AI予想【毎日杯】240323(土)阪神
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
16頭 [10:00発走]
【1R】
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
13頭 [10:30発走]
【2R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート2000m
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
16頭 [11:00発走]
【3R】
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1400m
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
13頭 [12:20発走]
【5R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
12頭 [12:50発走]
【6R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2000m・内 (A)
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
10頭 [13:20発走]
【7R】
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1400m・内 (A)
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
13頭 [13:50発走]
【8R】
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1800m
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
8頭 [14:25発走]
【9R】 君子蘭賞
3歳・1勝(馬齢)(牝)(特指)
芝1800m・外 (A)
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
8頭 [15:00発走]
【10R】 丹波特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
芝1600m・外 (A)
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
10頭 [15:35発走]
【11R】 第71回毎日杯
3歳・G3(馬齢)(国際)(特指)
芝1800m・外 (A)
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
12頭 [16:10発走]
【12R】
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1200m
16頭 [10:00発走]
【1R】
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | アップルハウス | 牝3 | 追 | 0 | *酒井学 | Danzig系 | ||||||
1 | 2 | アーニャワクワク | 牝3 | 差 | 3 | ▲ | *古川奈穂 | Northern Dancer系 | |||||
2 | 3 | プリンセスカレン | 牝3 | 先 | 1 | × | 田口貫太 | Bold Ruler系 | |||||
2 | 4 | ラボニータ | 牝3 | 差 | 0 | *古川吉洋 | フジキセキ系 | ||||||
3 | 5 | サザンカ | 牝3 | 先 | C | 13 | ▲ | ▲ | △ | ◎ | *幸英明 | Storm Bird系 | |
3 | 6 | ポートカルタヘナ | 牝3 | 逃 | 3 | ▲ | 松若風馬 | Storm Bird系 | |||||
4 | 7 | タマモワンカラット | 牝3 | 差 | 3 | × | △ | 吉村誠之 | ディープインパクト系 | ||||
4 | 8 | ウィンドブレイク | 牝3 | 先 | F | 4 | 〇 | 鷲頭虎太 | サンデーサイレンス系 | ||||
5 | 9 | ネオアステーリ | 牝3 | 差 | A | 17 | × | 〇 | ◎ | △ | ◎ | 長岡禎仁 | Storm Bird系 |
5 | 10 | スマイルアクセス | 牝3 | 先 | 0 | *西村淳也 | Bold Ruler系 | ||||||
6 | 11 | リリーズブルーム | 牝3 | 先 | B | 13 | ◎ | ◎ | ▲ | *坂井瑠星 | Storm Bird系 | ||
6 | 12 | セキテイレア | 牝3 | 先 | 2 | △ | 武豊 | Kingmambo系 | |||||
7 | 13 | アイルドリアン | 牝3 | 先 | E | 6 | △ | 〇 | *ムルザバ | ディープインパクト系 | |||
7 | 14 | ノレッジギフト | 牝3 | 差 | 1 | × | *泉谷楓真 | Nasrullah系 | |||||
8 | 15 | テーオーサファイア | 牝3 | 先 | 1 | × | *藤岡康太 | Forty Niner系 | |||||
