AI予想【ダービー卿】240330(土)中山

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
16頭 [10:05発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ミドリタツ牝3       *北村宏司フジキセキ系
12ケープウィッカム牝3 17石川裕紀Storm Bird系
B23アイヲコメテ牝3    丸田恭介Storm Bird系
24ダイノハイド牝3        丹内祐次Sadler's Wells系
35ベストベルシック牝3    *石橋脩Storm Bird系
36マリノマジカル牝3      *小林美駒Storm Bird系
B47サンセットブライト牝3 11×  横山琉人Kingmambo系
48フローティンローズ牝3      柴田大知Halo系
59ビーナスライズ牝3   *菊沢一樹Danzig系
510コンテソレーラ牝3      津村明秀ディープインパクト系
611チャンミコチョロン牝3       *土田真翔サンデーサイレンス系
612リフレイン牝3   ×  ×宮崎北斗ハーツクライ系
713シャンゼリゼハート牝3      × 藤田菜七Kingmambo系
714キガタレイ牝3       *横山和生Danzig系
815マツリボタン牝3 ×  永野猛蔵Bold Ruler系
816サクブット牝3        柴田善臣Fappiano系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
16頭 [10:35発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ポッドグラス牡3     *北村宏司Kingmambo系
B12フジゴウキャク牡310  三浦皇成フジキセキ系
23ワンノブアス牡3    嶋田純次Forty Niner系
24マイフォーエバー牡313 *横山武史Storm Bird系
35モーニントンライン牡313× 横山和生Storm Bird系
B36スマートスコープ牡3     *長浜鴻緒Storm Bird系
47ダイユウグラフ牝3     *菅原明良ディープインパクト系
48ワンダフルタテヤマ牡3       木幡育也Kingmambo系
59ビロウィダダ牡3     荻野極Kingmambo系
510ツクバアプローズ牝3    石神深道ディープインパクト系
611アグリアス牝3       *M.デムハーツクライ系
612ミトロージア牝3       *菊沢一樹ディープインパクト系
713ベアエンジェル牝3     × *佐藤翔馬ディープインパクト系
714クリノジーニアス牡3      *水沼元輝ディープインパクト系
815メイザーキック牝3  ××   *木幡初也サンデーサイレンス系
816マケズギライ牝3 12 ×松岡正海Mr. Prospector系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
14頭 [11:05発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ハーツケリー牝3     *田辺裕信Bold Ruler系
22リベルテ牡312  菅原明良ゴールドアリュール系
33ニシノオーシャン牡3     *黛弘人Kingmambo系
34プレシュラージュ牝3  ××  内田博幸Sadler's Wells系
B45タンゴノアール牡3     *永野猛蔵Kingmambo系
46カリプソ牝3    ×× *勝浦正樹サンデーサイレンス系
57ダイクロアイト牡313  戸崎圭太Kingmambo系
58ミルクギモーヴ牝3       長浜鴻緒Bold Ruler系
69トーアマリシテン牡3       横山琉人Kingmambo系
B610アイビーサムライオ牡3     木幡巧也その他 Eclipse系
711レオボヌール牡3 ×*松岡正海Bold Ruler系
712イモータルバード牡313 *岩田望来Kingmambo系
813オメガジェットマン牡3       *丹内祐次Storm Bird系
814ブリックス牡3     大野拓弥Storm Bird系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
16頭 [11:35発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ベルブリエ牝3 × *横山武史ディープインパクト系
12アヌーク牝3     ×*小林凌大Seeking the Gold系
23ケイツーセディ牝3        水沼元輝Bold Ruler系
24リヴァーダンス牝3       木幡初也Mr. Prospector系
35エリカポラリス牝3 13 *小林美駒Roberto系
36アノヒノアヤマチ牝3       *大江原比Roberto系
47ドリームチェイサー牝3       *石田拓郎Sadler's Wells系
48バロックパール牝3    木幡巧也Danzig系
59フォルクスリート牝3 15 ×*丹内祐次サンデーサイレンス系
510ドングリコロコロ牝3        岩部純二ディープインパクト系
611ニシノヴィヴィ牝3       *勝浦正樹Forty Niner系
612マンウォル牝3 10× *菊沢一樹Storm Bird系
713グランバイオレット牝3    ×  *石神深道Seeking the Gold系
714モリノカリーナ牝3        野中悠太ディープインパクト系
815グランジュール牝3 14  *長浜鴻緒Danzig系
