AI予想【早鞆特別】240302(土)小倉

2024年 3月 2日(土) 2回小倉7日目
16頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
芝1800m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ラブリーサイン牝3    *岡部誠Roberto系
12オレンジダンサー牝3 10   *幸英明Storm Bird系
23メイショウシオン牝3       *小沢大仁ステイゴールド系
B24クインズスピカ牝3      菊沢一樹Kingmambo系
35フェブラリースカイ牝3       丹内祐次Danzig系
36ピリー牝3    ×  *橋木太希Roberto系
47ホウオウペトリュス牝3  ×   亀田温心ハーツクライ系
48ヒルノセビリア牝3   古川吉洋Red God系
59ベルベットハンマー牝3      ×*土田真翔その他 Eclipse系
510プレミアヒロイン牝3        黛弘人Roberto系
611グディンナ牝3       *河原田菜Kingmambo系
612アリスヴィクトリア牝3 10   *松本大輝Kingmambo系
713ニホンピロマリンバ牝3       *吉田隼人Lyphard系
714フラッシュフリーズ牝3 13××*藤岡康太Kingmambo系
B815タガノディオーサ牝3   角田大和Danzig系
816ニシノフルール牝3    *勝浦正樹Roberto系

2024年 3月 2日(土) 2回小倉7日目
18頭 [10:20発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11フォカッチャ牝3       *河原田菜ディープインパクト系
12ステイチューンド牡315 *幸英明Kingmambo系
23ハヤブサソンタクン牡3   川又賢治Roberto系
24ウインウェイウェイ牝3      *秋山稔樹Forty Niner系
35コスモマチュアー牝3   ×   *永島まなRoberto系
36コムダビチュード牝3    ×*黛弘人Seeking the Gold系
47ファイツオン牡317 *高杉吏麒ディープインパクト系
48クイーンオブリリー牝3       泉谷楓真Kingmambo系
59マーティーセ3     *川端海翼Halo系
510ムーンセット牝3  ×   *吉村誠之サンデーサイレンス系
611ニシノアヤカゼ牝3      *丹内祐次Sadler's Wells系
612ルクスアルム牡3     *太宰啓介Bold Ruler系
713リベリアンガール牝3     土田真翔Vice Regent系
714ゲッワイエンタン牡3     *小沢大仁Danzig系
715ベンダバール牡3      *岡部誠Storm Bird系
816ゴーインマイウェイ牡3×  菊沢一樹ディープインパクト系
817オキャン牝3       *富田暁Bold Ruler系
818ショウナンマリン牝3     × *橋木太希ディープインパクト系

2024年 3月 2日(土) 2回小倉7日目
14頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1000m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11スパークルジョイ牝3 10  斎藤新Forty Niner系
22コパマエチャン牝3 10  石田拓郎ゴールドアリュール系
33ココロオドル牝3       *黛弘人サンデーサイレンス系
34メイショウニコニコ牝3      *永島まなサンデーサイレンス系
45ビーコング牡324松本大輝Sadler's Wells系
B46スリーボビー牡3     *水沼元輝Storm Bird系
57ヒロブライト牡3      *富田暁フジキセキ系
58スターチスブーケ牝3 13××*吉村誠之Storm Bird系
69ドランクマン牡3   ×鷲頭虎太ディープインパクト系
610ライスネイチャ牡3     *小沢大仁Halo系
711ルクスリーベン牝3       *河原田菜サンデーサイレンス系
712フレイミングパイ牝3     × *柴田裕一ディープインパクト系
813オープンソース牝3       *菱田裕二ゴールドアリュール系
814ストライクオン牡3×  角田大和ネオユニヴァース系

2024年 3月 2日(土) 2回小倉7日目
15頭 [12:45発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11カシノカンピオーネ牡3      *鷲頭虎太ゴールドアリュール系
22クヴェレ牡3   × 河原田菜ディープインパクト系
23マテンロウマルス牡3    *太宰啓介ディープインパクト系
B34サンライズガッツ牡311  *丹内祐次Kingmambo系
B35シナモンデイジー牝3       *水沼元輝ディープインパクト系
46アーベントイアー牡3      勝浦正樹Sadler's Wells系
47ロイドール牡3   藤岡康太Kingmambo系
58ウォータープイプイ牝3 12 ×幸英明ハーツクライ系
59マイネルコモドーア牡3 ×   *富田暁ステイゴールド系
610ホワイトビーチ牡3   *黛弘人Sadler's Wells系
611マリエッティ牝3  ×  *岡部誠ハーツクライ系
712アストロラヴ牝3      *吉田隼人Sadler's Wells系
713エイユーキュート牝3 15 ×*菱田裕二Roberto系
814サンデーダイヤ牡3   *斎藤新ディープインパクト系
B815マーゴットメネス牡3      菊沢一樹Kingmambo系

2024年 3月 2日(土) 2回小倉7日目
16頭 [13:15発走]
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11カセノルーパス牡310 *川端海翼ディープインパクト系
12テトラード牡3    *丹内祐次Vice Regent系
23ハイグッドワールド牡3   × 幸英明Storm Bird系
24トントンプー牡3      *勝浦正樹Mr. Prospector系
35プルーフリーダー牡3   ×  小沢大仁サンデーサイレンス系
36ウィズキッド牡3      藤岡康太Vice Regent系
47ボーズマン牡3     富田暁ゴールドアリュール系
48ドレアンティア牝3      *角田大和Storm Bird系
59キモンキャリントン牡3      *高杉吏麒ディープインパクト系
B510カリフォルニア牡3    小林凌大Bold Ruler系
611クリノフロンティア牡3    *古川吉洋Roberto系
612スキルハンター牡3 ×    *川又賢治Red God系
713アーロンイメル牡315 *藤懸貴志Bold Ruler系
714エクササイズ牡3   *柴田裕一Danzig系
815オルデラン牡3× ×*永島まなディープインパクト系
816クロマク牡3     河原田菜Roberto系

