AI予想【オーシャンS】240302(土)中山

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
16頭 [10:10発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エリカポラリス牝3 ×× 小林勝太Roberto系
12ゴールデンスイープ牝3    *永野猛蔵Forty Niner系
23オオゾラヒバリ牝3    *長浜鴻緒ディープインパクト系
24ペイシプリンプリン牝3      × 嶋田純次Danzig系
35ミトロージア牝3       *原優介ディープインパクト系
36チャルドーニ牝3    津村明秀Sadler's Wells系
B47ペレストリーナ牝3      *三浦皇成Bold Ruler系
48シアワセノランプ牝3      *大江原比Bold Ruler系
59プリンセスココア牝3       *菅原隆一Forty Niner系
510チェルシー牝3   ×  吉田豊ディープインパクト系
611チャコールアニー牝3       藤田菜七Kingmambo系
612プリンセスアメリカ牝3      ×*石神深道Danzig系
713サノノリッチ牝3 11   キングKingmambo系
714ペイシャニット牝3 17 *横山武史サンデーサイレンス系
815クーペリー牝3      横山琉人Danzig系
816サンマルブーケ牝3      武藤雅サンデーサイレンス系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
16頭 [10:40発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アイアンロマン牝3      岩部純二Northern Dancer系
12サンマルファンキー牡3     ×*杉原誠人Storm Bird系
23スプランドゥール牡3     柴田大知ディープインパクト系
24ザロック牡3×× *石神深道ゴールドアリュール系
35リュクスレオン牡319 三浦皇成Storm Bird系
B36トーセンジェンマ牡3      *木幡巧也ディープインパクト系
47アイカムインピース牡3      キングMr. Prospector系
B48コヴィーニャ牡3      *原優介Vice Regent系
59ヴェントデグロリア牡3     松岡正海ステイゴールド系
510フォーゲルヴァイデ牡3     内田博幸Red God系
611トーセンルーカス牡3      *藤田菜七Northern Dancer系
612ナムラドーギー牡3   大野拓弥ディープインパクト系
B713ビクトリーフォース牡3      *伊藤工真ネオユニヴァース系
714レゲエビーチ牡3× × 横山和生Danzig系
B815ダイオジェナイト牡317 小林勝太ディープインパクト系
B816ジョナ牡3   *永野猛蔵Mr. Prospector系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
16頭 [11:10発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クラウンチャンス牡3      木幡初也Roberto系
12ポッピン牝3      *石神深道Storm Bird系
23マリノルージュ牝3 10  *永野猛蔵Storm Bird系
24ココケイ牝3        大江原比Bold Ruler系
35ガーデンプランナー牝3  ×   ×*小林勝太ディープインパクト系
B36バッファローライズ牡3  × *内田博幸Vice Regent系
47セイカアビイロード牝3      *石川裕紀ディープインパクト系
48ボエーム牡3   *岩部純二Red God系
59マンマミーア牡313 柴田大知Forty Niner系
510ハルテロス牝3  ×   *丸田恭介ハーツクライ系
611ネオステラス牡3     *横山和生フジキセキ系
612エコロヴァルム牡314  戸崎圭太Halo系
713ドンタカーミ牝3       柴田善臣Red God系
714ギガストーム牡3   三浦皇成Storm Bird系
815イロイロ牝3     × *伊藤工真Bold Ruler系
816クリノジーニアス牡3       松岡正海ディープインパクト系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
16頭 [11:40発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エーリアル牝3 16 *戸崎圭太ディープインパクト系
12ムゲーテスペランサ牝3       木幡巧也ディープインパクト系
23バウンドトゥウィン牝3   × × *原優介ステイゴールド系
24カールマジ牝3       *横山和生Bold Ruler系
35クインズリゲル牝3 10  岩田望来Bold Ruler系
36ファーマシャイン牝3      *石神深道ハーツクライ系
47イッツナッシング牝3 13  *横山武史Storm Bird系
48クーデピンヌ牝3      柴田大知サンデーサイレンス系
59リヴィングカラー牝3        永野猛蔵Bold Ruler系
510プレシュラージュ牝3      ×内田博幸Sadler's Wells系
611グッドイナフ牝3      大野拓弥Danzig系
612ミヤビアストレア牝3       *大江原比ハーツクライ系
