AI予想【アネモネS】240310(日)中山

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
16頭 [10:10発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サンロレンツォ牝3      *武藤雅Storm Bird系
12ファーマシャイン牝3      石神深道ハーツクライ系
23アケノミョウジョウ牝3       黛弘人Mr. Prospector系
24ムーンライトデイ牝3  × *北村宏司Mr. Prospector系
B35サンセットブライト牝3 12× 横山琉人Kingmambo系
36エピックストーリー牝3      *岩田康誠サンデーサイレンス系
47ライトピラー牝3      ×*大野拓弥ゴールドアリュール系
48ネオエトワール牝3 16 田辺裕信ディープインパクト系
59ハクサンフラッシュ牝3      内田博幸Forty Niner系
510モノノフゴールド牝3       *小林勝太Halo系
611ポントワーズ牝3        大江原比Seeking the Gold系
612スペシャライト牝3       *木幡育也ディープインパクト系
713ゴールドアローン牝3 17 野中悠太Storm Bird系
714ヴァリアービレ牝3 ×   横山和生Roberto系
815マツリボタン牝3 ×  永野猛蔵Bold Ruler系
B816ヤマトホマレ牝3       五十嵐雄Fappiano系

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
16頭 [10:40発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マースフルガール牝3    *木幡巧也サンデーサイレンス系
12ザッフェラーノ牡3     × 木幡育也Forty Niner系
23インヘリタンスエス牡3  武士沢友Nasrullah系
B24ニシノジーク牡312  岩部純二サンデーサイレンス系
35フォートボヤール牡3   *北村宏司ディープインパクト系
B36マケタラアカン牡3     ×*永野猛蔵Red God系
47ジクジタルオモイ牝3      佐藤翔馬Sadler's Wells系
48ヴィル牡3   *野中悠太Bold Ruler系
59フッカツノチギリ牝3       *長浜鴻緒Sadler's Wells系
B510フェスティヴルディ牡3     *丹内祐次Bold Ruler系
611リスターロッチ牝3     西村太一サンデーサイレンス系
612ビジューレイ牡3      *小林勝太Danzig系
713グレイトデザイア牡3      原田和真Roberto系
714サイモンモーニング牡3×  横山和生ディープインパクト系
815アイアムイブシギン牡3   ×  *黛弘人Bold Ruler系
816グランルチャドール牡3 ×   *津村明秀ディープインパクト系

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
16頭 [11:10発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ペクトラル牡310 ×*北村宏司ディープインパクト系
12デフィニティーボ牡314 *津村明秀ゴールドアリュール系
23ヒットアンドロール牡3   × 木幡初也Storm Bird系
24アルヴィア牡3     *田辺裕信ハーツクライ系
35マイバンドーム牡3      *内田博幸ディープインパクト系
36ナムラバンチー牡310   *大江原比Storm Bird系
47ロードインフェルノ牡3×   *永野猛蔵ディープインパクト系
48エルグレコ牡3      *石川裕紀ハーツクライ系
59ケーリーバンド牡3      *石神深道Kingmambo系
510エアロソニック牡3      勝浦正樹Danzig系
611テイエムエール牡3     ×*武士沢友Mr. Prospector系
612ノアフェイス牡3     *武藤雅Danzig系
B713ワカミヤノミコト牡3      *野中悠太Kingmambo系
714サンティーラ牡312  松岡正海ディープインパクト系
815プルナチャンドラ牡312 横山和生Red God系
816カマクラバクフ牡3  ×   木幡巧也ネオユニヴァース系

