm Bird系
B23アイヲコメテ牝3 10   丸田恭介Storm Bird系
24ブランシール牝3   ×*キングMr. Prospector系
35ベーディーナ牝3        柴田大知ゴールドアリュール系
36ダノンレーニア牝3       江田照男その他 Eclipse系
47マーシャリアーナ牝3 ×  石川裕紀Danzig系
48ハナアヤメ牝3      横山琉人Storm Bird系
59ルルフィーユ牝3 ×× *杉原誠人Seeking the Gold系
510ティファニーアイス牝3       *原優介ディープインパクト系
611ルージュグレイシア牝3      *菅原明良Kingmambo系
612サダージ牝3      小林勝太ハーツクライ系
B713セイウンチドリ牝3 14  三浦皇成Kingmambo系
714ジュレブランシュ牝3 ×  戸崎圭太Kingmambo系
815マツリボタン牝3      *永野猛蔵Bold Ruler系
816カリプソ牝3        内田博幸サンデーサイレンス系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
16頭 [12:25発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ポーラーシュテルン牝3        原優介ステイゴールド系
12ヤルヤン牡3      *キングMr. Prospector系
23サツキノジョウ牝3 11× 三浦皇成Kingmambo系
24ゴールデンルーキー牡3    木幡巧也Halo系
35シャトルトウショウ牝3       *小林勝太ディープインパクト系
36ヒメイチバン牝3       *的場勇人Storm Bird系
47イデアイゴッソウ牡3      武士沢友Danzig系
48フィオルダリーゾ牡3      *永野猛蔵ディープインパクト系
59アオイミモザセ3 × *内田博幸Storm Bird系
510ケイツールピア牝3     ×横山琉人Red God系
611マイネルバーテクス牡3    *石橋脩Roberto系
612キョウエイフロイデ牝3    *菅原明良Northern Dancer系
713バランスダンサー牝3 13  田辺裕信Roberto系
714デンティベス牡317 *戸崎圭太Roberto系
815ディアモンクール牝3    ×  *鮫島克駿ディープインパクト系
816ヒラボクヒーロー牡3×   *大野拓弥Roberto系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
16頭 [12:55発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11キープインマインド牡3× ×*内田博幸Vice Regent系
12カリブフレイバー牡3 ×  戸崎圭太Seeking the Gold系
23アスクハッピーモア牡315  田辺裕信Roberto系
24リトルラフター牝3      ×*藤田菜七Red God系
35トーセンレスター牡310  *横山和生Vice Regent系
B36セイウンマカロン牝3   原優介Kingmambo系
47シャドウルパン牡3   *キングBold Ruler系
48ウェックスフォード牡3   ×菅原明良ステイゴールド系
59ベルイストワール牝3      *杉原誠人ディープインパクト系
510メインストリーム牡3    三浦皇成ネオユニヴァース系
B611カルマンフィルター牡3    吉田豊ハーツクライ系
612オリフラム牡3      *藤懸貴志ディープインパクト系
713カミノケンシン牡3      *野中悠太ディープインパクト系
B714サンディビーチ牡3      *石橋脩Kingmambo系
815ゼンカイワールドセ3     *小林勝太Vice Regent系
816チーチャン牝3       *木幡巧也Sadler's Wells系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
11頭 [13:25発走]
【7R】 
3歳・1勝(馬齢)(特指)
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11デビッドテソーロ牡3   原優介ハーツクライ系
22ロアノークテソーロ牝3  × 木幡巧也Sadler's Wells系
33カイマナエレエレ牝3    *武藤雅Storm Bird系
44キャラメルミルク牝3      菅原隆一サンデーサイレンス系
55アイファーバトル牡314 藤田菜七Fappiano系
66ジュンパワフル牝3       *小林勝太Mr. Prospector系
67ザッツ牡3    ××岩部純二Nasrullah系
78ワイドブリザード牡3 ××    キングBold Ruler系
79シュヴァルエレ牡3     *吉田豊ハーツクライ系
810ヴィヴァクラウン牡315 大野拓弥Northern Dancer系
811フォーザボーイズ牝3 19 *三浦皇成Roberto系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
12頭 [14:00発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ブレットフライ牡5   *小林勝太Roberto系
