AI予想【伊勢S】240323(土)中京

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
16頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マホガニー牝3       *中井裕二Sadler's Wells系
12ブラックドレス牝3 18 永島まなサンデーサイレンス系
23マダムカリーニョ牝3      *丸山元気Sadler's Wells系
24フルクティクルス牝3       *河原田菜Sadler's Wells系
35モニーレ牝3  ×    *団野大成Storm Bird系
36ウインルリアン牝3      ×黛弘人Halo系
47ダイシンカーリー牝3 14 *西塚洸二ディープインパクト系
48タガノフレミング牝3      橋木太希ハーツクライ系
59クラリオ牝3    *吉田隼人Roberto系
B510キタノアイヴォリー牝3      *荻野極ディープインパクト系
611ミスサラワク牝3      ×*水沼元輝ディープインパクト系
612グッドイナフ牝3      *菊沢一樹Danzig系
713ソウキュウ牝3  ×  *斎藤新Herod系
B714ヴァズレーヌ牝3    ×  *菱田裕二Roberto系
815エコログラシアス牝3     *高杉吏麒ディープインパクト系
816アオイサクラ牝3 12  *吉田豊ハーツクライ系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
18頭 [10:20発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1400m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シャイニングキセキ牝3       *河原田菜フジキセキ系
12エコロアモーレ牝3      *菱田裕二Kingmambo系
23アムールリーベ牝3      *藤岡佑介ディープインパクト系
24パネンカポコ牝3       *秋山稔樹サンデーサイレンス系
35ビダーヤ牡3×  *角田大和ディープインパクト系
36ミストレビノ牝3      *菊沢一樹ハーツクライ系
47ストレイトアスク牝3 ×  西塚洸二Kingmambo系
48エナノキセキ牝3      ×*今村聖奈ディープインパクト系
59ケイアイプロキオン牡3      *石神深道Danzig系
510ウィップスティッチ牝3    *富田暁ハーツクライ系
B611ミッキースターダム牡310   *団野大成Roberto系
612ウエストチェリー牝3  ×   *角田大河Kingmambo系
713スカイハイ牡3     *丸山元気サンデーサイレンス系
714ピースラピッド牡3  *柴田裕一Forty Niner系
715クールシェリー牝3       *松本大輝Kingmambo系
816ケラムール牝3        小沢大仁Danzig系
817ディーエストッキー牡313× *永島まなHalo系
818エイシンオニキス牝3      *吉田隼人Sadler's Wells系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
16頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ラピダニーニャ牝3      ×*小崎綾也Storm Bird系
12ラピダリア牝3    角田大河Bold Ruler系
23ファインスカート牝3     *秋山稔樹Forty Niner系
24グブリーサビタン牡3     *丸山元気Bold Ruler系
35ヨゾラノムコウニ牡3 ×   吉田豊ディープインパクト系
36ナリノイングリッド牝3       *菊沢一樹ハーツクライ系
47エイブラムス牡313 *永島まなRoberto系
48クリノタンザナイト牡3       城戸義政サンデーサイレンス系
59フクチャントウメイ牡312× *菱田裕二Roberto系
510エグマリーヌ牝3   × *荻野極フジキセキ系
611アイアンパシュート牡3      *原田和真ディープインパクト系
B612タイセイマーシャル牡3      *亀田温心Storm Bird系
713スモウブハナヒラク牡3       水沼元輝Nasrullah系
714アルナイル牡318 *藤岡佑介Mr. Prospector系
815シュラハト牡3     *吉田隼人Danzig系
816ワンダーカモン牡3×  川又賢治ディープインパクト系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
16頭 [11:20発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1600m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダイジェスト牡315 *菱田裕二Bold Ruler系
12メイショウソニック牡318角田大河Kingmambo系
23ジーティーポライト牝3 ×  *藤岡佑介Danzig系
24グランエシェゾー牝3    *斎藤新Storm Bird系
35イグニス牡3     ×*永島まなRoberto系
36インフルブルーム牝3   × × *国分優作サンデーサイレンス系
47レッドレクス牡310×  *吉田隼人Kingmambo系
48レーベンヘルツ牡3      西塚洸二ハーツクライ系
59ショウナンマントルセ3     *松本大輝Kingmambo系
510ウォーオブサウンド牡3   *団野大成サンデーサイレンス系