816シールビーライト牝3       *柴田大知Storm Bird系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
18頭 [12:25発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ペーシュメルバ牝3       柴田大知ステイゴールド系
12マイネルモメンタム牡3  石川裕紀ステイゴールド系
23キャネル牡311  戸崎圭太Storm Bird系
24ココリロビン牝3       ×北村宏司ステイゴールド系
35ショウナンナツゾラ牝3 12  横山武史ステイゴールド系
36スリーロマンス牝3      *佐藤翔馬サンデーサイレンス系
47ゴルトシュトラール牡3       横山琉人ステイゴールド系
48タルタロス牡3××× *三浦皇成Danzig系
59ウインドラート牡3     松岡正海ステイゴールド系
510デファイ牝3     × *M.デムネオユニヴァース系
611フィールザクイーン牝3      *永野猛蔵Northern Dancer系
612ダズリングティアラ牝3     *丹内祐次Roberto系
713アンゴラブラック牝3   *津村明秀ディープインパクト系
714スピンザブラッド牡3       岩田望来Storm Bird系
715ミヤビモルタル牡3     吉田豊Storm Bird系
816タイキトレコローネ牡3      *水沼元輝Northern Dancer系
817メイジイシン牝3        菊沢一樹Roberto系
818スコア牡3     *大野拓弥Storm Bird系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
13頭 [12:55発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ワカミヤノミコト牡3×  野中悠太Kingmambo系
22クーアフュルスト牡315  *横山武史ディープインパクト系
33グレイトマジック牡3×  丹内祐次Kingmambo系
44グロバーテソーロ牡317菅原明良ステイゴールド系
45フォレストゲート牡312  *菊沢一樹その他 Eclipse系
56ニシノネライウチ牡3     *永野猛蔵Bold Ruler系
B57ミーハ牡3   *石川裕紀ハーツクライ系
68ダイアヴィック牡3   × 柴田善臣ゴールドアリュール系
69シーヴェット牝3      嶋田純次ディープインパクト系
710ナックレインボー牝3       *佐藤翔馬Storm Bird系
B711サイレントヴォイス牡3      石田拓郎Vice Regent系
812ギュウニュウ牝3     × 木幡初也Fappiano系
813リスターロッチ牝3      ×*長浜鴻緒サンデーサイレンス系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
16頭 [13:25発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ホウオウプラージュ牝4       *長浜鴻緒Danzig系
12ヒルズカーン牡412× 菅原明良ディープインパクト系
23マイネルキングセ5     ×*柴田大知ステイゴールド系
24ブレイゼスト牡411×  *M.デムDanzig系
35ファルコンミノル牡411×  田辺裕信ステイゴールド系
36バーミリオンクリフ牡5  ×  *津村明秀Roberto系
47タマモエイトビート牡5     *勝浦正樹ゴールドアリュール系
48トゥルース牡4      丹内祐次ハーツクライ系
59ブッシュテソーロ牡4     *木幡巧也Sadler's Wells系
510マンマリアーレ牝4 11  三浦皇成ステイゴールド系
611ブレードキング牡4      *永野猛蔵Bold Ruler系
612スペシャリスト牝4    藤田菜七Storm Bird系
713タケルルーク牡4      *横山琉人ディープインパクト系
B714クリノフラッグ牝5       *松岡正海Seeking the Gold系
815ブレイクザアイス牡511 *黛弘人Bold Ruler系
B816コースタルテラスセ5     *内田博幸Storm Bird系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
13頭 [14:00発走]
【8R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
芝1600m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダンディジャック牡5     *田辺裕信ディープインパクト系
22グラニット牡4      *石田拓郎ディープインパクト系
33ベレザニーニャ牝4      *岩田望来Danzig系
44ステラバルセロナ牝4   *丹内祐次Danzig系
45エンデミズム牡4×× *菅原明良Kingmambo系
56ノーダブルディップ牡6   三浦皇成サンデーサイレンス系
57ホウオウプレミア牡510  ×内田博幸Kingmambo系
68バニシングポイントセ6   × *石川裕紀Bold Ruler系
69プルスウルトラ牡6      嶋田純次Storm Bird系
710デルマオシダシ牝4      *勝浦正樹ハーツクライ系
711ダイシンヤマト牡414 吉田豊Kingmambo系
B812ボルタドマールセ5   ×  *大江原比Roberto系
813マルディランダ牡415  *横山武史フジキセキ系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