8 | 16 | ノビル | 牝3 | 差 | D | 8 | 〇 | 〇 | *岩田望来 | ネオユニヴァース系 |
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
13頭 [10:30発走]
【2R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート2000m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | オクヤマ | 牡3 | 差 | 0 | *松山弘平 | ディープインパクト系 | ||||||
2 | 2 | ウインメラナイト | 牡3 | 追 | A | 16 | 〇 | ▲ | ◎ | 〇 | *ムルザバ | ハーツクライ系 | |
3 | 3 | ホークフィールド | 牡3 | 先 | C | 12 | △ | △ | ◎ | ▲ | *西村淳也 | ディープインパクト系 | |
4 | 4 | カチドキ | 牡3 | 追 | 2 | △ | 田口貫太 | ディープインパクト系 | |||||
4 | 5 | トンボ | 牡3 | 追 | 2 | △ | *藤岡康太 | Storm Bird系 | |||||
5 | 6 | タイセイクエスト | 牡3 | 差 | 4 | ▲ | × | *幸英明 | Sadler's Wells系 | ||||
5 | 7 | テイエムゴールドン | 牡3 | 差 | F | 6 | × | × | 〇 | *酒井学 | ステイゴールド系 | ||
B6 | 8 | ミグラテール | 牡3 | 先 | B | 13 | ◎ | ◎ | △ | × | 岩田望来 | Bold Ruler系 | |
B6 | 9 | アネッロデルビーノ | 牡3 | 0 | 吉村誠之 | ディープインパクト系 | |||||||
B7 | 10 | ファインプリンセス | 牝3 | 差 | 0 | 古川吉洋 | Forty Niner系 | ||||||
7 | 11 | ルシュヴァルドール | 牡3 | E | 8 | ▲ | ◎ | 坂井瑠星 | ディープインパクト系 | ||||
8 | 12 | アウローラルミエル | 牡3 | 逃 | 1 | × | 古川奈穂 | Forty Niner系 | |||||
8 | 13 | ケイアイアンタレス | 牡3 | 差 | D | 11 | ▲ | 〇 | 〇 | *藤懸貴志 | Bold Ruler系 |
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
16頭 [11:00発走]
【3R】
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1400m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | カフジニホニウム | 牡3 | 追 | 2 | △ | *古川奈穂 | Sadler's Wells系 | |||||
B1 | 2 | ルディック | 牡3 | 先 | A | 18 | ◎ | ◎ | 〇 | 〇 | *ムルザバ | Storm Bird系 | |
2 | 3 | キエンバンジョウ | 牡3 | 1 | × | 幸英明 | Storm Bird系 | ||||||
2 | 4 | グリーズマン | 牡3 | 逃 | C | 9 | 〇 | ▲ | △ | *ルメール | Roberto系 | ||
3 | 5 | マルモリミッション | 牝3 | 差 | 0 | 田口貫太 | Storm Bird系 | ||||||
3 | 6 | アンセムバローズ | 牡3 | E | 5 | ◎ | 岩田望来 | Mr. Prospector系 | |||||
4 | 7 | オーケーサンダー | 牡3 | 先 | 3 | × | △ | *長岡禎仁 | Danzig系 | ||||
4 | 8 | プルミエプランタン | 牡3 | 追 | H | 4 | △ | △ | 松若風馬 | Roberto系 | |||
5 | 9 | リネアグローリア | 牡3 | 先 | B | 15 | ▲ | 〇 | ◎ | ▲ | 坂井瑠星 | Storm Bird系 | |
B5 | 10 | マテンロウガーデン | 牡3 | 差 | D | 6 | ◎ | × | *西村淳也 | Kingmambo系 | |||
6 | 11 | スターチスブーケ | 牝3 | 差 | 3 | ▲ | 吉村誠之 | Storm Bird系 | |||||
6 | 12 | マイネルトゥルネー | 牡3 | 差 | 1 | × | *泉谷楓真 | Halo系 | |||||
7 | 13 | サクセスカノン | 牝3 | 先 | G | 4 | × | ▲ | 池添謙一 | Danzig系 | |||
7 | 14 | ドレスウェル | 牝3 | 追 | 0 | *荻野琢真 | Bold Ruler系 | ||||||
8 | 15 | チャウチャウチャウ | 牝3 | 追 | 0 | 鮫島良太 | ディープインパクト系 | ||||||
8 | 16 | カイトワザアリ | 牡3 | 追 | F | 4 | 〇 | *古川吉洋 | Danzig系 |
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
13頭 [12:20発走]