2024年 3月 2日(土) 2回小倉7日目
13頭 [13:45発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11イリスレーン牝4     *永島まなハーツクライ系
22オーパンバル牝6  ××  *富田暁Kingmambo系
33チョッピー牝5  ×*岡部誠サンデーサイレンス系
44ツッチーフェイス牝5    小沢大仁Danzig系
45アンノウンレディ牝4      *丹内祐次Kingmambo系
56アリスヴェリテ牝4 17 *柴田裕一ディープインパクト系
57プロミシングギャル牝4     × 吉田隼人Kingmambo系
68セルケト牝5    *幸英明ディープインパクト系
B69ピクシレーション牝4    菊沢一樹ハーツクライ系
710ビヨンドザリミット牝5      菱田裕二ディープインパクト系
711アームテイル牝4       *斎藤新ディープインパクト系
812トゥルブレンツ牝4  × *藤岡康太ディープインパクト系
813キヨラ牝6       *黛弘人Roberto系

2024年 3月 2日(土) 2回小倉7日目
13頭 [14:15発走]
【9R】  あざみ賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11イリスアスール牝3 × ×角田大和フジキセキ系
B22キラン牝3     *黛弘人ディープインパクト系
33クールベイビー牝3       *荻野極ディープインパクト系
44ベネメレンティ牝3   *富田暁Mr. Prospector系
45コールミーメイビー牝3        岡部誠Kingmambo系
56アンクルクロス牡319 長岡禎仁Sadler's Wells系
57ルクスパラディ牝3    ×丹内祐次ステイゴールド系
68テイエムボニータ牝3       *小林凌大フジキセキ系
69ワールドシリーズ牡3  *藤岡康太Storm Bird系
710チュウワキャリア牝3   ×   *勝浦正樹ハーツクライ系
711セントキルダ牡3     *永島まなハーツクライ系
812セイウンデセオ牝3 13 *幸英明ネオユニヴァース系
813ラストクリスマス牝3 ×   *菱田裕二Kingmambo系

2024年 3月 2日(土) 2回小倉7日目
13頭 [14:50発走]
【10R】  高千穂特別
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝1800m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エントラップメント牝4      *吉村誠之Bold Ruler系
22コスモエクスプレス牡5   丹内祐次ディープインパクト系
33マイバラード牡4   *菱田裕二ディープインパクト系
44グランドゴールド牡5   *岡部誠ハーツクライ系
45ウッドショック牡5     勝浦正樹Kingmambo系
56ニホンピロマリブ牡6   *吉田隼人Grey Sovereign系
57クインズステラ牝5    × *藤懸貴志ハーツクライ系
68タケトンボ牝5  × *斎藤新Kingmambo系
69カズキ牡4×   国分恭介Roberto系
B710カシノインディード牡4  ×*川又賢治ディープインパクト系
711コスモバラタ牡4 ×   *幸英明ディープインパクト系
812ドラゴンヘッド牡4     藤岡康太Kingmambo系
813メイショウオオミネ牡4   富田暁Kingmambo系

2024年 3月 2日(土) 2回小倉7日目
16頭 [15:25発走]
【11R】  早鞆特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メイショウホマレ牝5    ×  小沢大仁Storm Bird系
12ブーバー牝4       河原田菜Sadler's Wells系
23ミヤビクライ牡5     *長岡禎仁Danzig系
B24モディカ牝5      ×小崎綾也Fappiano系
B35ミエノナイスガイ牡5   *菱田裕二Vice Regent系
36ミヤジシャルマン牡411  富田暁Roberto系
B47タイキドミニオン牡6   *国分恭介ディープインパクト系
48ヴィンテージボンド牡5     幸英明ディープインパクト系
B59タマモベローナ牝5      永島まなBold Ruler系
510タマモヴェナトル牡4    菊沢一樹Bold Ruler系
611テーオーレガシー牡4     秋山稔樹Fappiano系
612タマモタップダンス牝5 ×   丹内祐次ゴールドアリュール系
713テイエムシニスター牡510×  *角田大和Bold Ruler系
B714ワイルドベティ牝5     × *荻野極Kingmambo系
815アイファーテイオー牡411  藤懸貴志Kingmambo系
B816サパテアールセ5     *斎藤新Forty Niner系

2024年 3月 2日(土) 2回小倉7日目
18頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クインズミント牝6       佐藤翔馬Storm Bird系
12ハイライフ牝6       *河原田菜Fappiano系
23トーホウジュナール牝6   × 幸英明Kingmambo系
24ベルタソ牝4       藤懸貴志ディープインパクト系
35アースビート牝4      *水沼元輝Northern Dancer系
36イグニション牡4      角田大和Grey Sovereign系
47メイショウゴルシ牡4      秋山稔樹ステイゴールド系
48ニシノタマユラ牝5 ×   *勝浦正樹サンデーサイレンス系
59ユアデスティニー牝4       *吉村誠之Sadler's Wells系
510サンライズタイソン牡4    *小沢大仁Roberto系
611セレッソデアモール牝4      富田暁Kingmambo系
612ショッキングブルー牝4       *永島まなRed God系
713タイガーリリー牝6 12 ×*黛弘人ディープインパクト系
714コスモアディラート牡6     丹内祐次Danzig系
715コーリングユー牝5 14 斎藤新ディープインパクト系
816メリトリオ牡411 ×*藤岡康太フジキセキ系
817マテンロウナイト牡4 ×   太宰啓介Roberto系
B818ウインエイムハイ牡5   *岡部誠フジキセキ系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.