22アッティラ牡4   *石川裕紀ハーツクライ系
B33イデアユウシン牡4      *鮫島克駿Storm Bird系
B44ブレイクザアイス牡5×× *原優介Bold Ruler系
B55ブライテストドーン牡4 ×  *戸崎圭太Vice Regent系
56ヒルズカーン牡4   *菅原明良ディープインパクト系
67マウンテンエース牡415   キングディープインパクト系
B68サノラキ牡5   *永野猛蔵ステイゴールド系
79マンダリンボレロ牡4     *江田照男ディープインパクト系
710サルトルーヴィル牡4      木幡巧也Kingmambo系
811シゲルカミカゼ牡4   大野拓弥Storm Bird系
812コレクテイニア牡413××吉田豊Mr. Prospector系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
7頭 [14:35発走]
【9R】  水仙賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝2200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ドンアレス牡3×× *内田博幸ディープインパクト系
22リアレスト牡310*キングディープインパクト系
33ターコイズフリンジ牡320*戸崎圭太サンデーサイレンス系
44マイネルフランツ牡311× 津村明秀ステイゴールド系
55クリスマスパレード牝3 18×石川裕紀サンデーサイレンス系
66インペリアルモート牡3      *石橋脩Bold Ruler系
77アースイオス牡3   ××横山和生ハーツクライ系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
12頭 [15:10発走]
【10R】  富里特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ネイビースター牡4×  *戸崎圭太Kingmambo系
22モンタナアゲート牡5  石川裕紀サンデーサイレンス系
33トーセントラム牡4    ×*原優介ディープインパクト系
44シュタールヴィント牡416× *鮫島克駿Kingmambo系
B55ナックイルシーブ牡6   *木幡巧也ハーツクライ系
56ラーテルセ4     丸田恭介Nasrullah系
67ヴィゴラスダンサー牝5       *津村明秀Roberto系
68マイネルニコラス牡512××*柴田大知Kingmambo系
79フィデリオグリーン牡8      野中悠太サンデーサイレンス系
710インスタキング牡4    *キングRoberto系
811ラエール牝5       *横山和生Kingmambo系
812エープラス牝6   *石橋脩ディープインパクト系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
11頭 [15:45発走]
【11R】  幕張S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11スズハローム牡414鮫島克駿ディープインパクト系
22ニシノスーベニア牡516*大野拓弥Danzig系
33スプレモフレイバー牡4×  *横山和生サンデーサイレンス系
44ベガリス牝4     ×藤懸貴志Roberto系
55ニシノライコウ牡4×  内田博幸ディープインパクト系
66ブランデーロック牡5     柴田善臣Seeking the Gold系
67ホウオウラスカーズ牝6    ×  *戸崎圭太ディープインパクト系
78ニューノーマル牝5      ×*菅原明良ディープインパクト系
79センタースリール牝5       木幡巧也Kingmambo系
810ドゥラモンド牡6   *津村明秀Kingmambo系
811ディオスバリエンテセ6    キングKingmambo系

2024年 2月24日(土) 2回中山1日目
16頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ゴキゲンサン牝4      *石橋脩ディープインパクト系
12プリティインピンク牝6 ×  *原優介フジキセキ系
23クリーデンス牝4     × *戸崎圭太ディープインパクト系
24カンパニョーラ牝5   吉田豊ハーツクライ系
35ロープスピニング牝5      津村明秀フジキセキ系
36トモジャミ牝4      *野中悠太Storm Bird系
47ダラムキャッスル牝4      *菅原明良Storm Bird系
48ビターゼノビア牝4       *大野拓弥Storm Bird系
59ギョウネン牝4    木幡初也ステイゴールド系
510カンザシ牝5 10  *キングディープインパクト系
611ミロワール牝5     *三浦皇成Kingmambo系
612エレガントムーン牝4 15  *鮫島克駿サンデーサイレンス系
713チュウワスプリング牝4      伊藤工真ディープインパクト系
B714エクサープト牝5      *永野猛蔵Bold Ruler系
815メイデンタワー牝4  × × ×*石川裕紀Storm Bird系
816カラパタール牝6       *横山琉人サンデーサイレンス系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.