713レシェルドランジュ牝3 ×× *石川裕紀Mr. Prospector系
714エグマリーヌ牝3   三浦皇成フジキセキ系
815キタノアイヴォリー牝3    江田照男ディープインパクト系
816ネクストヒロイン牝3       松岡正海Storm Bird系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
18頭 [12:30発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ノールシャピートル牡3     *内田博幸Kingmambo系
12ラストヒロイン牝3       *石神深道Bold Ruler系
23ウェイトゥザドーン牡3×  ×松岡正海ハーツクライ系
24ミダース牡3      横山武史Kingmambo系
35デュアルウィルダー牡3     キングサンデーサイレンス系
36レイフロレット牝3       *武藤雅Kingmambo系
47オウケンシルヴァー牡3      武士沢友Mr. Prospector系
48ベルウッドリアン牡3    吉田豊ディープインパクト系
59コスモカンタータ牡3      *柴田大知ステイゴールド系
510ルヴェネ牡3   ×  *永野猛蔵Grey Sovereign系
611タンゴバイラリン牡317 *岩田望来フジキセキ系
612アドマイヤポーシュ牡3 ×   *坂井瑠星Roberto系
713メテオクイン牝3       *津村明秀Northern Dancer系
714ソーリャ牡3    × *小林勝太Kingmambo系
715キャネル牡316 戸崎圭太Storm Bird系
816ハーツケリー牝3     *原優介Bold Ruler系
817ジーティーオウジャ牡3   *丸田恭介Kingmambo系
818マイネルモメンタム牡3   石川裕紀ステイゴールド系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
12頭 [13:05発走]
【6R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タイガードラゴン牡3     *大江原比Kingmambo系
22ウインアクトゥール牡3    *松岡正海Roberto系
33プレシャスシル牝3       *野中悠太Red God系
44クリーンエア牡310  *大野拓弥ディープインパクト系
55スパークリシャール牡3×××*M.デムハーツクライ系
56アフィリオン牡3      *戸崎圭太ディープインパクト系
67ベストオブユー牡311  *坂井瑠星Mr. Prospector系
68ロアノークテソーロ牝3       木幡巧也Sadler's Wells系
79ニコラウス牡318×横山武史ディープインパクト系
710スーパーバイザー牡313× 吉田豊Kingmambo系
811カレンナオトメ牝3    *永野猛蔵サンデーサイレンス系
812スケルツォ牝3      *小林勝太その他 Eclipse系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
16頭 [13:35発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11セキテイオー牡511  *M.デムSadler's Wells系
12ノーブルヴィクター牡4    × *武士沢友Bold Ruler系
23カリュウ牝5      *永野猛蔵Storm Bird系
24キャビネットバトル牡4       *横山琉人サンデーサイレンス系
35ゼンリョクダンス牝4    ×  *内田博幸Kingmambo系
36ヤマニンエルモサ牝7      *大野拓弥Roberto系
B47ヴォンヌヴォー牝4    *柴田大知Storm Bird系
48デフィデリ牡5      小林勝太Danzig系
59ナスノカンゲツ牡4  ×*横山武史サンデーサイレンス系
510エスペラントセ5      武藤雅Roberto系
611トロピカルヒーロー牡410  *長浜鴻緒Nasrullah系
B612オンザブロッサム牝4      *丸山元気Kingmambo系
713サクラファシナンテ牝6    *坂井瑠星Grey Sovereign系
714サトノガレオン牡415   キングKingmambo系
815トーアスカーレット牝5 ××  横山和生Storm Bird系
816チャイムリープ牝5     *木幡巧也Storm Bird系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
16頭 [14:05発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ルプランドル牝5       *横山琉人Forty Niner系
12セリオーソ牝4    *戸崎圭太ディープインパクト系
23スウィーヴェモワ牝4  ×  *大野拓弥Kingmambo系
24マイスイートハート牝5    *キングハーツクライ系
35ウインルピナス牝4 10  横山武史ステイゴールド系
36エンギダルマ牡5   ×嶋田純次Kingmambo系
47レッドロスタム牡417 三浦皇成Kingmambo系
48ダイシンヤマト牡414 ×吉田豊Kingmambo系
59アンカリング牝4        *永野猛蔵サンデーサイレンス系
B510ビヨンドザタイム牡5× × *丸山元気サンデーサイレンス系
611フェルドランス牡4    *原優介ディープインパクト系
612オブリクア牝4       *石川裕紀ハーツクライ系
