AI予想【大阪杯】240331(日)阪神

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
13頭 [10:05発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11リュクスブリランテ牝3       加藤祥太ディープインパクト系
22ダイシンサンディー牝3  × × 松若風馬ゴールドアリュール系
33アイトワ牝3      ×西村淳也Mr. Prospector系
44サンシャインドナウ牝3      川須栄彦Danzig系
45フェイマスグラース牝3       幸英明フジキセキ系
56フレーズタルト牝3       酒井学Kingmambo系
57ヒロインズクレスト牝3 13  *藤岡康太Roberto系
68ナムラリーナ牝3 12  和田竜二Red God系
69クリノオリオン牝3     永島まなStorm Bird系
710アルピニスト牝3 × 秋山稔樹Storm Bird系
B711ベレニーチェ牝3 18*横山武史サンデーサイレンス系
812ルヴォンサンライズ牝3    ×  古川奈穂Mr. Prospector系
813シントーキズナ牝3    角田大河Danzig系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
16頭 [10:35発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ゼンノツキヨミ牝3   ×   菱田裕二Kingmambo系
12キクノジョワイユ牝3       松若風馬Bold Ruler系
23クリノハピネス牝3       *荻野琢真ゴールドアリュール系
24パシュミナ牝3      ×*菅原明良Bold Ruler系
B35ミリオーレアルバ牡3    *西村淳也Mr. Prospector系
36エピックナイト牡3     M.デムStorm Bird系
47タマモキャリコセ314  *和田竜二Bold Ruler系
48ドナアフロディテ牝3       *藤岡康太Storm Bird系
59クリノキングマン牡3×× 酒井学Kingmambo系
510ハートアンドソウル牡3     *柴田裕一ディープインパクト系
611ダンツニーヴァ牡3     幸英明Kingmambo系
612マナ牝3      高杉吏麒フジキセキ系
713スイートウィル牝3    *秋山稔樹Kingmambo系
714ファストフライト牝3      *国分恭介Storm Bird系
B815アストラカ牡311× 吉田隼人Storm Bird系
B816ノイヤーヘルト牡310  *松山弘平Mr. Prospector系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
9頭 [11:05発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アスタラビスタ牡315西村淳也ディープインパクト系
22アイアンウォール牡3   幸英明その他 Eclipse系
B33アンドゥーラ牡314  横山武史Kingmambo系
44テーオーエジソン牡3     ×吉村誠之ディープインパクト系
55ケイアイエルナト牡3×  *松山弘平Bold Ruler系
66スズノアイスマン牡313 岩田望来ディープインパクト系
B77ブーヤカセ310×××*藤岡康太Vice Regent系
88メイショウロマン牡3      角田大和ディープインパクト系
89メイショウヨスガラセ3     *河原田菜ディープインパクト系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
10頭 [11:35発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2400m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ピュアスマイル牝3 13 ×*西村淳也Danzig系
B22マテンロウマルス牡3   *横山和生ディープインパクト系
33ジャンビ牝3  × × *国分恭介Roberto系
44ルージュセレスト牝3      古川奈穂ハーツクライ系
55シングルハーテッド牝3    *幸英明ハーツクライ系
66ヤルダバオト牡3  ×  *和田竜二Roberto系
77メイクユーマイン牡315× *藤岡佑介ディープインパクト系
78ルクスチェリー牝3    河原田菜ディープインパクト系
89サトノファントム牡3      岩田望来ディープインパクト系
810グランアルティスタ牡314 藤岡康太Kingmambo系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
9頭 [12:25発走]
【5R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1600m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ソルアマゾン牡3     *吉村誠之Kingmambo系
