AI予想【中山記念】240225(日)中山

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
16頭 [10:10発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11イクリール牡3     *杉原誠人ハーツクライ系
12ドバイブルース牡3 ×    *キングフジキセキ系
B23リンクスクードボル牡312  *吉田隼人Bold Ruler系
24ヴァリアブルヨシノ牝3       菅原明良Storm Bird系
35ファイアーサイン牡3   *石橋脩Vice Regent系
36プラチナバンド牡3  大野拓弥ディープインパクト系
47アメリカンランナー牡3      *西村淳也Fappiano系
48アルディオール牡3     *M.デムKingmambo系
59ユイノパチョレック牡3   ×  *小林勝太Fappiano系
510フミバレット牡313× *三浦皇成Storm Bird系
611タイセイシップ牡3   *岩田望来ディープインパクト系
612ラファールドールセ3    内田博幸Mr. Prospector系
713ニシノインヴィクタ牡3      田辺裕信Storm Bird系
714ライクファーザー牡312  武藤雅Kingmambo系
815トキメキタロー牡3      丸田恭介Northern Dancer系
816ロードレヴェランス牡3   ××横山和生Roberto系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
16頭 [10:40発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11マインドユアリズム牝3      *戸崎圭太Vice Regent系
B12プリンセスナイト牝3      *小林勝太Kingmambo系
23ベアナオセン牝3      木幡育也Roberto系
24サクラサルーテ牝3      *キングStorm Bird系
35サトミノエガオ牝3 14× *津村明秀Mr. Prospector系
36ロケットホームラン牡3      野中悠太Danzig系
47スクラマサクス牡3      *永野猛蔵Sadler's Wells系
48カブキモン牡3  ×   *岩田望来Vice Regent系
59ライズガール牝3     × 木幡巧也Kingmambo系
510タイセイピューマ牡314  大野拓弥Storm Bird系
611ピクラリーダ牝3    *吉田豊サンデーサイレンス系
612ヴァンセゾニエ牡3  *武藤雅ディープインパクト系
713ビューティビースト牝3      ×*江田照男Storm Bird系
714ミッシーフォール牝3  ×    *藤田菜七フジキセキ系
815ニシノジーク牡3      岩部純二サンデーサイレンス系
816ヨッコサン牝3 11 柴田大知Danzig系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
16頭 [11:10発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メイショウソムリエ牡315× *武豊ディープインパクト系
12グランアルザン牡3      大野拓弥ディープインパクト系
23アレスエルピーダ牡3    藤懸貴志ディープインパクト系
24ナイトクラウン牡3     野中悠太Mr. Prospector系
35リアルカイザー牡3     *M.デムDanzig系
36フェルメール牡313 *戸崎圭太ディープインパクト系
47レッドラウル牡3×  横山和生ディープインパクト系
48キッドストン牡3  *キングハーツクライ系
59アルファウィンザー牡3      ×武藤雅ステイゴールド系
510メイオリビア牝3       石川裕紀Bold Ruler系
B611クリスタルニクス牡3    *伊藤工真Grey Sovereign系
612グロバーテソーロ牡3    菅原明良ステイゴールド系
713ニシノタカラジマ牡3   × 永野猛蔵ゴールドアリュール系
714レックストレメンデ牡3      丸田恭介Bold Ruler系
815エコロブレード牡3 ×   *岩田望来Storm Bird系
816グレイトマジック牡3     *津村明秀Kingmambo系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
12頭 [11:40発走]
【4R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヘヴンリーハンド牡3   ×× 三浦皇成ステイゴールド系
22クラウンシエンタ牡3×  菅原明良Bold Ruler系
33ブレードサクセス牡3     *横山琉人Sadler's Wells系
44エクリプスルバン牡311  ×戸崎圭太Bold Ruler系
55チザルピーノ牡3  *キングStorm Bird系
56ピュアキアン牡312  吉田豊Kingmambo系
67コーカサスゴールド牡3   *武豊Storm Bird系
68ウインイメル牡3      *小林勝太Danzig系
79ラオラシオン牡3  ×  *岩田望来Bold Ruler系
710ディアスポラ牡3    内田博幸Bold Ruler系