713アンブロジアーナ牝5      *藤田菜七ディープインパクト系
714シルバージュエリー牝4       *杉原誠人ディープインパクト系
B815ランペイジシチー牡4      *内田博幸サンデーサイレンス系
816ビジューブリランテセ6     *坂井瑠星ディープインパクト系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
11頭 [14:35発走]
【9R】  潮来特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
芝2500m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シュブリーム牡8 ×  × *永野猛蔵Grey Sovereign系
22クリノキングボス牡7      *大江原比Kingmambo系
33シルバープリペット牡4   ×  嶋田純次Forty Niner系
44ホウオウサンデー牡615 横山和生Kingmambo系
55シャインユニバンス牝6   ×*戸崎圭太Kingmambo系
66アームブランシュ牡4×  吉田豊ディープインパクト系
67レヴォルタード牡415*津村明秀Roberto系
78キントリヒ牡514  *岩田望来ステイゴールド系
79タガノバルコス牡5   *丸山元気サンデーサイレンス系
810セツメンノトビウオ牡7     川須栄彦Vice Regent系
811アドマイヤサジー牝4      *キングDanzig系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
14頭 [15:10発走]
【10R】  上総S
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ゴールドバランサー牡4    × *三浦皇成Roberto系
B22ヴァンドゥラン牡4     津村明秀Roberto系
B33タイセイスラッガー牡6  × 原優介Kingmambo系
B34アースライザーセ7     *木幡巧也Forty Niner系
45サトノフウジンセ7    キングディープインパクト系
46ヴェノム牡6     *大江原比Kingmambo系
57フランスゴデイナ牡6     *戸崎圭太Fappiano系
58イーサンバーニング牡5 ×  *横山武史Kingmambo系
69カランセ牝5     *柴田大知Storm Bird系
B610ダッチマンセ7     *小林勝太フジキセキ系
B711タマモロック牡410 ×永野猛蔵Storm Bird系
712オンザラインセ6×  *岩田望来Roberto系
813ミラクルティアラ牝4    *坂井瑠星Storm Bird系
B814ローズボウル牡6   石川裕紀ディープインパクト系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
16頭 [15:45発走]
【11R】 第19回オーシャンS
4歳以上・G3(別定)(国際)(指定)
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11バースクライ牝4 13  岩田望来ハーツクライ系
12ヨシノイースター牡6      丸山元気Kingmambo系
23ショウナンハクラク牡5     *戸崎圭太Sadler's Wells系
24グレイトゲイナー牡7    *三浦皇成フジキセキ系
B35マテンロウオリオン牡5×   *津村明秀サンデーサイレンス系
36ボンボヤージ牝7      川須栄彦Kingmambo系
B47ジュビリーヘッド牡7     *横山和生Kingmambo系
48バルサムノート牡4 × *キングRoberto系
59シュバルツカイザーセ6    ×大野拓弥Northern Dancer系
510ビッグシーザー牡4   坂井瑠星Nasrullah系
611キミワクイーン牝5   ×  *M.デムKingmambo系
612カイザーメランジェ牡9   *吉田豊Kingmambo系
713ダディーズビビッド牡6   ×  浜中俊ディープインパクト系
714オタルエバー牡5      *石川裕紀Kingmambo系
815トウシンマカオ牡516 *横山武史Nasrullah系
816シナモンスティック牝5       松岡正海サンデーサイレンス系

2024年 3月 2日(土) 2回中山3日目
13頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ナンヨーヴィヨレ牡6× *丸田恭介Kingmambo系
22レディベル牝5       *内田博幸ディープインパクト系
B33コスモコラッジョ牡6    *津村明秀Roberto系
44プラウドヘリテージ牡5   松岡正海ハーツクライ系
45ウインザナドゥ牡6   *原優介ハーツクライ系
56ベルシャンソン牝4       *坂井瑠星フジキセキ系
B57デルマタモン牡6 ×   吉田豊サンデーサイレンス系
B68ヨンク牡817 *岩田望来フジキセキ系
69ラレイナ牝6  ×  *浜中俊Kingmambo系
710サイモンルモンドセ7     *藤田菜七フジキセキ系
711リチャ牡415 戸崎圭太Red God系
812バンブーグローブ牡4    ×*M.デムKingmambo系
B813ティアップリオン牡6   ×  *江田照男Kingmambo系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.