AI予想【弥生賞】240303(日)中山

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
16頭 [10:10発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ナミダノキス牡3    内田博幸Kingmambo系
12レイズルノワール牡3     ×横山武史Storm Bird系
B23サクラキングリー牡3 ×  キングKingmambo系
24ダンガリー牡3    大野拓弥Red God系
35フクチャントウメイ牡311  *ルメールRoberto系
36サンマルミッション牡3       岩部純二Sadler's Wells系
47フジサンワイシーシ牡3      小林勝太Red God系
48リュウノハイル牡3   *石橋脩ステイゴールド系
B59ミーハ牡3 ×    *長浜鴻緒ハーツクライ系
510ホレーショ牡3  杉原誠人ディープインパクト系
611カシマエスパーダ牡312 ×武士沢友Kingmambo系
612アドアプローズ牡3   ×  原優介Grey Sovereign系
713アオイサクラ牝3       *横山琉人ハーツクライ系
714ショウナンハルク牡315 *戸崎圭太ディープインパクト系
815グラスフェローセ3      *木幡巧也ゴールドアリュール系
816ラブリーポップ牡3      松岡正海Kingmambo系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
16頭 [10:40発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ピュアバブル牝3   ×*原優介Danzig系
12サユリバナ牝3       *西村淳也Kingmambo系
23モナコブル牡3  横山武史Mr. Prospector系
24ヒカルエリザベス牝3       的場勇人Halo系
35テイエムビッグサー牡310  大野拓弥Nasrullah系
36ファイアンス牝3   ×  *キングStorm Bird系
47キリシマジョイナー牝3      *岩部純二Seeking the Gold系
48サベージラヴ牝3       *小林勝太Bold Ruler系
B59アカキチノイレブン牡3     ×*永野猛蔵Sadler's Wells系
510カンパニヤン牝3     *森裕太朗Roberto系
611ケイツートラール牝3       *丸田恭介ネオユニヴァース系
612ホウオウバラード牡3×   吉田豊ディープインパクト系
713ミユキマーベリック牡3      野中悠太Storm Bird系
714ノブノリッキー牡317×田辺裕信ゴールドアリュール系
815コードナイン牡3      *内田博幸ディープインパクト系
816イーサンハンター牡317 *武豊Storm Bird系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
16頭 [11:10発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サンドオブエテル牡310  *横山武史Bold Ruler系
B12ロサンゼルス牡3  × *永野猛蔵Bold Ruler系
23メジャーレーベル牡310  *ルメールハーツクライ系
24マジックライン牡3      *石橋脩Forty Niner系
35ボムポット牡3 ××  *横山和生Kingmambo系
36グラッシー牡3       小林勝太ディープインパクト系
47シャドウクロス牡3      内田博幸ディープインパクト系
48プリンセスサクラ牝3       岩部純二サンデーサイレンス系
59スプレーフォール牡315 石川裕紀Bold Ruler系
510ダイクロアイト牡312  *戸崎圭太Kingmambo系
611グランプリショット牡3  ××*キングディープインパクト系
612グアラニア牡3    *原優介Vice Regent系
713ウインクリード牡3     *松岡正海Danzig系
B714エクセルグラン牡3      木幡巧也ハーツクライ系
B815スラーヴァ牡3      杉原誠人Storm Bird系
816デルマスカンダ牡3     *石神深道ディープインパクト系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
16頭 [11:40発走]
【4R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ベニシア牝3       小林勝太Storm Bird系
12プロミシングスター牡313  *戸崎圭太Bold Ruler系
23フェデラルスタイル牝3     津村明秀Mr. Prospector系
24マーゴットファブ牡3      *西村淳也ディープインパクト系
B35ハヌル牝3       杉原誠人Kingmambo系
36タリスマン牡3     伊藤工真Sadler's Wells系
47セリエル牝3   ×  大野拓弥Bold Ruler系
48ブシン牡3   *武豊Storm Bird系
59エスカル牡3×  *横山和生Fappiano系
510ホーリーブライト牝3      ×木幡初也Seeking the Gold系
611スコーピオン牡3      内田博幸Nasrullah系
612ガビーズシスター牝3 ×   キングKingmambo系
