AI予想【吾妻小富士S】240406(土)福島

2024年 4月 6日(土) 1回福島1日目
15頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マリノロマンス牝3      *秋山稔樹Bold Ruler系
22ミレニアムヒロイン牝3      *永島まなRoberto系
23スプリングカム牝3        原田和真ハーツクライ系
34ウェルキン牝3      ×杉原誠人Vice Regent系
35ノイバラ牝3     × *横山琉人サンデーサイレンス系
46オウケンヴィーナス牝3    *荻野極Kingmambo系
47アパイシュナール牝3 10  丸山元気Bold Ruler系
58ラインレインボー牝3     小沢大仁Kingmambo系
59タガノハスビナー牝3 11×× *城戸義政Vice Regent系
610ノーブルブランカ牝3   *菱田裕二ディープインパクト系
611アズベリー牝3  × *吉田隼人ディープインパクト系
712ドレアンティア牝3 12  角田大和Storm Bird系
713フクチャンフクメイ牝3       *永野猛蔵Bold Ruler系
814カレンウユ牝3       団野大成Danzig系
815キミハレモネード牝3       *水沼元輝Sadler's Wells系

2024年 4月 6日(土) 1回福島1日目
16頭 [10:20発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ロマンスライト牝3 ×  *石田拓郎フジキセキ系
12ミライハーモニー牝3 12×河原田菜Sadler's Wells系
23レザンクレール牝3      吉田隼人ディープインパクト系
B24ブルボンクイーン牝3 13  *角田大和ディープインパクト系
35ニードルフェルト牝3       佐藤翔馬Forty Niner系
36ライズタイガ牡3      *小沢大仁ディープインパクト系
B47ポチョラーダ牝3       *荻野極サンデーサイレンス系
48ポカポカタイム牝3       *秋山稔樹Kingmambo系
59ハッピーベル牝3        柴田裕一Lyphard系
510コスモホライズン牡320*丹内祐次Nasrullah系
611ブレッザマリーナ牝3        原田和真フジキセキ系
612ティキー牝3   × *嶋田純次Sadler's Wells系
713ネイルンノ牡3 × 杉原誠人Forty Niner系
714アルニャート牝3       *大江原比Forty Niner系
B815タニセンラッキー牡3      *高杉吏麒Bold Ruler系
816ロジスクリーン牝3  ×   *永野猛蔵Roberto系

2024年 4月 6日(土) 1回福島1日目
15頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(若手)
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11イイデカンタロウ牡3      秋山稔樹Roberto系
22ピカレスクノベル牡3       小沢大仁Danzig系
23デフィニティーボ牡3   *団野大成ゴールドアリュール系
34ユイノサンバンカン牡3   ×  *古川奈穂サンデーサイレンス系
B35スマッシュスルー牡3×   *斎藤新ディープインパクト系
46レッドスウィング牡3  ×*鷲頭虎太Danzig系
47メイショウムカバキ牡3  河原田菜Danzig系
58モズブルーム牡3       柴田裕一Roberto系
59ズバットマサムネ牡319 永島まなフジキセキ系
610エテルノアキーロ牡3      *松本大輝Danzig系
611ネオクラウン牡3      *小林美駒Northern Dancer系
712サンダーバース牡3   *高杉吏麒Danzig系
713デイトゥリメンバー牝3       *小林凌大Kingmambo系
814マイネルトゥルネー牡3  ×  泉谷楓真Halo系
B815アスクヒロイズガイ牡313×*西塚洸二Vice Regent系

