AI予想【金鯱賞】240310(日)中京

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
13頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ウェイトゥゴー牝3 12× *藤岡康太Danzig系
22パナマテソーロ牝3     ×*原優介Storm Bird系
33マダムカリーニョ牝3    菅原明良Sadler's Wells系
B44エスシーヤマト牝3   ×  *三浦皇成ゴールドアリュール系
45ミレニアムヒロイン牝3 ×  *戸崎圭太Roberto系
56ノーブルブランカ牝3 14  *北村友一ディープインパクト系
57ヒロインズクレスト牝3 16 丸山元気Roberto系
68ピースソックス牝3       *幸英明ディープインパクト系
69トウエンノチカイ牝3     *吉田隼人ディープインパクト系
710テンノナウシカ牝3      *高杉吏麒Kingmambo系
711メイケイアリッサム牝3       *柴田裕一ディープインパクト系
812エコログラシアス牝3      横山典弘ディープインパクト系
813グランテミス牝3     ×国分恭介Fappiano系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
16頭 [10:20発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ブイキャット牝3   ×  横山典弘Roberto系
B12エブリモーメント牡310 ×*菅原明良Bold Ruler系
23デュアル牡3   *河原田菜フジキセキ系
B24サンスイシサン牡3     ×*秋山稔樹サンデーサイレンス系
35ティファニジェンヌ牝3       *戸崎圭太Storm Bird系
36タマハガネ牡3      *川端海翼Forty Niner系
47シモグリ牡3 ×    *丸山元気Red God系
48ボビーニクビッタケ牝3 12  *藤岡康太Storm Bird系
59ブルパーチェセ3   *角田大和ゴールドアリュール系
510オプションプラン牡3      *斎藤新Fappiano系
611プッティー牝3       *西塚洸二Vice Regent系
B612ミッキードラマー牡315 菊沢一樹Mr. Prospector系
B713ソニックロプロス牡3×  *川田将雅ゴールドアリュール系
714レンジャーズハウス牡3     *三浦皇成ディープインパクト系
815イニシエ牡3     幸英明Nasrullah系
816パラベイド牡3       原優介ゴールドアリュール系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
18頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1400m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シュトローム牡3  幸英明Kingmambo系
12メイザーキック牝3 10  *吉田隼人サンデーサイレンス系
23エンタブラチュア牝3      *原優介Kingmambo系
24リュサントノレ牝3      *角田大和フジキセキ系
35ニエキヤ牝3 17 *菅原明良サンデーサイレンス系
36ジオパークピリカ牝3   ×   *荻野極Danzig系
47コーティアスマナー牝3   *川田将雅Danzig系
48ツキヨノウサギ牝3       *秋山稔樹Northern Dancer系
59ストレイトアスク牝3     × *西塚洸二Kingmambo系
510リプレット牝3      *川端海翼Storm Bird系
611メイゲツ牡3       小沢大仁Nasrullah系
612シュブロンレーヴル牝3  ×   *長岡禎仁ステイゴールド系
713メイショウライメイ牡3     丸山元気ディープインパクト系
714クリノローレライ牝3      ×*川須栄彦Nasrullah系
715エムティリラ牝3       *菊沢一樹Storm Bird系
816シャーリーゴールド牝3     *戸崎圭太Roberto系
817セールヴォラン牡3   × *池添謙一Roberto系
818カフジニホニウム牡3       柴田裕一Sadler's Wells系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
11頭 [11:20発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1900m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11フランクエフェクト牡3   *丸山元気Sadler's Wells系
22エムバランス牡3    国分恭介Kingmambo系
33ケンジョー牡315×*川田将雅Fappiano系
44サトノジーニー牡3 ××   幸英明ディープインパクト系
55スズノレイライン牡3      *北村友一Kingmambo系
66グロバーテソーロ牡311× 菅原明良ステイゴールド系
B67アーススピリット牡3     *原優介Vice Regent系
B78クリスタルニクス牡3   ×  伊藤工真Grey Sovereign系
79ブルーワール牡317*ルメールHerod系
B810パッカパッカブー牡315 *戸崎圭太Danzig系
811スティングビー牡3      *三浦皇成フジキセキ系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
11頭 [12:10発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ルクスチェリー牝3    河原田菜ディープインパクト系
22オールセインツ牡3  ×   藤岡康太ディープインパクト系
33レッドハルバードセ3   × ×*斎藤新Forty Niner系
44ポーラーシュテルン牝3      原優介ステイゴールド系
55ゴールデンステップ牝3       *菊沢一樹Storm Bird系
66ジーティーエイト牡3    丸山元気サンデーサイレンス系
67ファルギュラント牡3  伊藤工真ディープインパクト系
78ボスコヴェローチェ牡3   × × 吉田隼人Storm Bird系
79サンブノワ牡316 *ルメールStorm Bird系
810アラナコア牡3 11  幸英明Storm Bird系
811アスクカムオンモア牡316 北村友一Storm Bird系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
10頭 [12:40発走]
【6R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11オランジー牝4  ×   *原優介Storm Bird系
B22タガノチョコラータ牝4    柴田裕一Danzig系
33ジュエルマイスター牝4    *斎藤新ハーツクライ系
B44ロフティーイデアル牝4 14 *戸崎圭太Northern Dancer系