【5R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B1 | 1 | オオタニズスマイル | 牡3 | 差 | 4 | 〇 | *幸英明 | Kingmambo系 | |||||
B2 | 2 | サンダーユニバンス | 牡3 | 逃 | B | 15 | 〇 | ◎ | ▲ | ▲ | 坂井瑠星 | Storm Bird系 | |
3 | 3 | モズユイユイ | 牡3 | G | 5 | ◎ | 吉村誠之 | Danzig系 | |||||
4 | 4 | バトンインディ | 牡3 | 追 | 1 | × | *松山弘平 | Bold Ruler系 | |||||
4 | 5 | トモジャザーン | 牡3 | 差 | A | 17 | ◎ | 〇 | 〇 | 〇 | 田口貫太 | Bold Ruler系 | |
5 | 6 | オメガナビゲーター | セ3 | 先 | F | 5 | △ | ▲ | ムルザバ | Roberto系 | |||
5 | 7 | カレンワッツアップ | 牡3 | 差 | E | 5 | ▲ | × | × | 古川吉洋 | ディープインパクト系 | ||
B6 | 8 | アウトドライブ | 牡3 | 先 | 0 | *西村淳也 | Danzig系 | ||||||
6 | 9 | セルリアンゲーゲン | 牡3 | 追 | 4 | △ | △ | 酒井学 | フジキセキ系 | ||||
7 | 10 | スマッシュヒット | 牡3 | 先 | D | 5 | ◎ | 松若風馬 | Halo系 | ||||
7 | 11 | グランドエスケープ | 牡3 | 先 | C | 10 | △ | ▲ | ◎ | *水口優也 | Bold Ruler系 | ||
8 | 12 | ウインオーブ | 牡3 | 差 | 0 | *藤岡康太 | ハーツクライ系 | ||||||
8 | 13 | バンリイックウ | 牡3 | 先 | 4 | × | △ | × | *岩田望来 | Storm Bird系 |
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
12頭 [12:50発走]
【6R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2000m・内 (A)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B1 | 1 | ライフセービング | 牡3 | 先 | C | 13 | 〇 | ▲ | ◎ | × | 藤岡康太 | Kingmambo系 | |
2 | 2 | ジャスティンダイス | 牡3 | 逃 | D | 12 | ◎ | △ | × | 〇 | ルメール | ディープインパクト系 | |
3 | 3 | ケイサンノーブル | 牝3 | 追 | G | 5 | ◎ | *幸英明 | Sadler's Wells系 | ||||
4 | 4 | ステラクラウン | 牝3 | F | 5 | △ | ▲ | 岩田康誠 | Kingmambo系 | ||||
5 | 5 | ビリーヴサンライズ | 牝3 | 先 | 0 | 松若風馬 | Danzig系 | ||||||
5 | 6 | メイショウマツリ | 牡3 | 先 | 0 | *鷲頭虎太 | Bold Ruler系 | ||||||
6 | 7 | リリーピンシャー | 牡3 | 0 | 藤懸貴志 | Danzig系 | |||||||
6 | 8 | ソウルプラウド | 牡3 | 追 | E | 10 | × | × | 〇 | ▲ | × | *田口貫太 | ディープインパクト系 |
7 | 9 | クルミナーレ | 牡3 | 先 | A | 17 | ▲ | ◎ | ▲ | 〇 | △ | 西村淳也 | サンデーサイレンス系 |
7 | 10 | グディンナ | 牝3 | 先 | 0 | *松山弘平 | Kingmambo系 | ||||||
8 | 11 | モランゴ | 牝3 | 追 | 0 | *吉村誠之 | Kingmambo系 | ||||||
8 | 12 | ワーキングアセット | 牡3 | 追 | B | 13 | △ | 〇 | △ | ◎ | ムルザバ | ハーツクライ系 |
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
10頭 [13:20発走]
【7R】
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1400m・内 (A)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジュントネフ | 牡3 | 先 | E | 8 | ◎ | ▲ | 岩田望来 | Roberto系 | |||
2 | 2 | クリノスピネル | 牝3 | 差 | 1 | × | *田口貫太 | フジキセキ系 | |||||
B3 | 3 | オベイユアマスター | 牡3 | 差 | A | 14 | △ | × | ◎ | × | ◎ | 古川吉洋 | Storm Bird系 |
B4 | 4 | タイセイレスポンス | 牡3 | 先 | D | 10 | ▲ | ▲ | 〇 | *ルメール | ディープインパクト系 | ||
5 | 5 | カズゴルティス | 牡3 | 逃 | F | 7 | ▲ | 〇 | *ムルザバ | ディープインパクト系 | |||