2024年 4月 6日(土) 1回福島1日目
15頭 [12:45発走]
【6R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アンジュール牝4       *嶋田純次Roberto系
B22カヤドーブラック牝4       *大江原比サンデーサイレンス系
23インオービット牡4      *秋山稔樹Kingmambo系
34リュクスドレフォン牡413× 藤懸貴志Storm Bird系
35ウィズザドリーム牡4     *斎藤新Vice Regent系
46クリノミニスター牡5      城戸義政Bold Ruler系
47ヤマカツレオンセ7    和田翼ディープインパクト系
58ピエトラサンタ牡6×  *杉原誠人Sadler's Wells系
59ノーブルアクト牝4    ×水沼元輝Seeking the Gold系
610テイエムシップ牡5 ×*鮫島良太Kingmambo系
611ケイエイト牡412  *丸山元気Kingmambo系
712キングレガリアセ5     *西塚洸二Kingmambo系
B713ランペイジシチー牡4      *黛弘人サンデーサイレンス系
814ナウズザタイム牝4   ×  *永島まなディープインパクト系
815トルズイーガー牡414 *永野猛蔵Vice Regent系

2024年 4月 6日(土) 1回福島1日目
16頭 [13:15発走]
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝2600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ユーキャンドゥイッ牡311  *斎藤新Roberto系
12キタサンクリーガー牡3       永野猛蔵サンデーサイレンス系
23ジーティーエイト牡3    丸山元気サンデーサイレンス系
24アエロプラニーノ牡3      *団野大成ディープインパクト系
35ニシノザイホウ牡3     松本大輝ディープインパクト系
36ローランド牡313× 丹内祐次ディープインパクト系
47ヘヴンズクライ牡311 ×*富田暁ハーツクライ系
B48アニマシオン牡3     *荻野極Kingmambo系
59ビッグロードヒマリ牡3      *黛弘人Danzig系
510アヴィエーター牡3      *水沼元輝Storm Bird系
611エスカルチャ牡3     菱田裕二Forty Niner系
612ロンギングキイ牝3  ×  *永島まなRoberto系
B713カラーオブジアース牡3   ×*吉田隼人ディープインパクト系
714ヘブンズサウンド牡3   *小林美駒ディープインパクト系
815スプレッドシャイン牝3       *西塚洸二Storm Bird系
816スターチョウサン牝3 ×  *横山琉人Storm Bird系

2024年 4月 6日(土) 1回福島1日目
16頭 [13:45発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11グランファラオ牡411 × 富田暁Fappiano系
B12メイショウアジロ牡5     *角田大和Halo系
23ワンダーヘイルネスセ814× *団野大成フジキセキ系
24ウィンウッドテール牝4       *大江原比Bold Ruler系
35ラインアンジェラ牝4       *小沢大仁Bold Ruler系
36ルミナスフラックスセ510  鷲頭虎太Storm Bird系
47オールスティール牡4     *永島まなディープインパクト系
B48デュアルキャリアー牡8      *丹内祐次Danzig系
B59スマートオリーブ牝5 11  *秋山稔樹Kingmambo系
510ヘレンキムゼー牡5     *永野猛蔵フジキセキ系
611ウェイオブサクセス牝4   *西塚洸二Sadler's Wells系
612ヌマ牝5      ×*河原田菜ディープインパクト系
713イテマエダセン牡4     *古川吉洋フジキセキ系
714アスクドンキバック牡6 ×   *古川奈穂Kingmambo系
B815レイデルマールセ6      *菊沢一樹Storm Bird系
816ザアトム牡5 ×  松本大輝Kingmambo系

2024年 4月 6日(土) 1回福島1日目
13頭 [14:15発走]
【9R】  ひめさゆり賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サクソンジェンヌ牝3    ×× *藤懸貴志ディープインパクト系
22ツルマウカタチ牡3     *丸山元気Danzig系
33アスクナイスショー牡314× *富田暁ディープインパクト系
44ナムラフッカー牡3   *亀田温心ハーツクライ系
45オールデュスヴラン牡315 *団野大成Kingmambo系
56キャントウェイト牡3    ×*丹内祐次ステイゴールド系
57ヴァンヴィーヴ牡3  菱田裕二サンデーサイレンス系
68キープカルム牡314 *荻野極Kingmambo系
69ペプチドヒナタ牡3    *小沢大仁ディープインパクト系
710ウインアクトゥール牡3      *黛弘人Roberto系
711クイーンズワーフ牝3       *吉田隼人ディープインパクト系
812タイセイアディクト牡3      *永野猛蔵Kingmambo系
813テーオーダグラス牡3 ×   永島まなディープインパクト系

