AI予想【中山牝馬S】240309(土)中山

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
14頭 [10:05発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ステラカフェ牝3      *横山和生サンデーサイレンス系
22ヘルミーネ牝3 11  ×*石神深道フジキセキ系
33レデツカ牝3        小林勝太ステイゴールド系
34マフィン牝3 15× 永野猛蔵ディープインパクト系
45ティアード牝3 × 戸崎圭太ディープインパクト系
46エンカンターダ牝3       *古川奈穂ハーツクライ系
57リトルラフター牝3       *松岡正海Red God系
58アウストラリス牝3    ×*吉田豊ディープインパクト系
69リアルアメリカン牝3       *北村宏司ディープインパクト系
610エンセリオ牝3   ×  菅原明良Storm Bird系
711クイーンズクラウン牝3     ルメールディープインパクト系
712サンキャメロン牝3 13  *横山武史Red God系
813ゴールドブラボー牝3    *内田博幸Roberto系
814ワールドジェニー牝3      *石橋脩ディープインパクト系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
16頭 [10:35発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11レッドレナート牡314 ルメールForty Niner系
12ガラスノイチゴ牝3      *藤田菜七その他 Eclipse系
B23リンクスプリエール牡3      石橋脩ハーツクライ系
24キタノジョンヌ牝3     *小林勝太Roberto系
35タカラバディウス牝3       ×松岡正海Storm Bird系
B36ロマンスヒコー牡3    杉原誠人Sadler's Wells系
47モリノセピア牡311 津村明秀ゴールドアリュール系
48グリントリッターセ3   *長浜鴻緒その他 Eclipse系
59ケイティキセキ牡320 *丹内祐次フジキセキ系
510エオナス牝3       *大江原比Sadler's Wells系
611ヨゾラノムコウニ牡3       吉田豊ディープインパクト系
612ムーラングリース牝3       佐藤翔馬Grey Sovereign系
713モーニントンライン牡3      横山和生Storm Bird系
714キーシンガー牝3     × *原優介Forty Niner系
815エルキュール牝3    ×  *木幡巧也Kingmambo系
816ダイチジェム牡3×× 武士沢友Danzig系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
13頭 [11:05発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アラブル牡3   × *大江原比Bold Ruler系
22ビップチェイス牡3      戸崎圭太ディープインパクト系
33ガトーマロン牡3     *武士沢友フジキセキ系
44アルシミスト牡320×ルメールステイゴールド系
45サッチャーテソーロ牡3       原優介ディープインパクト系
56ロゴサウンド牡3      *小林勝太Storm Bird系
57ニシノリアリティ牡3      永野猛蔵ディープインパクト系
68リベルテ牡3× 菅原明良ゴールドアリュール系
69トモジャシャトー牡310  *横山武史Danzig系
710ブルズアイ牡312× *石橋脩Bold Ruler系
711ローグテソーロ牝3       木幡巧也サンデーサイレンス系
B812ロジサビアーレ牡3   *内田博幸Storm Bird系
813ロードレヴェランス牡3×  横山和生Roberto系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
16頭 [11:35発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シューンカイゼリン牝3 11× 岩田望来Storm Bird系
12マホガニー牝3     × *大江原比Sadler's Wells系
23グランジュール牝3 11 *石川裕紀Danzig系
24フォクシー牝3 11× 松岡正海Storm Bird系
35ワカメチャン牝3        武士沢友ネオユニヴァース系
36キャンディシロップ牝3        土田真翔ディープインパクト系
47クインズポラリス牝3 16 大野拓弥Bold Ruler系
48イングリッドローズ牝3     *西村淳也Storm Bird系
59ミツカネエリーズ牝3     *丹内祐次Bold Ruler系
510ハクサンアップル牝3       *石田拓郎Lyphard系
611コウユーユメノヨウ牝3 ×   木幡初也ディープインパクト系
612ノーブルシャン牝3     *横山武史Seeking the Gold系
713ツクバアプローズ牝3      *石神深道ディープインパクト系
714コトブキローズ牝3        永野猛蔵Seeking the Gold系
815ブリックスラヴ牝3        横山琉人Storm Bird系
