AI予想【チューリップ賞】240302(土)阪神

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
12頭 [10:00発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クリノアクアマリン牝3      ×*古川奈穂Mr. Prospector系
22ランスオブセヘル牝3      ルメールディープインパクト系
33ミスパープル牝3 12  西村淳也ディープインパクト系
44ゴーダンシング牝3      *今村聖奈Danzig系
55ハイウェイスター牝3 15 *藤岡佑介Danzig系
56メイショウムーヴ牝3       *角田大河Bold Ruler系
67デイムサンライズ牝3       *岩田康誠Bold Ruler系
68ナムラリーナ牝3      *和田竜二Red God系
79シャローム牝3 10×× *松山弘平Northern Dancer系
710ラスク牝3  ×    鮫島克駿Kingmambo系
811マリリア牝3 10 ×*松若風馬ステイゴールド系
812アキミューミュー牝3 14*ムルザバNorthern Dancer系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
15頭 [10:30発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ラピダリア牝3 12 *角田大河Bold Ruler系
22ロードスタウト牡3    鮫島克駿Kingmambo系
23ウインクメイド牝3     酒井学Bold Ruler系
34マテンロウブラボー牡3      *団野大成Roberto系
35ゼットシルヴィア牝3  ×  和田竜二Seeking the Gold系
46レッドリベルタ牡312  *田辺裕信ディープインパクト系
47ドレスウェル牝3        北村友一Bold Ruler系
58サンノーブルセ3     和田翼その他 Eclipse系
59ノッツェドーロ牝3  ×   ルメールハーツクライ系
610ポートカルタヘナ牝3       *松若風馬Storm Bird系
611サンピアノソナタ牝3     *西村淳也Mr. Prospector系
712アンモード牡3  ×*ムルザバStorm Bird系
713ゲーベル牡310× *松山弘平ディープインパクト系
814ルナプレス牝3       小牧太Storm Bird系
815フィローシャ牡3   × *今村聖奈ディープインパクト系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
14頭 [11:00発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ホワイトリバー牡3      *田口貫太Northern Dancer系
22ビスクウィザード牡310× ルメールVice Regent系
33ソーニーイシュー牡3      団野大成Bold Ruler系
34メイショウアンゾフ牡3    ×藤岡佑介Bold Ruler系
45タガノフルチャンス牡3      松若風馬Bold Ruler系
46アタラヨ牝3  × 松山弘平Storm Bird系
57エアサンサーラ牡315 *ムルザバGrey Sovereign系
B58ミレフォス牡3  × *古川奈穂ディープインパクト系
B69シンボルザサンセ3     *石橋脩ディープインパクト系
610トゥラッタッタ牡3     *西村淳也Danzig系
711ジュンラトゥール牡3   和田竜二Bold Ruler系
712フルオブサクセス牡3×   川田将雅Mr. Prospector系
813フィフティズ牡3     酒井学Kingmambo系
814ガブリエルアクア牡3    *鮫島克駿Storm Bird系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
18頭 [11:30発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1800m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11デファイ牝3       *団野大成ネオユニヴァース系
12チョボナイノ牝3      *石橋脩ディープインパクト系
23グッドレイン牝3       *国分優作Danzig系
24ホウショウリナ牝3 10  和田竜二Kingmambo系
35ラウダブル牡3     *西村淳也ディープインパクト系
36ショウブウン牡3   ×  *酒井学ハーツクライ系
47グランスカーレット牡3 ×    *松山弘平Kingmambo系
48エボルヴィング牡313  川田将雅ハーツクライ系
59ヤマニンスターダム牡3       武豊Roberto系
510ドムスアウレア牝3        角田大河ディープインパクト系
611エールクイーン牝3      *松若風馬ディープインパクト系
612ソウルプラウド牡3  ×  ×北村友一ディープインパクト系
713ハセノビーバー牡3    ×池添謙一ディープインパクト系
714シャリティ牝3     *藤岡佑介フジキセキ系
715カズアブディーン牡316 ルメールステイゴールド系
816ダイジェスト牡319*ムルザバBold Ruler系
817カルデナール牡3      *今村聖奈フジキセキ系
818マハナ牝3        鮫島克駿Danzig系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
12頭 [12:20発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2200m・内 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エイシンローテイト牡3     *松若風馬ディープインパクト系
22ラインフォルテ牡3  × 鮫島克駿サンデーサイレンス系
B33ベルベストランナー牡3×   松山弘平ディープインパクト系
44ブラックライズ牡3   *和田竜二サンデーサイレンス系
55オンザプラネット牡3× ×田口貫太Roberto系
56アルレジャン牡3   ×*北村友一ディープインパクト系
67ロンギングキイ牝3      西村淳也Roberto系
68サイコウダネ牡3      *古川奈穂Sadler's Wells系
79タマモランプ牡316 池添謙一ディープインパクト系
710ヴィスマール牡314 *ムルザバStorm Bird系
811アマルフィレモン牡3     *酒井学その他 Eclipse系
812アルマーザアミール牡3     団野大成ディープインパクト系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
6頭 [12:55発走]
【6R】 
3歳・1勝(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ホルトバージ牡311 *今村聖奈フジキセキ系
22ヘルモーズ牡313×*ムルザバRoberto系
33テンカジョウ牝3 12××国分優作Danzig系
44メイショウカシワデ牡314× 角田大河Bold Ruler系
55ハビレ牡319 *ルメールStorm Bird系
66ポルポラジール牡3   *藤岡佑介Bold Ruler系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