55シンボリックレルム牝5 15 *三浦皇成Roberto系
66リノアラ牝5  ×  小沢大仁Kingmambo系
77レクランスリール牝4      *川須栄彦Storm Bird系
78パルメリータ牝4    *幸英明Roberto系
89ムガ牝5   × × *菅原明良ディープインパクト系
810ラズライト牝5    *西塚洸二Kingmambo系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
10頭 [13:10発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1600m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11レオンバローズ牡510  *菅原明良Roberto系
22アクートゥス牡410   西塚洸二Kingmambo系
33レディズビーク牝5      *戸崎圭太Kingmambo系
44レッドアーバイン牡4 ×   *三浦皇成Danzig系
55ダークブロンド牝4  × *北村友一Danzig系
66ノットファウンド牝4  × *幸英明Kingmambo系
77シルバースペード牡4    ×*秋山稔樹ディープインパクト系
78ホウオウムサシ牡415× *川田将雅Kingmambo系
89アイルシャイン牡4   *横山典弘ネオユニヴァース系
810エールトゥヘヴン牡5  *ルメールKingmambo系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
8頭 [13:40発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ネビュルーズ牡412× *菅原明良ハーツクライ系
22ヴェルテンベルク牡414 *藤岡康太サンデーサイレンス系
33ブロンディール牝4     ×*西塚洸二ハーツクライ系
44エゾダイモン牡415× *ルメールハーツクライ系
B55シロノクミキョク牝4  *戸崎圭太ステイゴールド系
66フェスティヴビーム牡4×× *原優介ディープインパクト系
77クリノエンジェル牝4    *角田大和ディープインパクト系
88デオヴォレンティ牝4      *秋山稔樹ディープインパクト系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
11頭 [14:15発走]
【9R】  岡崎特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
芝1400m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ビーナスローズ牝5     *藤岡康太サンデーサイレンス系
22ミスヨコハマ牝4 ×  *斎藤新サンデーサイレンス系
33リュミエールノワル牡515  吉田隼人Kingmambo系
44サトノグレイトセ4 × *池添謙一サンデーサイレンス系
55マルクパージュ牝4      *荻野極Danzig系
66キモンリッキー牡5      *原優介ゴールドアリュール系
67ウインバグース牡511× *三浦皇成Roberto系
78エールレヴリー牝4 12  *ルメールサンデーサイレンス系
79システムリブート牡4     *菅原明良サンデーサイレンス系
810ベジェサ牝5    *北村友一フジキセキ系
811ウルトラソニック牡6   ××川須栄彦Kingmambo系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
9頭 [14:50発走]
【10R】  昇竜S
3歳・OP(別定)(国際)(特指)
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タリスマン牡3    伊藤工真Sadler's Wells系
22ジョージテソーロ牡311× 原優介Bold Ruler系
33アンシール牡3     *藤岡康太Bold Ruler系
B44ペッパーミル牡3    × *幸英明ゴールドアリュール系
55エンブレムボム牡3    *吉田隼人 
66チカッパ牡311  *三浦皇成ディープインパクト系
77ナスティウェザー牡312×*ルメールBold Ruler系
88アイアムユウシュン牡311 戸崎圭太Storm Bird系
89フラムリンガム牡314× *川田将雅サンデーサイレンス系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
13頭 [15:25発走]
【11R】  第60回金鯱賞
4歳以上・G2(別定)(国際)(指定)
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シーズンリッチ牡4     *吉田隼人Kingmambo系
22ワイドエンペラー牡6   *高杉吏麒Kingmambo系
33ドゥレッツァ牡414 ×ルメールKingmambo系
44プログノーシス牡617川田将雅ディープインパクト系
45ブレイヴロッカー牡4      *丸山元気Kingmambo系
56ヨーホーレイク牡6    *藤岡康太ディープインパクト系
57ヤマニンサルバム牡5× 三浦皇成フジキセキ系
68バラジセ5     *菅原明良ディープインパクト系
69ノッキングポイント牡4  *戸崎圭太Roberto系
710アラタ牡7      *横山典弘Kingmambo系
711エアサージュ牡6  × × *池添謙一Roberto系
B812ハヤヤッコ牡8   ×  幸英明Kingmambo系
813レッドジェネシスセ6      角田大和ディープインパクト系

2024年 3月10日(日) 1回中京2日目
16頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ロードブライト牡5 ×   *菅原明良Kingmambo系
B12トリグラフ牡5     *幸英明ディープインパクト系
23グランヒマラヤ牡4     ×*西塚洸二ディープインパクト系
B24エイシンレジューム牡4   *藤岡康太Northern Dancer系
35アルシオーネ牡6 × *川田将雅Kingmambo系
36グッドウッドガイ牡5     中井裕二ゴールドアリュール系
47セミマル牡4     *三浦皇成Danzig系
48キャロライナリーパ牝6      *斎藤新ディープインパクト系
59アファン牝5 10   *小沢大仁Storm Bird系
510ピューリファイ牡5       *北村友一Bold Ruler系
611ベネロングポイント牡5×   *戸崎圭太ハーツクライ系
B612インセプション牡4      *丸山元気Kingmambo系
713スペンサーバローズ牡4     *吉田隼人Kingmambo系
714シンエン牡511 *荻野極Storm Bird系
815ハッピーロンドン牡411×  *菊沢一樹ディープインパクト系
816クラックオブドーンセ4     *角田大和Northern Dancer系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.