6 | 6 | コーティアスマナー | 牝3 | 差 | C | 12 | ◎ | 〇 | × | △ | 川田将雅 | Danzig系 | |
7 | 7 | コパノアントニオ | 牡3 | 差 | 2 | △ | *吉村誠之 | ゴールドアリュール系 | |||||
7 | 8 | ソルトクィーン | 牝3 | 先 | B | 13 | 〇 | ◎ | 〇 | *池添謙一 | ディープインパクト系 | ||
8 | 9 | ビップジーニー | 牡3 | 差 | 5 | ▲ | △ | *松若風馬 | ディープインパクト系 | ||||
8 | 10 | ラストクリスマス | 牝3 | 先 | 3 | × | △ | *坂井瑠星 | Kingmambo系 |
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
13頭 [13:50発走]
【8R】
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1800m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | レタラ | 牝5 | 逃 | 0 | *岩田望来 | Fappiano系 | ||||||
2 | 2 | ニホンピロペリー | 牡5 | 差 | 5 | ◎ | *古川奈穂 | Vice Regent系 | |||||
3 | 3 | オリンポスカズマ | 牡4 | 先 | 2 | × | × | *田口貫太 | ネオユニヴァース系 | ||||
4 | 4 | キングリスティア | セ8 | E | 7 | ◎ | × | × | *松若風馬 | Kingmambo系 | |||
B4 | 5 | フライングバレル | 牝6 | 先 | D | 7 | ▲ | 〇 | *長岡禎仁 | Kingmambo系 | |||
5 | 6 | チョッピー | 牝5 | 差 | 5 | △ | ▲ | 酒井学 | サンデーサイレンス系 | ||||
5 | 7 | マリオンエール | 牝6 | 追 | 4 | 〇 | *吉村誠之 | Kingmambo系 | |||||
6 | 8 | ポワンキュルミナン | 牡4 | 差 | 5 | × | △ | △ | *西村淳也 | Sadler's Wells系 | |||
6 | 9 | ウインドワンピース | 牡4 | 差 | F | 6 | ▲ | ▲ | 荻野琢真 | ディープインパクト系 | |||
7 | 10 | リジン | 牡5 | 4 | 〇 | *幸英明 | Roberto系 | ||||||
7 | 11 | スリリングチェイス | 牡4 | 先 | A | 14 | ◎ | 〇 | ◎ | ムルザバ | ディープインパクト系 | ||
8 | 12 | オーバーザドリーム | 牡4 | 差 | B | 9 | 〇 | ◎ | 坂井瑠星 | Storm Bird系 | |||
8 | 13 | サンデーヒーロー | 牡4 | 先 | C | 7 | ▲ | △ | △ | *松山弘平 | ディープインパクト系 |
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
8頭 [14:25発走]
【9R】 君子蘭賞
3歳・1勝(馬齢)(牝)(特指)
芝1800m・外 (A)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | モモンウールー | 牝3 | 差 | 5 | △ | ▲ | *ムルザバ | Storm Bird系 | ||||
2 | 2 | ウインディオーネ | 牝3 | 逃 | A | 18 | ◎ | ◎ | ▲ | ◎ | *坂井瑠星 | ディープインパクト系 | |
3 | 3 | ミエスペランサ | 牝3 | 差 | B | 14 | 〇 | 〇 | △ | 〇 | 西村淳也 | ディープインパクト系 | |
4 | 4 | ニシノコマチムスメ | 牝3 | 追 | D | 10 | ◎ | ▲ | △ | 幸英明 | Kingmambo系 | ||
5 | 5 | サウンドアレグリア | 牝3 | 逃 | F | 7 | × | × | ◎ | 武豊 | ディープインパクト系 | ||
6 | 6 | ケーブパール | 牝3 | 追 | C | 11 | ▲ | ▲ | 〇 | × | *川田将雅 | Storm Bird系 | |
7 | 7 | サクソンジェンヌ | 牝3 | 先 | E | 8 | △ | △ | 〇 | *藤岡康太 | ディープインパクト系 | ||
8 | 8 | ウォータープイプイ | 牝3 | 差 | 2 | × | × | *田口貫太 | ハーツクライ系 |
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
8頭 [15:00発走]
【10R】 丹波特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
芝1600m・外 (A)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B1 | 1 | チュウワモーニング | 牝4 | 逃 | 0 | 池添謙一 | ディープインパクト系 | ||||||
2 | 2 | タガノチュール | 牡6 | 先 | 3 | × | △ | *西村淳也 | Storm Bird系 | ||||