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
18頭 [12:30発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ウインドラート牡3   *松岡正海ステイゴールド系
12シャトルトウショウ牝3       小林勝太ディープインパクト系
23プラウドヒストリー牡3       野中悠太サンデーサイレンス系
24ビーンスターク牡3   *富田暁ディープインパクト系
35イデアイゴッソウ牡3      *原田和真Danzig系
36アストリット牝3      *長浜鴻緒ハーツクライ系
47ハイラント牡310×× *杉原誠人Red God系
48グランアトミカ牝3    *嶋田純次サンデーサイレンス系
59タイセイフェイマス牡3   × *大野拓弥ディープインパクト系
510リュラグリーン牝3      *横山琉人ディープインパクト系
611ローランド牡312  *丹内祐次ディープインパクト系
612オリジナルオリジン牝3       *武士沢友Storm Bird系
713ヒナノマーチス牡3      *藤田菜七ハーツクライ系
714フォルガイル牡3    × 丸田恭介Kingmambo系
715スカイライト牡3     *永野猛蔵ハーツクライ系
816ロードアフェット牡310 ×*横山和生ディープインパクト系
817ズイウンゴサイ牡3      *大江原比ハーツクライ系
818アオイミモザセ3   内田博幸Storm Bird系

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
16頭 [13:00発走]
【6R】 
3歳・1勝(馬齢)(特指)
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メイプルタピット牡3  *丸田恭介Bold Ruler系
12インテルメディオ牡318 *北村宏司Storm Bird系
23マッスルバック牡3     *大江原比Kingmambo系
24ラムゼイテソーロ牡3     *柴田大知ディープインパクト系
35フラムブランシュ牡3   *永野猛蔵Storm Bird系
36コスモヴィーコ牡3     *松岡正海Roberto系
47アンクエンチャブル牡3   *石橋脩Storm Bird系
48ハンデンカイザー牡3  木幡巧也Storm Bird系
B59チザルピーノ牡3     *岩田康誠Storm Bird系
B510リーチユアドリーム牝3    ×××*津村明秀Vice Regent系
611サトノエピック牡3××  *横山和生サンデーサイレンス系
612ウインイメル牡3      小林勝太Danzig系
B713プレジール牡3      丹内祐次Halo系
714モデルハント牝3       武藤雅その他 Eclipse系
815ジュンパワフル牝3       *杉原誠人Mr. Prospector系
816ピュアキアン牡3     吉田豊Kingmambo系

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
11頭 [13:30発走]
【7R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11レイニングキャット牡3     *永野猛蔵Storm Bird系
22アララララ牡314  丹内祐次Forty Niner系
33クオレス牝3       木幡巧也Danzig系
44アサギリ牝3 10   小林勝太Seeking the Gold系
55オンザヴィーナス牝3     ×*大江原比ディープインパクト系
B66レザンノワール牡313 *内田博幸ディープインパクト系
67ビルカバンバ牡3      杉原誠人ディープインパクト系
78タイセイフェスタ牡313××*石橋脩サンデーサイレンス系
79キングズブレス牡3 × *北村宏司Danzig系
810シャインヴィーナス牝3      *横山和生Kingmambo系
811モンレーヴ牝3  ×*大野拓弥ディープインパクト系

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
15頭 [14:00発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート2400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11フロンタルジェダイ牡510  *津村明秀ディープインパクト系
B22リネンマンボ牡4      武士沢友Fappiano系
23クロックフォードセ4 ×  *丹内祐次Kingmambo系
34ダスク牡4     武藤雅Bold Ruler系
B35キガサ牝5       柴田大知Forty Niner系
B46シウン牝5      小林勝太Roberto系
47クロスザルビコン牡716 *横山琉人ステイゴールド系
B58カイザーレオン牡5   ×  *水沼元輝Seeking the Gold系
59デリシュレーヌ牝6  × × 吉田豊Bold Ruler系
610スペシャリスト牝4    *藤田菜七Storm Bird系
B611イデアユウシン牡4     ×*岩田康誠Storm Bird系
712トゥザヒロイン牝5       杉原誠人ハーツクライ系
713ゴールデンマイク牡410  *横山和生Storm Bird系
B814フクノエヴリー牡5     *松岡正海Kingmambo系
815サトノバトラーセ611  *石川裕紀Kingmambo系