22ゼットスパンキー牡3    ×藤岡康太Storm Bird系
33リラボニート牝3   浜中俊Roberto系
44グロリアラウス牡3 ×   *幸英明ディープインパクト系
55ブルーミンデザイン牡311×  西村淳也Sadler's Wells系
66テラメリタ牝3 13 永島まなStorm Bird系
77アルトゥーム牡316 *藤岡佑介Roberto系
88ノボリショウリュウ牡3 × 角田大河ディープインパクト系
89マイネルティグレ牡3 × 横山武史Roberto系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
11頭 [12:55発走]
【6R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ファームツエンティ牡4      *池添謙一ディープインパクト系
B22セレクティオ牡4  ×*鮫島克駿ハーツクライ系
33メイショウニタボウ牡7     ×角田大和フジキセキ系
44ヒロシクンセ5      *川端海翼Storm Bird系
55アヘッド牝4      柴田裕一Sadler's Wells系
66アスターチェンチ牡4    *国分優作Bold Ruler系
67メイショウクーガー牡419中井裕二Halo系
78モズタンジロウ牡5× *西村淳也ディープインパクト系
79ゴールデンマイク牡4×  *菅原明良Storm Bird系
810ベファーナ牝4 ×  *川須栄彦Roberto系
811ダイヤグラフ牡413  松若風馬Kingmambo系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
16頭 [13:25発走]
【7R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダブルジョーク牡4   ×*横山和生Storm Bird系
12ヴォードヴィル牝4       *柴田裕一Kingmambo系
23ミキノプリンス牡5     *古川奈穂その他 Eclipse系
24エムズマインド牡4    *浜中俊Vice Regent系
35テイエムファルコン牡7      和田竜二ゴールドアリュール系
36ヤマニンルリュール牝6      富田暁ネオユニヴァース系
47アドバンスファラオ牡4   *西村淳也Fappiano系
48プレシオーソセ7   *北村宏司サンデーサイレンス系
59シゲルソロソロ牝4 ×  鮫島克駿Native Dancer系
B510ベンダバリラビア牡4   *今村聖奈Storm Bird系
B611リンドラゴ牡5 × 北村友一ディープインパクト系
612ヴァンヌ牡6     ×*菱田裕二Roberto系
713グットフォーチュン牝5    *河原田菜Bold Ruler系
714トモジャケーヤ牡4   田口貫太Bold Ruler系
815カマチョクイン牝4   ×   *M.デムBold Ruler系
B816アウグスト牡5     菅原明良Danzig系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
15頭 [13:55発走]
【8R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
芝2000m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ピノクル牡8     *松若風馬Kingmambo系
22ボーンイングランデ牡4      *永島まなNorthern Dancer系
23マイネルメモリー牡4 ×  *横山武史ステイゴールド系
B34リミットバスター牡417 *戸崎圭太ハーツクライ系
35ミヤビ牝4      *吉田隼人Kingmambo系
46マコトヴェリーキー牡413  *岩田望来ステイゴールド系
47マルベリーシチー牡4      吉村誠之ディープインパクト系
58ルクスビッグスター牡4 ×  *横山和生サンデーサイレンス系
59ウン牡5     ×*和田竜二サンデーサイレンス系
610タガノチュール牡6    *藤岡康太Storm Bird系
611カフジアスール牡6 ×    *柴田裕一Danzig系
712ラレーヌデリス牝4 16 *M.デムRoberto系
713クレバーテーストセ5     *浜中俊ステイゴールド系
814ダンツエスプリ牡5    × *藤懸貴志ステイゴールド系
815ダノンフロイデ牡5  *松山弘平Kingmambo系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
11頭 [14:25発走]
【9R】  バイオレットS
3歳・OP(別定)(国際)(特指)
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アイアムユウシュン牡3  ×*菱田裕二Storm Bird系
22ロードフォアエース牡3  ×  *戸崎圭太Kingmambo系
33レイエル牝3       *松若風馬Kingmambo系
44セントラルヴァレー牡3  ×*和田竜二Storm Bird系
55ネグレスコ牝3 17 *西村淳也Bold Ruler系
