AI予想【大阪城S】240303(日)阪神

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
16頭 [10:00発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11コンスピリート牡310  *坂井瑠星Kingmambo系
12オースサイン牡312× 城戸義政ディープインパクト系
23サイレントミニスタ牡3 × 川又賢治ディープインパクト系
24メイショウチュラカ牝3     *和田竜二ディープインパクト系
B35ピストンボーイ牡318 松山弘平フジキセキ系
36ファセリア牡3      *岩田望来Roberto系
47フタバ牝3      *角田大河Vice Regent系
48タマモアルタイル牡3     *松若風馬ゴールドアリュール系
59マルヨファーザ牝3       *加藤祥太Roberto系
510エイシンボーノ牡3      小崎綾也Vice Regent系
611ドラムライムセ3 ×   *団野大成Storm Bird系
612ミカンノハナ牝3      ×長岡禎仁Red God系
713シャンペートル牡3      *古川奈穂Vice Regent系
714ディディット牝3   ×  酒井学Bold Ruler系
815ヒロノワカセ3    *中井裕二Danzig系
B816ユウトザアシゲ牡3     *国分優作Danzig系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
15頭 [10:30発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マテンロウノカゼ牡3   横山典弘Kingmambo系
22ヒナボンボン牝3       *長岡禎仁Kingmambo系
23インジケーター牡3   *今村聖奈Fappiano系
34タキ牡311  松山弘平ハーツクライ系
35ドルドーニュ牡3      *荻野極Fappiano系
46アオレレ牡3×  ×和田竜二Bold Ruler系
47ギフテッドドリーム牡310  池添謙一ディープインパクト系
58スズノアイスマン牡3    岩田望来ディープインパクト系
59プレカーサー牡3    × 国分優作Sadler's Wells系
610マジックブルー牡3     *古川奈穂Bold Ruler系
B611サンダーユニバンス牡314 *坂井瑠星Storm Bird系
712ゴールドプレイ牡3      *小崎綾也Kingmambo系
713オイデレオ牡3  ××  *団野大成Kingmambo系
814マルカビクトリー牡3     *松若風馬ディープインパクト系
815ヒロイックバイオ牡3     *角田大河Storm Bird系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
16頭 [11:00発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エスタボニート牡3     高倉稜Kingmambo系
12サラサエンジェル牝3        松若風馬ディープインパクト系
23ランゲル牝3 11× 和田竜二Kingmambo系
24メイショウカンムリ牡3× *国分優作Bold Ruler系
35セザンステート牡3    ×鮫島良太ディープインパクト系
36マイティマイティー牡314  坂井瑠星Mr. Prospector系
47タガノグレイシア牝3        団野大成ゴールドアリュール系
48ジューンナデシコ牝3        長岡禎仁ディープインパクト系
59リリーエクスプレス牡313  *ムルザバStorm Bird系
510ワキノグロリーア牡3       中井裕二ディープインパクト系
611ジーティーウィンズ牡3       岩田望来ディープインパクト系
612オーケーサンダー牡3       川又賢治Danzig系
713フィリール牡3      泉谷楓真Storm Bird系
714グリーズマン牡312 ×*松山弘平Roberto系
815ケイアイカペラ牡3      小崎綾也Nasrullah系
816シュムック牡3      酒井学Bold Ruler系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
15頭 [11:30発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1600m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11グランエシェゾー牝3   ×  *横山典弘Storm Bird系
22シェイクヒップ牝3       団野大成ディープインパクト系
23リーゼダムール牝3       和田竜二Storm Bird系
34ミッキースターダム牡318 *ムルザバRoberto系
35リチャードバローズ牡311× *松山弘平Roberto系
46ジュンヴァンケット牡3    岩田望来ディープインパクト系
47リート牝3       *今村聖奈Northern Dancer系
58ショウナンマンテン牝3       角田大河Bold Ruler系
B59ポッドロイ牡3     *酒井学Storm Bird系
610バラン牝3    *荻野極Sadler's Wells系
611エレファンタ牝3        池添謙一Danzig系
712レーヌクロード牝3        松若風馬ステイゴールド系
713ペルフェツィオーネ牡3×  *長岡禎仁Kingmambo系
814デルマプラクリティ牡3    ×*古川奈穂Sadler's Wells系
815ルージュレイナス牝3 × 坂井瑠星Roberto系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
11頭 [12:20発走]
【5R】 
3歳・1勝(馬齢)(牝)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ドルチアーリア牝3      *団野大成Vice Regent系
22ラヴオントップ牝3 18 *坂井瑠星Storm Bird系
33パドマ牝3 14 加藤祥太Storm Bird系
44コートリーバウ牝3      *ムルザバRoberto系
55ディーノサンライズ牝3   × *古川奈穂ディープインパクト系
66ワキノノーブル牝3      *松若風馬サンデーサイレンス系
67クリノオリーブ牝3    *角田大河Mr. Prospector系
78クインズセレネ牝3 10× 岩田望来フジキセキ系
79メイショウザンゲツ牝3  ×   和田竜二その他 Eclipse系
810プレヴィスト牝3    松山弘平Danzig系
811タガノミスト牝3     × *酒井学Bold Ruler系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
8頭 [12:50発走]
【6R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11スリリングチェイス牡413×  ムルザバディープインパクト系
22フィッシュポンド牡4   *古川奈穂Kingmambo系
33マリオンエール牝6  × *団野大成Kingmambo系
44バンフィエルド牡5     *長岡禎仁ステイゴールド系
55ウォーターリーダー牡4×   *中井裕二Kingmambo系