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
16頭 [14:35発走]
【9R】  房総特別
4歳以上・2勝(定量)(牝)[指定]
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エトワールマタン牝6    ×*石橋脩Kingmambo系
12ウィズグレイス牝5      *丹内祐次ディープインパクト系
23アップトゥミー牝4      *内田博幸Roberto系
24ポルカリズム牝4   ×  *武藤雅Kingmambo系
35ピンクジン牝4       *武士沢友ディープインパクト系
36セナリスト牝6    *石川裕紀サンデーサイレンス系
47アグラシアド牝4 16*津村明秀ディープインパクト系
48ベッラノーヴァ牝6       *大野拓弥Roberto系
59アマイ牝4      杉原誠人ディープインパクト系
510レミージュ牝4    *富田暁ディープインパクト系
611ラファドゥラ牝4 ××× *木幡巧也Kingmambo系
612ベレザニーニャ牝4      *小崎綾也Danzig系
713ソワドリヨン牝4      北村宏司ハーツクライ系
714ソバナ牝5   横山和生Kingmambo系
815ミヤビ牝4       *田辺裕信Kingmambo系
816アンクロワ牝5       *吉田豊Roberto系

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
14頭 [15:10発走]
【10R】  東風S
4歳以上OP(L)(別定)(国際)(特指)
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ラインベックセ7× ×*津村明秀ディープインパクト系
22アサマノイタズラ牡6     嶋田純次ネオユニヴァース系
33グラスミヤラビ牝5     *木幡育也ディープインパクト系
34モントライゼ牡6      石橋脩サンデーサイレンス系
B45カルリーノ牡810   *武藤雅サンデーサイレンス系
46セッタレダスト牡5     *丹内祐次Kingmambo系
57スコールユニバンス牝5 10   *富田暁Kingmambo系
58シルトホルン牡4     大野拓弥Roberto系
69メイショウシンタケ牡6   *石川裕紀ディープインパクト系
610グレイイングリーン牡6×  *田辺裕信ディープインパクト系
711ホウオウビスケッツ牡4  ×岩田康誠Vice Regent系
712ディオ牡512× *北村宏司Kingmambo系
813ホウオウノーサイド牡5      *永野猛蔵Kingmambo系
814ノースザワールド牡6      横山和生ディープインパクト系

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
12頭 [15:45発走]
【11R】  アネモネS
3歳OP(L)(馬齢)(牝)(国際)(指定)
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11キャットファイト牝3 17*大野拓弥Storm Bird系
22テウメッサ牝3 12 *津村明秀Danzig系
33トーアアイギス牝3      勝浦正樹Forty Niner系
44サクセスカラー牝3 ×   田辺裕信ディープインパクト系
55ソルトクィーン牝3     *富田暁ディープインパクト系
56メイショウヨゾラ牝3    *石橋脩ディープインパクト系
67スプリングノヴァ牝3     × *北村宏司Bold Ruler系
68ラヴスコール牝3 10× ×*横山和生Kingmambo系
79コスモディナー牝3      松岡正海ディープインパクト系
710エリカエスティーム牝3 12  *丹内祐次Roberto系
811エチャケナ牝3    ×  *柴田大知Storm Bird系
812ガジュノリ牝3       石川裕紀ディープインパクト系

2024年 3月10日(日) 2回中山6日目
16頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11スピリチュアル牝4      ×*石神深道Storm Bird系
B12アイノセンシ牡4    木幡巧也Kingmambo系
B23グレースレニー牝4     *吉田豊ディープインパクト系
24グランプレジールセ5   *小崎綾也Roberto系
35キーチズカンパニー牡5  武士沢友Kingmambo系
36カイザーブリッツ牡4     *永野猛蔵Kingmambo系
47ジャーニーメモリー牡4     *柴田大知ネオユニヴァース系
48バウンティハンター牡7 × ×  *藤田菜七ゴールドアリュール系
59ブリングライト牡4 ×  土田真翔Fappiano系
510ワタシダケドナニカ牡4     *原田和真Vice Regent系
611シルヴァーゴースト牝4 13  丹内祐次Danzig系
612イルディヴィーノセ4    × *北村宏司フジキセキ系
713クィーンアドバンス牝7       *横山和生フジキセキ系
714オルガンザ牡7   小林勝太サンデーサイレンス系
815ダイヤモンドビーチ牡410   内田博幸Kingmambo系
816タイセイアーメット牡6     *富田暁Northern Dancer系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.