2024年 4月 6日(土) 1回福島1日目
16頭 [14:50発走]
【10R】  花見山特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11オックスリップ牝4      *吉田隼人ディープインパクト系
B12ハクサンパイオニア牡4    *永野猛蔵Storm Bird系
23チュウワスプリング牝4      伊藤工真ディープインパクト系
24ランドオブラヴ牝4    *丹内祐次ディープインパクト系
35リシャールケリー牡412× *団野大成Nasrullah系
36ミスヨコハマ牝4    斎藤新サンデーサイレンス系
47ポルタフォルトゥナ牝5      ×*古川吉洋サンデーサイレンス系
B48ヒロノゴウカイ牡5      *荻野極その他 Eclipse系
59マルプリ牝4      *菊沢一樹ディープインパクト系
510ハピネスアゲン牝5    *丸山元気ディープインパクト系
B611ナバロン牡5    *鷲頭虎太サンデーサイレンス系
612アスクキングコングセ6    *角田大和Kingmambo系
713ニシノコウダイ牡4    × *永島まなDanzig系
714ヴィントミューレセ6 × 杉原誠人ステイゴールド系
815シャイニーズラン牡7       *菱田裕二フジキセキ系
816トールキン牡4 × *富田暁サンデーサイレンス系

2024年 4月 6日(土) 1回福島1日目
15頭 [15:25発走]
【11R】  吾妻小富士S
4歳以上・OP(H)(国際)(特指)
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メイショウウズマサ牡8    *古川吉洋Kingmambo系
22ジャズブルース牡5     ×角田大和Grey Sovereign系
23ハギノアトラスセ8     *西塚洸二Vice Regent系
B34ナチュラルハイ牡4      *永野猛蔵Roberto系
35ライラボンド牡5  × *斎藤新ディープインパクト系
46ザイツィンガー牡8     *国分恭介ステイゴールド系
47サンマルレジェンド牡6      *小沢大仁その他 Eclipse系
58ペースセッティング牡4   *団野大成Danzig系
59プリンスミノル牡515 吉田隼人Danzig系
B610アルドーレ牡9   ×  *菊沢一樹ステイゴールド系
B611メイショウカズサ牡7×  *丹内祐次Bold Ruler系
712ブラックアーメット牡614 泉谷楓真サンデーサイレンス系
713ブリッツファング牡5    *荻野極Kingmambo系
B814ロッシュローブ牡7 ×   *菱田裕二Kingmambo系
815クロパラントゥセ6   *杉原誠人ディープインパクト系

2024年 4月 6日(土) 1回福島1日目
16頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アポロルタ牝5 ×   *菊沢一樹Kingmambo系
12ケイアイクビラ牡410× 藤懸貴志Nasrullah系
23エールトゥヘヴン牡511  *丹内祐次Kingmambo系
24ニシノベストワン牡4     *松本大輝Roberto系
B35サウンドレイラ牝4 10 × *団野大成フジキセキ系
36ヤマタケアオイバラ牡4     *岩部純二ハーツクライ系
47オルフェスト牝4     丸山元気ステイゴールド系
48ソングフォーユー牝5       水沼元輝サンデーサイレンス系
59ライブリームーラン牝4     ×*西塚洸二ディープインパクト系
510ジオパーククラウン牡4   *荻野極Northern Dancer系
B611デイトンウェイ牡6   ×*小沢大仁ディープインパクト系
612ラホーヤストーム牝4       *菱田裕二サンデーサイレンス系
713セイウンシリウス牡4      *永島まなディープインパクト系
714マイレーヌ牝4      小林美駒Sadler's Wells系
815ブラヴィーノ牡5      *鷲頭虎太Mr. Prospector系
816アイリッシュパール牝4    *黛弘人ディープインパクト系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.