3 | 3 | サイモンメガライズ | 牡6 | 先 | F | 5 | ◎ | *田口貫太 | Sadler's Wells系 | ||||
4 | 4 | パンドレア | 牝5 | 追 | E | 8 | × | × | 〇 | △ | *幸英明 | Kingmambo系 | |
B5 | 5 | ヒルノショパン | 牡5 | 逃 | D | 10 | △ | △ | ◎ | × | 古川吉洋 | Storm Bird系 | |
6 | 6 | ゴートゥファースト | 牡4 | 差 | B | 18 | ◎ | ◎ | ▲ | ◎ | *岩田望来 | Kingmambo系 | |
7 | 7 | バトルハーデン | 牡4 | 先 | A | 18 | 〇 | ▲ | 〇 | ▲ | 〇 | 坂井瑠星 | Kingmambo系 |
8 | 8 | テラステラ | 牡4 | 差 | C | 13 | ▲ | 〇 | △ | × | ▲ | *ムルザバ | Roberto系 |
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
10頭 [15:35発走]
【11R】 第71回毎日杯
3歳・G3(馬齢)(国際)(特指)
芝1800m・外 (A)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノーブルロジャー | 牡3 | 差 | A | 17 | 〇 | ◎ | 〇 | 〇 | 川田将雅 | Mr. Prospector系 | |
2 | 2 | ルシフェル | 牝3 | 先 | 4 | × | × | △ | ムルザバ | ハーツクライ系 | |||
3 | 3 | ベラジオボンド | 牡3 | 追 | E | 8 | ▲ | ◎ | 岩田望来 | Kingmambo系 | |||
4 | 4 | メイショウタバル | 牡3 | 先 | C | 10 | ▲ | △ | ◎ | *坂井瑠星 | ステイゴールド系 | ||
5 | 5 | トラジェクトワール | 牡3 | 先 | 3 | ▲ | *西村淳也 | Roberto系 | |||||
6 | 6 | ナイトスラッガー | 牡3 | 先 | 1 | × | *池添謙一 | Kingmambo系 | |||||
7 | 7 | ファーヴェント | 牡3 | 差 | B | 14 | △ | 〇 | △ | ▲ | ▲ | *松山弘平 | ハーツクライ系 |
7 | 8 | スマートワイス | 牡3 | 先 | 3 | △ | × | 武豊 | Kingmambo系 | ||||
8 | 9 | サトノシュトラーセ | 牡3 | 先 | D | 9 | ◎ | 〇 | 藤岡康太 | ハーツクライ系 | |||
8 | 10 | ニュージーズ | 牡3 | 先 | F | 6 | × | ◎ | ルメール | ディープインパクト系 |
2024年 3月23日(土) 2回阪神1日目
12頭 [16:10発走]
【12R】
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1200m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | プライムレート | 牝4 | 逃 | 4 | ▲ | × | 古川奈穂 | Bold Ruler系 | ||||
2 | 2 | サザーランド | 牝4 | 逃 | E | 6 | × | ▲ | △ | *松山弘平 | サンデーサイレンス系 | ||
3 | 3 | フェリ | 牝4 | 先 | B | 12 | 〇 | 〇 | 〇 | 藤懸貴志 | Storm Bird系 | ||
4 | 4 | スターペスカオリ | 牝4 | 差 | 3 | △ | × | 泉谷楓真 | Bold Ruler系 | ||||
5 | 5 | ネイト | 牝5 | 逃 | 4 | 〇 | *吉村誠之 | ゴールドアリュール系 | |||||
5 | 6 | ルージュルミナス | 牝5 | 先 | G | 5 | ◎ | *田口貫太 | Kingmambo系 | ||||
6 | 7 | ヤマニンエルモサ | 牝7 | 追 | 0 | *ムルザバ | Roberto系 | ||||||
6 | 8 | シアープレジャー | 牝7 | 追 | F | 5 | ◎ | *長岡禎仁 | サンデーサイレンス系 | ||||
7 | 9 | スマイルバック | 牝5 | 先 | C | 11 | ▲ | △ | △ | 〇 | 坂井瑠星 | Kingmambo系 | |
7 | 10 | テイエムルンバ | 牝4 | 差 | D | 8 | ◎ | ▲ | *鷲頭虎太 | Roberto系 | |||
8 | 11 | パルフェアンジュ | 牝8 | 差 | 2 | × | × | *松若風馬 | フジキセキ系 | ||||
8 | 12 | イルザ | 牝5 | 差 | A | 13 | ◎ | ◎ | ▲ | *藤岡康太 | Nasrullah系 |
- 関連記事
-
- AI予想【ポラリスS】240330(土)阪神 2024/03/29
- AI予想【ダービー卿】240330(土)中山 2024/03/29
- AI予想【六甲S】240324(日)阪神 2024/03/23
- AI予想【高松宮記念】240324(日)中京 2024/03/23
- AI予想【マーチS】240324(日)中山 2024/03/23