611ラインポーチュラカ牝3       *吉田豊Red God系
612シビックシャルル牡3      秋山稔樹ディープインパクト系
713ウォーブルースター牝3       *富田暁Kingmambo系
714ランブルフィッシュ牡3      *柴田裕一ディープインパクト系
815キャラメルコード牝3       *河原田菜Sadler's Wells系
816クイーンモーガン牝3        亀田温心Sadler's Wells系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
14頭 [12:10発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝2200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11モンサンケコア牡312 *柴田裕一ディープインパクト系
22アラナコア牡3     *小沢大仁Storm Bird系
33アルレジャン牡310  *西塚洸二ディープインパクト系
34ジュンプラチナ牡313  *丸山元気Roberto系
45タガノディオーサ牝3   ×  角田大和Danzig系
46スターズウィーク牡3    ××*団野大成Kingmambo系
57サトノジーニー牡3      *永島まなディープインパクト系
58ブロッケンボウ牡313× *藤岡佑介Sadler's Wells系
69ジミーバローズ牡311× 菱田裕二Kingmambo系
610メイショウライメイ牡3      *荻野極ディープインパクト系
711ノリピー牝3      国分恭介Mr. Prospector系
712ゴールドブラッサム牡3      *松本大輝Fappiano系
813モルツシャン牝3     *富田暁ディープインパクト系
B814ボスコヴェローチェ牡3      吉田隼人Storm Bird系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
16頭 [12:40発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(若手)
ダート1900m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11シンボルザサンセ3     *斎藤新ディープインパクト系
12トントンプー牡3      *河原田菜Mr. Prospector系
23スズノレイライン牡3      *亀田温心Kingmambo系
24コムルヴァン牝3    高杉吏麒Storm Bird系
35マルカフェリス牡3  ×  ×小沢大仁フジキセキ系
B36パラベイド牡3      *水沼元輝ゴールドアリュール系
47リプリー牝3       秋山稔樹ディープインパクト系
48ノアフェイス牡3      *石神深道Danzig系
59プルーフリーダー牡3××× *永島まなサンデーサイレンス系
510オープンワンセルフ牡3    *角田大和Kingmambo系
611ボムポット牡310  *団野大成Kingmambo系
612エナアニマル牡313  *角田大河Red God系
713デュランヴェリテ牡3    *柴田裕一ディープインパクト系
B714ダイキリ牡315 *西塚洸二Bold Ruler系
815ノーブルエンペラー牡3     *川端海翼Roberto系
816ビップチェイス牡3   *今村聖奈ディープインパクト系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
14頭 [13:10発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
芝1600m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ツッチーフェイス牝5      小沢大仁Danzig系
22ダッチアイリス牝4    ×*吉田豊Danzig系
33エイシンジェンマ牝4      *富田暁サンデーサイレンス系
34テイエムエメラルド牝6 ××  西塚洸二Kingmambo系
45ノレッジビューティ牝4     *高杉吏麒サンデーサイレンス系
46アリーチェ牝4      菊沢一樹Kingmambo系
B57テンクウハット牝4 10  太宰啓介Roberto系
58スウィートスカー牝5 12× *丸山元気Kingmambo系
69ハートループ牝4      *角田大河Roberto系
610ハーエクセレンシー牝4    *藤岡佑介サンデーサイレンス系
711ヨウシタンレイ牝4    × 今村聖奈ディープインパクト系
712ビターグラッセ牝4      *永島まなKingmambo系
813フォーカルフラワー牝4     *吉田隼人Kingmambo系
814レディズビーク牝5     *団野大成Kingmambo系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
16頭 [13:40発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アイファーファイト牡5     *菱田裕二Fappiano系
12サンマルソムニア牝5    ×*秋山稔樹ディープインパクト系
B23レッドフランカーセ6   *角田大和ディープインパクト系
24マーベラスアゲン牡8    *水沼元輝フジキセキ系
35グッドウッドガイ牡5 × × 中井裕二ゴールドアリュール系
B36カズペトシーン牡4   *斎藤新Kingmambo系
47トーホウキザン牡4  × *永島まなサンデーサイレンス系
B48ワンダフルヘヴン牝5      *亀田温心Danzig系