811ブリスフル牡313 *津村明秀ゴールドアリュール系
812マコタイガ牡3      *横山和生ディープインパクト系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
16頭 [12:30発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ラーリア牝3 21西村淳也ディープインパクト系
12タッチアンドムーブ牡3   ×  ×岩田望来Danzig系
23カフェロワン牡3      内田博幸サンデーサイレンス系
24マウンテンピオニー牝3         キングサンデーサイレンス系
35トトリムク牝3       *岩部純二Sadler's Wells系
36ヴァレリア牝3 ×  *藤田菜七ディープインパクト系
47ティファニーユー牝3       永野猛蔵Kingmambo系
48ヴァルドルチャ牡316 *戸崎圭太ハーツクライ系
59ビルカバンバ牡3    *杉原誠人ディープインパクト系
510アムンラー牡3×  柴田大知ディープインパクト系
611ヴァラムノス牝3 11 *大野拓弥フジキセキ系
612コスモリダッシュ牡3     × M.デムサンデーサイレンス系
713シュウズダイヤ牡3       吉田豊ステイゴールド系
714フルクティクルス牝3       的場勇人Sadler's Wells系
815シマイ牝3        小林勝太Sadler's Wells系
816チャーモニウム牝3        野中悠太ディープインパクト系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
16頭 [13:00発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11モーニングヤマト牡3    *M.デムFappiano系
12セブンオーシャン牡3     ×*石橋脩ハーツクライ系
23リフトローダー牝3       *野中悠太Fappiano系
24グランドブレーカー牡3   ×  内田博幸Danzig系
35エヴィエニス牡3   *江田照男ネオユニヴァース系
36オウケンシルヴァー牡3      武士沢友Mr. Prospector系
47ヘルト牡3× × *岩田望来Storm Bird系
48イージーブリージー牝3  × *キングディープインパクト系
59アイムフィアレス牝3       木幡巧也ステイゴールド系
510ファルギュラント牡3     伊藤工真ディープインパクト系
611スティングビー牡3  *小林勝太フジキセキ系
612タイセイミッション牡3   戸崎圭太サンデーサイレンス系
713ゴールドモーション牡3     横山和生Roberto系
714ラスカンブレス牡313  *津村明秀Storm Bird系
815ボクラヲツナグモノ牡3      永野猛蔵サンデーサイレンス系
816ローランド牡312 *西村淳也ディープインパクト系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
10頭 [13:30発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シンボリックレルム牝5 ×××横山和生Roberto系
22クリノフラッグ牝5      *藤田菜七Seeking the Gold系
33ファミリークレスト牝5 10  *戸崎圭太ハーツクライ系
44ブラックデコ牝4   *菅原明良ディープインパクト系
55メダルラッシュ牝4      三浦皇成Vice Regent系
B66イージーオンミー牝4   ×  石橋脩サンデーサイレンス系
77ロフティーイデアル牝4 12  *岩田望来Northern Dancer系
78サイモンポーリア牝6      *野中悠太Bold Ruler系
89キセキノエンジェル牝5    柴田善臣フジキセキ系
B810ピッチパーフェクト牝4 14× *小林勝太Bold Ruler系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
16頭 [14:00発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ジェイエルトランス牝4       *横山琉人Seeking the Gold系
12ダイヤモンドビーチ牡4      *内田博幸Kingmambo系
23モネ牝5      木幡巧也ゴールドアリュール系
B24インフィニタス牝6      *小林勝太Roberto系
35サルモン牡4     戸崎圭太Storm Bird系
36リカステ牝5    ×  *木幡初也Danzig系
47オンマガトオル牝5 17 横山典弘ハーツクライ系
B48ビーマイベイビー牝6 ×  杉原誠人サンデーサイレンス系
B59ダイチラファール牡517 *柴田大知Kingmambo系
510スマイルアップ牝5 ×  ×*藤田菜七フジキセキ系
611ハヤブサジェットセ410  石川裕紀その他 Eclipse系
B612リリージェーン牝4       *三浦皇成Storm Bird系
713スミシュー牝5     × *丸田恭介Storm Bird系
714ノーブルミステリー牝4      *野中悠太ディープインパクト系
815サンフィニティ牝6    *津村明秀Kingmambo系