66ドンアチェカ牡413× 岩田望来Bold Ruler系
77オーバーザドリーム牡416 *坂井瑠星Storm Bird系
88マルカブリッツ牡413 *角田大河Kingmambo系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
6頭 [13:20発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝2000m・内 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ナンヨーウイング牝4 ××××*古川奈穂ステイゴールド系
22ルクスビッグスター牡419岩田望来サンデーサイレンス系
33マケルナマサムネ牡611 *川又賢治ディープインパクト系
44ジェモロジー牝4 12×*ムルザバDanzig系
B55サイモンブーケ牝4     *今村聖奈サンデーサイレンス系
66ワンダイレクト牡423*坂井瑠星Danzig系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
7頭 [13:50発走]
【8R】  アルメリア賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1800m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヒヒーン牝3 13 *酒井学ハーツクライ系
22コパノアントニオ牡3   *松山弘平ゴールドアリュール系
33ナイトスラッガー牡310×× *和田竜二Kingmambo系
44レリッシュ牝3     × *長岡禎仁ゴールドアリュール系
55ケーブパール牝3 16 *岩田望来Storm Bird系
66ブラーヴイストワル牡313××*坂井瑠星Kingmambo系
77ギャンブルルーム牡315*ムルザバディープインパクト系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
12頭 [14:25発走]
【9R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11フォーランマリア牝5 12  *岩田望来フジキセキ系
22レディーシス牝5     × *小崎綾也サンデーサイレンス系
B33メイショウマントル牡6 ×   国分優作Halo系
44プラーヴィ牡411  *松山弘平Kingmambo系
B55オラヴェリタス牡5     *古川奈穂Kingmambo系
56ロイガヴェーグル牡410×  *坂井瑠星ディープインパクト系
67カネトシブルーム牡5      *岩田康誠Bold Ruler系
B68ワンダースティング牡6     *高倉稜Seeking the Gold系
79ロードラプソディ牡5 ×*和田竜二Roberto系
B710パンデアスカル牡4     *ムルザバRoberto系
811トゥルブレンシアセ710× 酒井学Roberto系
B812サイモンメガライズ牡6   *団野大成Sadler's Wells系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
14頭 [15:00発走]
【10R】  戎橋S
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
芝1400m・内 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11テーオーダヴィンチ牡6   松山弘平サンデーサイレンス系
22ミシシッピテソーロ牝4     *角田大河ディープインパクト系
33ミツルハピネス牝6      *荻野極Roberto系
B34ブラックシールド牡5  × *ムルザバサンデーサイレンス系
45リッケンバッカー牡6     ×*池添謙一Kingmambo系
46イティネラートル牝4       岩田望来ディープインパクト系
57レベレンシア牡514 *坂井瑠星Kingmambo系
58フロムダスク牡4     *岩田康誠Sadler's Wells系
69レイベリング牡410×  *和田竜二Sadler's Wells系
610ヤマニンデンファレ牝6       *松若風馬Sadler's Wells系
711ベルクレスタ牝5  × *酒井学Kingmambo系
712スーサンアッシャー牡513 横山典弘Nureyev系
813メイショウベッピン牝7      *泉谷楓真Kingmambo系
814ウラヤ牡5 ×   *団野大成Sadler's Wells系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
15頭 [15:35発走]
【11R】  大阪城S
4歳以上OP(L)(H)(国際)(特指)
芝1800m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ルージュスティリア牝5 23*松山弘平ディープインパクト系
22アリストテレス牡7   *横山典弘Roberto系
23パクスオトマニカ牡4      *角田大河ネオユニヴァース系
34ステラヴェローチェ牡6   *酒井学Red God系
35ショウナンマグマ牡5     *団野大成Danzig系
46スカーフェイス牡8   × *松若風馬ハーツクライ系
47グラティアス牡6  *ムルザバハーツクライ系
58スパイラルノヴァ牡6      *今村聖奈ディープインパクト系
59デビットバローズ牡5    ×岩田望来Kingmambo系
610コスモカレンドゥラ牡8   ×  *国分優作その他 Eclipse系
611オニャンコポン牡5     *長岡禎仁Kingmambo系
712フォワードアゲンセ7      *坂井瑠星Kingmambo系
713ピンハイ牝5 ×  高倉稜ディープインパクト系
B814サトノエルドール牡8   *荻野極ディープインパクト系
815グリューネグリーン牡4  ×   *和田竜二Kingmambo系

2024年 3月 3日(日) 1回阪神4日目
15頭 [16:10発走]
【12R】 
4歳以上・(定量)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ミッキーレジェンド牡6     *坂井瑠星その他 Eclipse系
22ファーストリッキーセ5    × *中井裕二ゴールドアリュール系
23タロントゥーズ牡4  ×*岩田望来サンデーサイレンス系
34シンゼンイズモ牡4   和田竜二Roberto系
35ヴィヴァン牡614 *松山弘平ハーツクライ系
B46ロードジャスティス牡5     *池添謙一Mr. Prospector系
47ロードミッドナイト牡6×  岩田康誠サンデーサイレンス系
58キモンリッキー牡5      *酒井学ゴールドアリュール系
B59ジュストコル牡6  ×  *古川奈穂Danzig系
B610ニシノラーナ牝5    ×  *荻野極Danzig系
611カッティングジェム牡4   *団野大成Storm Bird系
712カラレーション牝6       *ムルザバKingmambo系
B713モズブーナー牝5      *松若風馬Mr. Prospector系
814メイショウキッド牡510  横山典弘Kingmambo系
815シャドウレディー牝4      *角田大河Kingmambo系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.