816イチナイス牝3       ×的場勇人サンデーサイレンス系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
16頭 [12:25発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クライス牝3      *永野猛蔵Kingmambo系
12トウケンスピカ牝3       *小林勝太ディープインパクト系
23シルバーブロンド牝3       藤田菜七ディープインパクト系
24ジューンブライダー牝3       武士沢友ディープインパクト系
35ピュアシルバー牝3       杉原誠人ディープインパクト系
36ハニーディライト牝3      *柴田大知ステイゴールド系
47ガルニエ牡3       丹内祐次Storm Bird系
48サトノルチル牝3     北村宏司Northern Dancer系
59ノルン牝3 ×  吉田豊Roberto系
510ダイシンネイビー牡3 ×    *岩田望来ディープインパクト系
611スプリンクルソルト牡3     ×*大野拓弥Mr. Prospector系
612ホーハイト牡310 *西村淳也Red God系
713ヴィントシュティレ牝3 18 *戸崎圭太Roberto系
714シンデレラタイム牝3  ××*津村明秀サンデーサイレンス系
815トゥルーサクセサー牡315 菅原明良Roberto系
816クイドプロクオ牡3       横山武史Sadler's Wells系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
12頭 [12:55発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ディーファンクス牡3     *永野猛蔵フジキセキ系
22オーネットレオ牡3× 戸崎圭太Bold Ruler系
33ジョイレンジャー牡3  ××  横山琉人Storm Bird系
44マイネルバーテクス牡3     *丹内祐次Roberto系
55シグムンド牡3      柴田大知Kingmambo系
B56ランドマックス牡3    *木幡巧也Storm Bird系
67クーアフュルスト牡318 *ルメールディープインパクト系
68キョウエイブラーボ牡3    横山和生Bold Ruler系
79カリフォルニアラブ牡3       長浜鴻緒Bold Ruler系
B710リンクスクードボル牡3 × *小林勝太Bold Ruler系
811グラウンドビート牡312 ×横山武史Kingmambo系
812フィージビリティー牡3   *西村淳也Danzig系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
11頭 [13:25発走]
【7R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11トレミニョン牝3      西村淳也ディープインパクト系
22ダノンピレネー牡314  *岩田望来ディープインパクト系
33ヘデントール牡318 ルメールKingmambo系
44エコロマーズ牡3 × 内田博幸ディープインパクト系
55ヤマニンアドホック牡3   ×  津村明秀その他 Eclipse系
66マイネルブリックス牡3     *松岡正海Storm Bird系
67キャントウェイト牡3     ×柴田大知ステイゴールド系
78ユイノコキュウ牡3      横山和生Bold Ruler系
79マイネルレグルス牡310× 丹内祐次Roberto系
810アスクナイスショー牡3  *田辺裕信ディープインパクト系
811サトノオラシオン牡311× *菅原明良ディープインパクト系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
16頭 [14:00発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11チェイスザウェイ牝4      *永野猛蔵ハーツクライ系
12プラニエータ牝5       ×*原田和真ハーツクライ系
23グレイスカリヨン牝4       *小林勝太Halo系
24ナンデフェスティヴ牝5      *丹内祐次Kingmambo系
35アンジュール牝4      *木幡巧也Roberto系
36プラティクレール牝4 ×  横山武史Halo系
B47スマートオリーブ牝5     *西村淳也Kingmambo系
48ベリーベリーベリー牝4  ×   津村明秀Storm Bird系
59ホウオウジュビリー牝4      丸田恭介ディープインパクト系
510セロンテソーロ牝4 10   *横山琉人ディープインパクト系
611スマイルアップ牝5    藤田菜七フジキセキ系
612ピカリエ牝5 14  伊藤工真ディープインパクト系
713クイーンアポーン牝5    ×  *岩田望来Kingmambo系
714イルザ牝5 11 田辺裕信Nasrullah系
815セラドナイト牝4      北村宏司Storm Bird系
816イノセンス牝4     × *長浜鴻緒Northern Dancer系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
16頭 [14:35発走]
【9R】  鎌ケ谷特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ファイヴレター牡7   *黛弘人Roberto系