14頭 [14:35発走]
【9R】  山吹賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝2200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シャンパンマーク牡312  戸崎圭太ディープインパクト系
22ホウオウリムジン牡3    北村友一Roberto系
33レイデラルース牡3  *北村宏司Kingmambo系
34モスクロッサー牡3   *三浦皇成ハーツクライ系
45ロードアフェット牡3      横山和生ディープインパクト系
46マイネルフランツ牡313× *丹内祐次ステイゴールド系
57ディマイザキッド牡311  *岩田望来ディープインパクト系
B58バナマンテソーロ牡3      *柴田大知ハーツクライ系
69カムフライ牡3     *横山武史Danzig系
610ニシノフィアンス牡3    ××*永野猛蔵ディープインパクト系
711ロジルーラー牡3   ×  松岡正海Kingmambo系
712スペイドアン牡3      *田辺裕信Bold Ruler系
B813ホウオウベルクソン牡310 × *菅原明良ディープインパクト系
814ダイシンアポロン牡3     *M.デムKingmambo系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
15頭 [15:10発走]
【10R】  千葉日報杯
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アイファーエポック牡5     ×*野中悠太Danzig系
B22サパテアールセ513  *丹内祐次Forty Niner系
23フォーワンセルフ牡5 ××*横山和生Bold Ruler系
34トーセンクライスト牡5     丸田恭介ステイゴールド系
B35ティアップリオン牡6     *荻野極Kingmambo系
46ストライク牡4  石橋脩Storm Bird系
47カンピオーネ牡5   横山武史Storm Bird系
58サイモンソーラン牡5      *吉田豊ゴールドアリュール系
B59イエローウィン牝5      *M.デムステイゴールド系
610ナンヨーヴィヨレ牡6   × *木幡初也Kingmambo系
B611ヨンク牡8   *田辺裕信フジキセキ系
B712ショウナンガロ牡4 ×    菅原明良Storm Bird系
B713スズカルビコン牡6      松岡正海Fappiano系
814メイショウカゲカツ牡5     *三浦皇成Fappiano系
815ジャスパーバローズ牡411  *岩田望来Roberto系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
16頭 [15:45発走]
【11R】第56回ダービー卿CT
4歳以上・G3(H)(国際)(特指)
芝1600m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダディーズビビッド牡6      *三浦皇成ディープインパクト系
12パラレルヴィジョン牡5 ××   *戸崎圭太ディープインパクト系
23ラインベックセ7     *石橋脩ディープインパクト系
24タイムトゥヘヴン牡6    *北村友一Kingmambo系
35アスクコンナモンダ牡512 *岩田望来サンデーサイレンス系
36インダストリア牡5    *石川裕紀Kingmambo系
47ディオ牡514 北村宏司Kingmambo系
48アルナシーム牡5     *横山和生Roberto系
59セッション牡413××*横山武史ディープインパクト系
510エエヤン牡4      M.デムディープインパクト系
611ニシノスーベニア牡5     大野拓弥Danzig系
612グランデマーレ牡7    *田辺裕信Kingmambo系
713クルゼイロドスル牡4    *津村明秀Forty Niner系
714キミワクイーン牝5       *菅原明良Kingmambo系
815レイベリング牡4   × *丹内祐次Sadler's Wells系
816ドルチェモア牡4    *内田博幸Kingmambo系

2024年 3月30日(土) 3回中山3日目
16頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11キャロライナリーパ牝6       *内田博幸ディープインパクト系
B12ビートエモーションセ510   *横山武史Mr. Prospector系
23パイアイヤー牝4   *小林美駒Storm Bird系
24ゴレイジョウ牝4      *土田真翔フジキセキ系
35ハッピーパンニャ牡4   *石川裕紀Roberto系
36オルガンザ牡7  *長浜鴻緒サンデーサイレンス系
47カイザーブリッツ牡4   永野猛蔵Kingmambo系
B48キングダラス牡4   ×× *三浦皇成ゴールドアリュール系
B59ダイチラファール牡510× 柴田大知Kingmambo系
510ブリラーノ牝5      *木幡巧也Danzig系
611チャコワールド牡5     *藤田菜七Kingmambo系
612ノーブルヴィクター牡4      *武藤雅Bold Ruler系
713ゲキザル牡5     *北村宏司Danzig系
B714ハジメテノチュウ牡5      *水沼元輝Forty Niner系
815ロギッシュ牝4     *丹内祐次Kingmambo系
816クィーンアドバンス牝7   ×   *岩田望来フジキセキ系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.