AI予想【モルガナイトS】240407(日)福島

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
15頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダイゴリュウジン牡319 丹内祐次ディープインパクト系
22オモカゲジョー牡3  ×   *菅原明良サンデーサイレンス系
23ダイヤメ牡3      *藤田菜七Storm Bird系
34カドサンガンバル牡3      *菊沢一樹Bold Ruler系
35ホウオウサーキット牡3      ×荻野極Kingmambo系
46アメリカンチーフ牡3  西塚洸二Storm Bird系
47オイデレオ牡3     *田中健Kingmambo系
58エスオーライジング牡3   × 小沢大仁Kingmambo系
59アイファーキャップ牡315 *藤懸貴志Danzig系
610クリノアチーバー牡3  ×*難波剛健Mr. Prospector系
611コスモフレディ牡3 ×    *武藤雅Bold Ruler系
712ニホンピロゴルディ牡3   田口貫太ステイゴールド系
713ケイツーバルボアセ3      黛弘人ハーツクライ系
814ハイグッドワールド牡312  *柴田裕一Storm Bird系
815タイガノイッテキセ3       丸山元気Roberto系

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
16頭 [10:15発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ケンヴェンツェル牡3       川端海翼Forty Niner系
12ラグリマスマリア牝3        菱田裕二Nasrullah系
23アイフィロス牝3     吉田隼人ディープインパクト系
24ウタ牝3       *河原田菜ディープインパクト系
35シアター牝3 13× *永島まなディープインパクト系
36ユヌブリーズ牝3      丹内祐次ディープインパクト系
47トウカイリーゼ牝3        石神深道Storm Bird系
48ハドソンテソーロ牝3       ×永野猛蔵ディープインパクト系
59エクセレンアーサー牡3    富田暁Nasrullah系
510サンノゼシズル牝3        田口貫太Kingmambo系
611ヨリノサクラ牝3       藤田菜七Roberto系
612エガオニナッテ牝3 11× 小沢大仁サンデーサイレンス系
713シームレス牝3 14 斎藤新Forty Niner系
714エコロアモーレ牝3  ××  *国分恭介Kingmambo系
815ベアゴーゴー牝3 14 *菅原明良Kingmambo系
816ビックボウルバレル牝3        木幡育也Kingmambo系

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
15頭 [10:45発走]
【3R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11テンフェリーチェ牝4       *菱田裕二Storm Bird系
B22タガノチョコラータ牝4     柴田裕一Danzig系
B23デアデルマーレ牝4     吉田隼人ディープインパクト系
34パラディ牝4  × *田口貫太Kingmambo系
35ペイシャアンジェロ牝4      *西塚洸二Roberto系
46シュテルンロット牝4       永島まなハーツクライ系
47ニシノスピカ牝5     *小林美駒Fappiano系
58サクラジェンヌ牝5      ×*水沼元輝Storm Bird系
59イモータルフェイム牝5 17 *荻野極Kingmambo系
610ポーレット牝4    *丹内祐次Danzig系
611オールマキシマム牝4    永野猛蔵Kingmambo系
712ドレミファニー牝4      *大江原比Storm Bird系
713エバーハピネス牝4  ×  *菅原明良Kingmambo系
814ナックダンス牝4   ×*佐藤翔馬Storm Bird系
815リノアラ牝5  ×    小沢大仁Kingmambo系

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
16頭 [12:05発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ブリックバーンセ312× ×*斎藤新Storm Bird系
12ヴァーニャ牝3      *長岡禎仁ディープインパクト系
23クスクス牝3   松本大輝サンデーサイレンス系
24ジーティースズナリ牝3      × 丸田恭介サンデーサイレンス系
35ジーティーウルス牡3      *菱田裕二Roberto系
36スプリンクルソルト牡314  *菅原明良Mr. Prospector系
47ホットエンペラー牡3    角田大和フジキセキ系
48コンテナワールド牡314 *柴田裕一Roberto系
59パイントレイン牝3        木幡育也Kingmambo系
510メタシアター牝3       *丹内祐次Roberto系
611ゼンダンサクラ牝3      *丸山元気Roberto系
612アスクブラボー牡3      古川奈穂Roberto系
713モズマーヴェリック牡3   ×   鮫島良太ディープインパクト系
714ピアレイジレディ牝3        鷲頭虎太Kingmambo系
815サンライズテラス牝3    × *石神深道ハーツクライ系
816アーキル牝3    *菊沢一樹Kingmambo系