713アルジェンタージョ牝3     *永野猛蔵Forty Niner系
714ヨーカイディスコ牝3    *横山武史その他 Eclipse系
815マイネルディレクト牡311 ×*M.デムHalo系
816ピンクヴェノム牝3       木幡巧也Bold Ruler系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
16頭 [12:30発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ソウキュウ牝3      *原優介Herod系
12タマモルル牝3       ×武士沢友ディープインパクト系
23レジーナチェリ牡3×  *松岡正海Northern Dancer系
24リゼルージュセリエ牡3       木幡巧也ディープインパクト系
35プラムダンディ牡3      *小林勝太Bold Ruler系
36カナデルファンクセ3       藤田菜七ディープインパクト系
47キャルベイクルーズ牡310× 柴田善臣Kingmambo系
48ミスサラワク牝3       *横山琉人ディープインパクト系
59ミッドナイトラスタ牝3        キングSeeking the Gold系
510ジャグアール牡319 戸崎圭太Danzig系
611リンクアームズ牝3       永野猛蔵ディープインパクト系
612パストラーレ牡313 *大江原比ディープインパクト系
713セキテイサク牝3        宮崎北斗フジキセキ系
714タルタロス牡3  ×   *江田照男Danzig系
B815サトノフォルテ牡310 × *武豊Kingmambo系
816レインボーブリッジ牝3     川田将雅Kingmambo系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
18頭 [13:00発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11レディマキシマ牝3    *武豊サンデーサイレンス系
12スターシャワー牝3    内田博幸Danzig系
23ユキワリザクラ牝3  ×戸崎圭太ディープインパクト系
24マリーマカロン牝3        西村淳也Kingmambo系
35ピークブルーム牝3    ×  吉田豊Roberto系
36ショウナンナツゾラ牝3 11×  横山武史ステイゴールド系
47クランベリーダンス牝3     × *武藤雅ハーツクライ系
48メアヴィア牝3    *M.デムKingmambo系
59コスモブリランテ牝3       木幡巧也Grey Sovereign系
510ブルースター牝3        永野猛蔵Red God系
611サントリーニブルー牝3        小林勝太ディープインパクト系
612ポルトフェリス牝3  ×   *ルメールRoberto系
713ラベンダーマカロン牝3        大江原比Kingmambo系
714パロサント牝3     *石川裕紀Kingmambo系
715ファインノーブル牝3       *キングBold Ruler系
816アドマイヤマツリ牝3 11  *川田将雅サンデーサイレンス系
817スモールクイーン牝3     横山琉人ディープインパクト系
818ピースフルブラボー牝3        原優介Danzig系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
11頭 [13:30発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11クールシェルタ牡5   *吉田豊Kingmambo系
22オールマキシマム牝4  ××   永野猛蔵Kingmambo系
33ルージュブラゾン牝5    ×  *横山琉人Kingmambo系
B44フジフォンテ牡5     柴田大知Halo系
55ベンテイガ牡5     *西村淳也Storm Bird系
66カヤドーブラック牝4     ××木幡巧也サンデーサイレンス系
67ベイビールビオ牡515 *杉原誠人Nasrullah系
78ポンサン牡412 横山和生サンデーサイレンス系
B79タイセイマーベル牡611  *石川裕紀Roberto系
810マウンテンエース牡416 *武豊ディープインパクト系
B811ナムラテディー牡4    *大江原比Forty Niner系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
11頭 [14:00発走]
【8R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ウインレイアー牝4 ×   *川田将雅ディープインパクト系
22ロゼル牡4   ×  *小林勝太ディープインパクト系
33サイルーンセ519×*キングディープインパクト系
44ペリファーニア牝4 15 ルメールRoberto系
55メタルスピード牡415×*横山和生ディープインパクト系
66ステラバルセロナ牝4   西村淳也Danzig系
67ノーダブルディップ牡6    三浦皇成サンデーサイレンス系
78タケルジャック牡6     ×*武豊サンデーサイレンス系
B79マイネルダグラス牡6     石川裕紀Roberto系
B810アンビバレント牡4    *原優介Storm Bird系
811ニシノレバンテ牡5     杉原誠人フジキセキ系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