66オウバイトウリ牝3     *津村明秀ディープインパクト系
67エートラックス牡3×× *松山弘平Mr. Prospector系
78メイショウミシガン牡3     酒井学ディープインパクト系
79ナスティウェザー牡314  *岩田望来Bold Ruler系
810ニホンピロカラット牡3      田口貫太ディープインパクト系
811ラヴオントップ牝3   *横山武史Storm Bird系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
17頭 [15:00発走]
【10R】キタサンブラック
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
芝1400m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11コスモエスパーダ牡8     *国分優作Halo系
12ジョウショーホープ牡413  *西村淳也Kingmambo系
23ジャスティンエース牡5     ×*戸崎圭太Kingmambo系
24メイショウベッピン牝7       *泉谷楓真Kingmambo系
35テーオーダヴィンチ牡612  松山弘平サンデーサイレンス系
36スズハローム牡419鮫島克駿ディープインパクト系
47リッケンバッカー牡6     池添謙一Kingmambo系
B48ウォータールグラン牝5       *西塚洸二サンデーサイレンス系
B59アステロイドベルトセ7×   *荻野極Kingmambo系
510サトノペルセウスセ6      *菱田裕二ディープインパクト系
611ベルクレスタ牝5 ×  酒井学Kingmambo系
612イティネラートル牝4     × 岩田望来ディープインパクト系
713ブリュットミレジメ牡5   *菅原明良ゴールドアリュール系
B714ハギノメーテル牝5       *藤懸貴志ディープインパクト系
815チュウワノキセキセ7     *幸英明フジキセキ系
816スーサンアッシャー牡5  ×  *和田竜二Nureyev系
817ペイシャフラワー牝4       永島まなHalo系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
16頭 [15:40発走]
【11R】  第68回大阪杯
4歳以上・G1(定量)(国際)(指定)
芝2000m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ミッキーゴージャス牝4    *M.デムKingmambo系
12ローシャムパーク牡5  *戸崎圭太Danzig系
23タスティエーラ牡4  ×  *松山弘平Northern Dancer系
B24ハヤヤッコ牡8     幸英明Kingmambo系
35スタニングローズ牝5     *西村淳也Kingmambo系
36ジオグリフ牡5     *北村宏司Storm Bird系
47ハーパー牝4      ×岩田望来ハーツクライ系
48プラダリア牡5   × 池添謙一ディープインパクト系
59ステラヴェローチェ牡6   酒井学Red God系
B510ソールオリエンス牡4×  *横山武史サンデーサイレンス系
611ベラジオオペラ牡412  横山和生Kingmambo系
612キラーアビリティ牡5      *北村友一ディープインパクト系
713ルージュエヴァイユ牝5     *菅原明良ハーツクライ系
714エピファニー牡5 ×    杉原誠人Roberto系
815リカンカブール牡5     津村明秀ディープインパクト系
816カテドラル牡8     *藤岡康太ハーツクライ系

2024年 3月31日(日) 2回阪神4日目
16頭 [16:25発走]
【12R】  陽春S
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ロングファイナリーセ8×   *長岡禎仁Grey Sovereign系
12テイエムイダテン牡7     *川須栄彦Kingmambo系
23メイショウイジゲン牡6     ×鮫島良太Bold Ruler系
24ウナギノボリ牡511 × *鮫島克駿Storm Bird系
35ナムラフランク牡512  *菱田裕二ディープインパクト系
36コパノハンプトン牡4    *藤岡康太Storm Bird系
47ジュンウィンダム牝4      西村淳也サンデーサイレンス系
48ブルーシンフォニー牡6      *松山弘平Roberto系
59カネコメシスター牝5 ×  *吉田隼人ゴールドアリュール系
510グットディールセ511× 戸崎圭太Nasrullah系
611ミラクル牝6    *松若風馬Kingmambo系
612ヴィルヘルム牡6      荻野極Roberto系
713レッドラマンシュ牡5    *M.デムKingmambo系
714ニューフロンティア牡6     津村明秀Seeking the Gold系
815カフジエニアゴン牝5       *富田暁その他 Eclipse系
B816アルムラトゥール牡4     和田竜二ゴールドアリュール系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.