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
16頭 [12:35発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11カウイラ牝3     *杉原誠人Sadler's Wells系
12アイスリンディ牝3 15 *亀田温心Bold Ruler系
23ブラックリバー牝3      長岡禎仁Red God系
B24ミスターディジェイ牡3       石田拓郎Sadler's Wells系
35カリジェンセ3       原田和真ゴールドアリュール系
36イデアパシオン牡3       小林美駒Red God系
47ファビュラスロード牡310  富田暁Kingmambo系
48メイショウヨシノ牝3        田中健その他 Eclipse系
59ニシノジーク牡314 *永野猛蔵サンデーサイレンス系
510カゼノイタズラ牝3      ×*藤田菜七ディープインパクト系
B611バエル牝3      *秋山稔樹Sadler's Wells系
612キチロクサクラ牝3    *木幡育也Sadler's Wells系
713スマートレパード牡3     *西塚洸二Storm Bird系
714ルミリオン牡3   ×× 永島まなゴールドアリュール系
815マイアヴィータ牝3       *古川奈穂ハーツクライ系
816ピエナフェリーチェ牝3 ×× *角田大和ステイゴールド系

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
16頭 [13:05発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(若手)
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ゴルトリッチ牡4××  *田口貫太Nasrullah系
12ハクサンミニョン牝4      永島まなLyphard系
23レイカットスルー牡4    ×*秋山稔樹ディープインパクト系
24アスクドリームモア牡411 × 西塚洸二ディープインパクト系
35サンライズタイソン牡4      小沢大仁Roberto系
36スピニングマーリン牝4      *永野猛蔵Kingmambo系
47ステークホルダー牡4     *川端海翼Danzig系
48ディナトセレーネ牝4 10  *菅原明良Forty Niner系
59サイモンカーチス牡5   *古川奈穂ゴールドアリュール系
510レッドテンペストセ4     角田大和Kingmambo系
611マテンロウアネモス牝4      小林美駒ディープインパクト系
612ニシノタマユラ牝5      *亀田温心サンデーサイレンス系
713バシレウスシチー牡5×  *河原田菜Nasrullah系
714バクレツマホウ牝4    *水沼元輝Halo系
815ヴァルトラウテ牝4       *斎藤新Forty Niner系
816アクアマリンブルーセ6     *大江原比ステイゴールド系

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
16頭 [13:35発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝2600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マルカブリッツ牡4    *小沢大仁Kingmambo系
12デザートスターセ5      *石神深道ディープインパクト系
B23ケイツークローンセ4      *小林美駒Kingmambo系
B24レッドヴァジュラ牡412 ×富田暁Kingmambo系
35アドマイヤハイジ牝6    *古川奈穂その他 Eclipse系
36モルトヴェローチェ牡4      *菱田裕二Roberto系
47カラーインデックス牝5    ×荻野極Danzig系
B48リッチブラック牡512  *菅原明良Roberto系
59マケルナマサムネ牡6 ×  川又賢治ディープインパクト系
510タイセイアーサー牡610× ×*丹内祐次Kingmambo系
611ムーンスカイ牡4  *斎藤新Kingmambo系
B612ヤングローゼスセ4  *武藤雅Roberto系
713ペリプルス牡4      丸山元気ステイゴールド系
B714フォールロワ牡5      *永野猛蔵ハーツクライ系
815ステラポイント牝4       *永島まなKingmambo系
816ユアフラッシュ牝4      *角田大和Bold Ruler系