14頭 [14:35発走]
【9R】  湾岸S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
芝2200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ジオフロント牡6  ×  *M.デムハーツクライ系
22リフレーミング牡613  *川田将雅Lyphard系
B33キングズパレス牡512  *松岡正海Kingmambo系
34カランドゥーラ牡6    × *三浦皇成Roberto系
45フタイテンロック牡5      ×*江田照男Grey Sovereign系
46コスモフリーゲン牡4   柴田大知Roberto系
57ボーンジーニアス牡6      *木幡巧也ステイゴールド系
58エリカヴァレリア牝6      *横山武史ステイゴールド系
B69フィリオアレグロセ7   × *大野拓弥ディープインパクト系
B610セレシオン牡5   *戸崎圭太ハーツクライ系
711ビューティーウェイ牝6    *西村淳也ハーツクライ系
712サザンナイツセ6     *津村明秀ディープインパクト系
B813ヒシゲッコウセ8×  *キングKingmambo系
814ダイバリオン牡5   ルメールハーツクライ系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
15頭 [15:10発走]
【10R】  総武S
4歳以上・OP(別定)(国際)(特指)
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11キングストンボーイセ6 × *ルメールKingmambo系
22デリカダ牝5      *三浦皇成Bold Ruler系
B23ケイアイシェルビー牡613× 藤懸貴志ディープインパクト系
34ロードヴァレンチセ5     ×木幡巧也ゴールドアリュール系
B35パワーブローキング牡5  ×   *大野拓弥Danzig系
46ガンダルフ牡6     *内田博幸Kingmambo系
47ゴールドハイアー牡611  *キングStorm Bird系
58キタノヴィジョン牡7      *原優介Halo系
59セファーラジエル牡6     *石川裕紀ディープインパクト系
B610サトノロイヤル牡6  × *石橋脩Storm Bird系
B611アルドーレ牡9      *松岡正海ステイゴールド系
B712サンライズウルス牡611  *横山武史Storm Bird系
B713テイエムアトム牡6     *丸田恭介Storm Bird系
814サーマルソアリング牝4 12  *西村淳也Kingmambo系
B815プライドランド牡8      *M.デムディープインパクト系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
11頭 [15:45発走]
【11R】第61回報知杯弥生賞
3歳・G2(馬齢)(国際)(指定)
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アドミラルシップ牡3   × 戸崎圭太ステイゴールド系
22レッドテリオス牡3     ×*津村明秀ハーツクライ系
33シュバルツクーゲル牡3   西村淳也ディープインパクト系
44エコロレイズ牡3      *横山和生Danzig系
55シンエンペラー牡322*川田将雅Nureyev系
66トロヴァトーレ牡314 *ルメールKingmambo系
67コスモキュランダ牡3 ×    *M.デムディープインパクト系
78シリウスコルト牡3×   三浦皇成Seeking the Gold系
79ダノンエアズロック牡313 ×*キングRoberto系
810ファビュラススター牡3    横山武史Roberto系
811ニシノフィアンス牡3  *内田博幸ディープインパクト系

2024年 3月 3日(日) 2回中山4日目
16頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヤマニンプレシオサ牝7       大野拓弥ディープインパクト系
12リネンマリン牝4       *武士沢友フジキセキ系
23マイアミュレットセ5     内田博幸Seeking the Gold系
24アリススプリングス牝5      木幡巧也Storm Bird系
35トップヴィヴィット牡6 ×    宮崎北斗ディープインパクト系
36サザンステート牡510  *西村淳也Danzig系
47キョウエイカンフ牡4    吉田豊Storm Bird系
48ニーナブランド牝4      野中悠太Fappiano系
59フェズカズマ牡5  ×  *横山和生Storm Bird系
510カイタロー牡5    土田真翔フジキセキ系
611ニットウバジル牡410  柴田善臣その他 Eclipse系
612ロレンツォ牡6   横山武史Kingmambo系
713サンダビューク牡510   松岡正海Danzig系
B714ムーヴ牡5×  *三浦皇成Bold Ruler系
815プルスウルトラ牡6     嶋田純次Storm Bird系
B816フクノワカバ牝4     ××*藤田菜七Storm Bird系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI坂路調教評価予想 All Rights Reserved.