8頭 [13:25発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート2000m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アズマサクラエモン牡4   × *国分優作Danzig系
22ジョウショーパワー牡4×  *和田竜二Lyphard系
33ダノンペドロセ417 *ムルザバディープインパクト系
B44ウォーターハウス牡414 鮫島克駿Kingmambo系
55メイショウホタルビ牝6 14 田口貫太Forty Niner系
66アマートカヴァロ牡410××角田大河Northern Dancer系
77エミサソウツバサ牡5  ×  *団野大成ハーツクライ系
88アットアブラスト牡4    水口優也サンデーサイレンス系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
14頭 [13:55発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11スペキオサレジーナ牝4      *岩田康誠Kingmambo系
22アイファーファイト牡5 × *西村淳也Fappiano系
33アポロハクジャ牝6       *古川奈穂Danzig系
34オールスティール牡4      酒井学ディープインパクト系
B45ライズンシャイン牝6      *国分優作ハーツクライ系
46ゴルデールスカー牡410  池添謙一Roberto系
57トーホウキザン牡4     *和田竜二サンデーサイレンス系
58ストロンゲスト牡5 × *松若風馬ディープインパクト系
69グローリーカフェ牝4      *今村聖奈Storm Bird系
610シゲルソロソロ牝4 14  *鮫島克駿Native Dancer系
B711ルールシェーバー牡7    *角田大河Roberto系
712タイガークリスエス牡5×  田口貫太Kingmambo系
813カサブランカキッド牡4   × ×*横山典弘Storm Bird系
814ハクサンバード牡4   *鮫島良太Forty Niner系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
8頭 [14:25発走]
【9R】  千里山特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝2000m・内 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エンタングルメント牝5 × × 横山典弘Storm Bird系
22スズノマーベリックセ5    × *国分優作Roberto系
33サトノヘリオスセ5     ×*和田竜二Roberto系
44タイキラフター牡415 *西村淳也ハーツクライ系
55クリオミニーズ牡517 *ムルザバKingmambo系
66エグランタイン牝5 13*池添謙一ディープインパクト系
77デルマグレムリン牡5 × *松山弘平ディープインパクト系
88アスクオンディープセ514 角田大河ディープインパクト系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
16頭 [15:00発走]
【10R】  なにわS
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11フォトスフィア牡5     ×*石橋脩Storm Bird系
12メイショウクリフト牡5      *武豊ディープインパクト系
23コパノパサディナ牡410  *ルメールゴールドアリュール系
24タイセイシェダル牡6      *田口貫太Seeking the Gold系
35パルデンス牡6  *ムルザバディープインパクト系
B36アルムラトゥール牡4  × 和田竜二ゴールドアリュール系
47カフジエニアゴン牝5       *酒井学その他 Eclipse系
48ステラフィオーレ牝5 12  松山弘平Kingmambo系
B59トーセンアラン牡610  *鮫島克駿ディープインパクト系
510テイエムランウェイ牡5      *田辺裕信Storm Bird系
611ウォームライト牡5×  *藤岡佑介Bold Ruler系
612ブルーシンフォニー牡6     団野大成Roberto系
B713クロデメニル牝5    × *松若風馬Storm Bird系
714ランドボルケーノ牡6      *岩田康誠Storm Bird系
815ミラバーグマン牝6   ×   池添謙一Forty Niner系
816ラインガルーダ牡7   *角田大河Bold Ruler系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
16頭 [15:35発走]
【11R】第31回チューリップ賞
3歳・G2(馬齢)(牝)(国際)(指定)
芝1600m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ブルーアイドガール牝3  ×   松山弘平サンデーサイレンス系
12ラーンザロープス牝3      横山典弘ディープインパクト系
23エポックヴィーナス牝3       和田竜二ネオユニヴァース系
24ワイドラトゥール牝3    北村友一Bold Ruler系
35ミラビリスマジック牝3    ×田辺裕信ディープインパクト系
36スウィープフィート牝3 10  *武豊ハーツクライ系
47フルレゾン牝3   *鮫島克駿ステイゴールド系
48セキトバイースト牝3    *藤岡佑介Danzig系
59スティールブルー牝3 14× *川田将雅Kingmambo系
510ガルサブランカ牝3     ルメールディープインパクト系
611ハワイアンティアレ牝3       西村淳也Kingmambo系
612ショウナンマヌエラ牝3       石橋脩ハーツクライ系
713エラトー牝3      *ムルザバディープインパクト系
714ラヴァンダ牝3      *松若風馬ディープインパクト系
815イツモニコニコ牝3       *田中健Nasrullah系
816タガノエルピーダ牝3  ×× 団野大成ディープインパクト系

2024年 3月 2日(土) 1回阪神3日目
13頭 [16:10発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
芝1400m・内 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11トーホウフランゴ牝4    *団野大成サンデーサイレンス系
22ファルヴォーレ牡6     *和田竜二Kingmambo系
33マイネルラッシュ牡4     *松山弘平サンデーサイレンス系
44キングダムウイナー牡7      国分優作ディープインパクト系
45スカイロケット牡4  × × *ムルザバハーツクライ系
56アスクビギンアゲン牡5  *岩田康誠Danzig系
57バーンパッション牡7     田口貫太Kingmambo系
B68ショウナンアメリア牝5       *池添謙一Kingmambo系
69フチサンメルチャン牡7   小牧太サンデーサイレンス系
710コナブラック牡511  *鮫島克駿サンデーサイレンス系
711ジョウショーホープ牡420 *ルメールKingmambo系
812カールスモーキー牡5     ×*西村淳也その他 Eclipse系
813ケイデンシーマーク牝4 ×× 北村友一Kingmambo系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.