B12シグナルファイアー牝4       武士沢友Bold Ruler系
23クロースコンバット牡5     ×*北村宏司フジキセキ系
24グランサバナ牡411  *ルメールStorm Bird系
35バックトゥザライト牡410  *岩田望来Bold Ruler系
B36イエローウィン牝5       *杉原誠人ステイゴールド系
47ジルバーン牡512  *戸崎圭太ハーツクライ系
B48ピオノノ牡7   × *横山和生Kingmambo系
59ソムリエ牡4     横山琉人Kingmambo系
510ヒューゴ牡4      *西村淳也ゴールドアリュール系
B611スズカルビコン牡6     松岡正海Fappiano系
612エリンアキレウス牡4××  *丹内祐次Roberto系
713ストライク牡4   × 石橋脩Storm Bird系
714サイモンソーラン牡5      *田辺裕信ゴールドアリュール系
815エクストラノートセ7     原優介Forty Niner系
816ララエフォール牡511  菅原明良ディープインパクト系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
16頭 [15:10発走]
【10R】  アクアマリンS
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サンティーテソーロ牝4      *永野猛蔵Roberto系
12オルダージュセ8   *藤田菜七Halo系
B23アドヴァイス牝5    *岩田望来Roberto系
24オードゥメール牝5     *丹内祐次Kingmambo系
35スズカマクフィ牝6       *黛弘人Seeking the Gold系
36ミッキーハーモニー牝5 15  *菅原明良サンデーサイレンス系
B47ハーモニーマゼラン牡7   ×  木幡巧也サンデーサイレンス系
48スピードオブライト牝4      石川裕紀Kingmambo系
59プロスペリダード牝4 ×  *ルメールDanzig系
B510ショウナンラスボス牡6      石橋脩サンデーサイレンス系
611マメコ牝5    古川奈穂ステイゴールド系
612アドマイヤラヴィ牝5 ×  *戸崎圭太Kingmambo系
B713ブルースピリットセ6   *横山武史Danzig系
714ユキノファラオ牡6   ×*内田博幸ディープインパクト系
815レッドバロッサセ5    × *西村淳也Storm Bird系
816ドーバーホーク牡4     原優介ディープインパクト系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
16頭 [15:45発走]
【11R】  第42回中山牝馬S
4歳以上・G3(H)(牝)(国際)(特指)
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タガノパッション牝6 ×  *大野拓弥Kingmambo系
12ルージュリナージュ牝5    ×× *丸田恭介ディープインパクト系
23クリノプレミアム牝7       *松岡正海ステイゴールド系
24キタウイング牝4      杉原誠人ディープインパクト系
35シンリョクカ牝4      ×木幡初也ディープインパクト系
B36グランスラムアスク牝5       *古川奈穂ディープインパクト系
B47コンクシェル牝4 11  岩田望来ディープインパクト系
48ヒップホップソウル牝4      *北村宏司サンデーサイレンス系
59ファンタジア牝5      *原優介Danzig系
510アレグロモデラート牝5   ×   *木幡巧也ハーツクライ系
611コスタボニータ牝5   *西村淳也フジキセキ系
612ルージュエクレール牝5       菅原明良Roberto系
713フィアスプライド牝6 16 ルメールディープインパクト系
714ククナ牝6    戸崎圭太Kingmambo系
815フィールシンパシー牝5       横山琉人Danzig系
816ラヴェル牝4   *横山武史サンデーサイレンス系

2024年 3月 9日(土) 2回中山5日目
13頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サウザンサニー牡416××横山武史Sadler's Wells系
22イズンシーラブリー牝6      *ルメールディープインパクト系
33トールキン牡414 *岩田望来サンデーサイレンス系
44マルプリ牝4    原優介ディープインパクト系
45チュウワスプリング牝4       伊藤工真ディープインパクト系
56ミズノコキュウ牝5       丹内祐次ディープインパクト系
B57インプロバイザー牡510 西村淳也サンデーサイレンス系
68ピンクセイラー牝5   ×   *戸崎圭太フジキセキ系
69ショウナンマッハセ510×  *石橋脩Nasrullah系
710ジャガード牡6      吉田豊ディープインパクト系
711ブルトンクール牝5      大野拓弥Roberto系
B812ディアナグラン牝6    *藤田菜七サンデーサイレンス系
B813スムースベルベット牝4     ×*内田博幸Storm Bird系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.