816ウィンウッドテール牝4       *西村淳也Bold Ruler系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
13頭 [14:35発走]
【9R】  デイジー賞
3歳・1勝(馬齢)(牝)(特指)
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ティンク牝3 13  *岩田望来サンデーサイレンス系
22スティックバイミー牝3      *M.デムKingmambo系
33チークタイム牝3       *横山典弘フジキセキ系
44ワンブランチ牝3 10  *田辺裕信Danzig系
45ウインデイジー牝3    × *西村淳也ステイゴールド系
56コスモエスメラルダ牝3    × 柴田大知ステイゴールド系
57グランカンタンテ牝3   *武豊ディープインパクト系
68イゾラフェリーチェ牝3   ×  *戸崎圭太Northern Dancer系
69エリカリーシャン牝3    横山和生Roberto系
710ザパリスマッチ牝3   *石川裕紀ディープインパクト系
711テリオスルル牝3       *菅原明良ディープインパクト系
812エルフストラック牝3     ×*キングBold Ruler系
813ミエノブラボー牝3 ×   丸田恭介Kingmambo系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
16頭 [15:10発走]
【10R】  春風S
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ミラクル牝6    *吉田豊Kingmambo系
12ヴァリアント牡8   × *M.デムRoberto系
B23タイセイジャスパーセ5      永野猛蔵Storm Bird系
24グリュースゴットセ6      *石川裕紀Storm Bird系
35ロードオブザチェコ牡6     *藤田菜七Roberto系
36アイファーシアトル牝4    藤懸貴志Bold Ruler系
47エティエンヌセ5 ×   *岩田望来サンデーサイレンス系
48ミレヴィーナス牝5  × 大野拓弥Storm Bird系
59ルクルト牡7  ×  田辺裕信Kingmambo系
510ヴァンデリオン牡7   *野中悠太Storm Bird系
611キミワテル牡6      *武藤雅Storm Bird系
612ウラカワノキセキ牝5     ×*西村淳也Storm Bird系
713サザンエルフ牝5 10   *武豊Bold Ruler系
714コスモノアゼット牡6     木幡巧也Halo系
815レヴール牝5    三浦皇成その他 Eclipse系
816マニバドラ牡4   *戸崎圭太Mr. Prospector系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
16頭 [15:45発走]
【11R】  第98回中山記念
4歳以上・G2(別定)(国際)(指定)
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11レッドモンレーヴ牡5   × 横山和生Kingmambo系
12ソーヴァリアント牡6   × *武豊ステイゴールド系
23ソールオリエンス牡410   *田辺裕信サンデーサイレンス系
24ジオグリフ牡5     *戸崎圭太Storm Bird系
35ヒシイグアス牡8   *キングハーツクライ系
36イルーシヴパンサー牡6     岩田望来ハーツクライ系
47ドーブネ牡5    吉田隼人ディープインパクト系
48マテンロウスカイセ5×  横山典弘Roberto系
59エルトンバローズ牡411  西村淳也ディープインパクト系
510ラーグルフ牡5×   三浦皇成Roberto系
611タイムトゥヘヴン牡6    *大野拓弥Kingmambo系
612ボーンディスウェイ牡5     木幡巧也ハーツクライ系
713マイネルクリソーラ牡5     *津村明秀Roberto系
714エエヤン牡4     M.デムディープインパクト系
815テーオーシリウス牡6     ×*永野猛蔵ハーツクライ系
816ホウオウリアリティ牡6      *菅原明良Roberto系

2024年 2月25日(日) 2回中山2日目
12頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ヨンク牡813 *吉田隼人フジキセキ系
22メラーキ牡7      *横山和生ハーツクライ系
33ターニングアップ牡6    ×杉原誠人サンデーサイレンス系
44グラシアス牡4      大野拓弥サンデーサイレンス系
55ホウオウカブキ牡413  *戸崎圭太ハーツクライ系
56マイネルサハラ牡5     津村明秀Roberto系
67ララエフォール牡513 ×菅原明良ディープインパクト系
68スマートアイ牝4 ×  *武豊Storm Bird系
79ソムリエ牡4 ×   横山琉人Kingmambo系
710パトリオットラン牡5     *小林勝太Danzig系
811サイモンソーラン牡5   *M.デムゴールドアリュール系
812スマイルオンミー牝5  × *武藤雅Kingmambo系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.