59ハクアイアテナ牝4  ×    *今村聖奈Storm Bird系
510バイファーザベスト牡510   *国分優作サンデーサイレンス系
B611エイシンレジューム牡4  *藤岡佑介Northern Dancer系
612メイショウタイゲイ牡511  *団野大成Storm Bird系
713ユキノエリザベス牝5       *吉田豊サンデーサイレンス系
714ティーラミレス牝4       *河原田菜Seeking the Gold系
815スペンサーバローズ牡4    吉田隼人Kingmambo系
B816キョウジ牡6     *菊沢一樹Kingmambo系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
8頭 [14:15発走]
【9R】  金山特別
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メイショウオオミネ牡4×× ×*角田大河Kingmambo系
22ワンダイレクト牡419*藤岡佑介Danzig系
33ロードスパイラル牡4    *小沢大仁サンデーサイレンス系
44サスケ牡4  ×  *団野大成Roberto系
55キャリーハピネス牡414 *丸山元気Kingmambo系
B66スピーディブレイク牡417*吉田豊Seeking the Gold系
77フォトンブルーセ4  吉田隼人ハーツクライ系
88リツィタル牝6      ×*国分恭介ディープインパクト系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
10頭 [14:50発走]
【10R】  熊野特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝2200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダディーズトリップ牡8   ×  *菱田裕二ステイゴールド系
22シーウィザード牡413  荻野極Kingmambo系
33メイショウウネビ牡5  *角田大和Sadler's Wells系
44カンティプール牝5 13× *斎藤新ステイゴールド系
55アームブランシュ牡4     吉田豊ディープインパクト系
66セラフィナイト牡6 × *丸山元気Kingmambo系
B77エルディアブロ牡6×  *藤岡佑介Kingmambo系
78コレオグラファー牡4  ×*吉田隼人Roberto系
89ハギノアルデバラン牡411  *団野大成ハーツクライ系
810ホールネス牝4      西塚洸二Storm Bird系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
16頭 [15:25発走]
【11R】  伊勢S
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
ダート1900m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ビップスコーピオン牡4     *吉田豊Northern Dancer系
B12サトノスライヴ牡7     ×*角田大和Kingmambo系
23ヴェノム牡6 ×   *城戸義政Kingmambo系
24ワセダハーツ牡6   × *菱田裕二ハーツクライ系
35セブンスレターセ5      *黛弘人ゴールドアリュール系
36タイセイエピソード牡5  *亀田温心Roberto系
47フランスゴデイナ牡6     *リョンFappiano系
48セイクリッドゲイズセ6   *吉田隼人Roberto系
59ラヴォラーレ牡6     *富田暁Danzig系
510ロコポルティ牡6   丸山元気Storm Bird系
611アオイイーグル牡4   *西塚洸二サンデーサイレンス系
B612トップスティール牡5      *秋山稔樹サンデーサイレンス系
713リチャ牡4×  *団野大成Red God系
B714キュールエフウジン牡5   *藤岡佑介Kingmambo系
B815カレンアルカンタラ牡4      *角田大河ゴールドアリュール系
816ルクスフロンティア牡411 × *荻野極Roberto系

2024年 3月23日(土) 1回中京5日目
16頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クイーンアポーン牝5       *丸山元気Kingmambo系
B12バウンティハンター牡7     *黛弘人ゴールドアリュール系
23ゴイゴイスー牡6   *川須栄彦Kingmambo系
24ロードドミニオンセ710  *団野大成Kingmambo系
35レジーナローズ牝4       *秋山稔樹Kingmambo系
36モカラエース牡4     *吉田隼人Kingmambo系
47オブシディアン牡4   ×  *菱田裕二Kingmambo系
48ヨドノゴールド牡619 橋木太希Forty Niner系
59シルバーキングダム牡5     *水沼元輝フジキセキ系
510グランプレジールセ5   *藤岡佑介Roberto系
611リッキーヤスオカ牡5×× 斎藤新ゴールドアリュール系
612タイセイアーメット牡6      *永島まなNorthern Dancer系
713ワタシダケドナニカ牡4     ×原田和真Vice Regent系
B714スイッチオン牡4   ×*菊沢一樹Bold Ruler系
B815トリオーレ牡4   *荻野極Forty Niner系
816サイモンカーチス牡5    *高杉吏麒ゴールドアリュール系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.