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
13頭 [14:05発走]
【9R】  喜多方特別
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヒデノレインボー牡5×  *田口貫太Bold Ruler系
22ロードジャスティス牡5     *中井裕二Mr. Prospector系
B33ヒドゥンキング牡5     ×黛弘人Kingmambo系
44シンボリックレルム牝5      *武藤雅Roberto系
45サムハンター牡613× 丸山元気Bold Ruler系
56モントブレッチア牝5    斎藤新ディープインパクト系
57タマモバンケット牝5     × 菊沢一樹Bold Ruler系
68ベルシャンソン牝4      *丹内祐次フジキセキ系
B69ナイトアクアリウム牡412  長岡禎仁Kingmambo系
B710タマモベローナ牝5      *角田大和Bold Ruler系
711ベイパーコーンセ512  *菅原明良Bold Ruler系
B812サラフィエルセ5      *永野猛蔵サンデーサイレンス系
B813ニホンピロハーバー牡612× 吉田隼人Lyphard系

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
16頭 [14:40発走]
【10R】  やまびこS
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ナックドロップス牝5      *木幡育也Danzig系
B12アドヴァイス牝5      *菱田裕二Roberto系
23ナンヨープランタン牡9 × ×  泉谷楓真Kingmambo系
B24オーガスタスカイ牝5   ×   *菅原明良Kingmambo系
35メイショウクリフト牡5  ××*吉田隼人ディープインパクト系
36エイシンフェンサー牝4      川又賢治Forty Niner系
47ユウグロスファクタ牝5    松本大輝ゴールドアリュール系
48ルクルト牡7      *石橋脩Kingmambo系
59オンザダブル牡514  *小沢大仁ハーツクライ系
510ミラバーグマン牝6       *杉原誠人Forty Niner系
611フィーカ牝5      *菊沢一樹Kingmambo系
B612クロデメニル牝5     *永島まなStorm Bird系
713メルシー牝5      *荻野極Kingmambo系
B714ペプチドヤマト牡5  *富田暁Storm Bird系
815タイセイブリリオ牡511  *田口貫太ディープインパクト系
816ラインガルーダ牡710   *斎藤新Bold Ruler系

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
16頭 [15:20発走]
【11R】  モルガナイトS
4歳以上・OP(別定)(国際)(特指)
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アサカラキング牡411  斎藤新ディープインパクト系
12エナジーグラン牡5  ×  亀田温心Grey Sovereign系
23フレッチア牡9      *杉原誠人Danzig系
24サトノファビュラス牝7       *菊沢一樹Kingmambo系
35プルパレイセ5   × *永島まなフジキセキ系
36モリノドリーム牝5    *丸山元気Roberto系
47ロードベイリーフ牡7   *中井裕二ディープインパクト系
48オールパルフェ牡4     ×丸田恭介ディープインパクト系
59クリノマジン牡5 ×   *吉田隼人Nasrullah系
510サンライズオネスト牡7  *菱田裕二サンデーサイレンス系
611シセイヒテン牡9   ×  *秋山稔樹その他 Eclipse系
B612ジャスパージャック牡8   *田口貫太Danzig系
713ヴィズサクセス牡7      *武藤雅Nureyev系
714ファイアダンサー牝6      *丹内祐次Bold Ruler系
815ゾンニッヒ牡613  *菅原明良Kingmambo系
816ロードマックス牡6     *小沢大仁ディープインパクト系

2024年 4月 7日(日) 1回福島2日目
14頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ティムール牡413  柴田裕一ディープインパクト系
22ナンヨーウイング牝4       *古川奈穂ステイゴールド系
33テラフォーミング牡5  × *永野猛蔵Roberto系
34ラスハンメル牡418×*富田暁ディープインパクト系
45フェスティヴビーム牡4     *丹内祐次ディープインパクト系
46ロコルルハーツ牡4     ×丸田恭介ハーツクライ系
B57アウサンガテ牡710  中井裕二ディープインパクト系
58ネビュルーズ牡4 × 菅原明良ハーツクライ系
69マイネルヒッツェ牡6      丸山元気ステイゴールド系
B610マイネルシーマー牡5×   *石橋脩ステイゴールド系
711リリーバローズ牝4       *川端海翼Kingmambo系
712ライヴァル牡4      *鷲頭虎太ハーツクライ系
813アンテロース牡412 吉田隼人Roberto系
B814スズカキング牡7     *菱田裕二ディープインパクト系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.