AI予想【ラジオ福島賞】240412(土)福島

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
16頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ピュアキショウ牡3     *藤田菜七Storm Bird系
12ビートリニティ牝3       小林勝太Storm Bird系
23ボナフォルトゥーナ牝3       *石田拓郎Forty Niner系
24ワンモアチャンス牝3       *鷲頭虎太Kingmambo系
35デュアル牡314× *西塚洸二フジキセキ系
36マオノボルケーノ牝3      ×*永島まなForty Niner系
47キュリエール牝3   *吉田隼人Storm Bird系
B48サンレイマリー牡3× 永野猛蔵Storm Bird系
59エレンバローズ牝3       松本大輝フジキセキ系
510ミルミル牝3       杉原誠人ディープインパクト系
611テンメリーアーサー牝3     *国分恭介Nasrullah系
612マリノバレリーナ牝3  ×   *丹内祐次Roberto系
B713ラインアルファ牡313  *武藤雅Storm Bird系
714ミスエル牡312× *大江原比Storm Bird系
815レグザゴン牝3      *斎藤新Forty Niner系
816エコロカイザー牡3     佐々木大Fappiano系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
16頭 [10:15発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ポリトナリティー牝3  *松本大輝ディープインパクト系
12ムチャスグラシアス牝3       石橋脩Bold Ruler系
B23タマモラプトル牡3     *永野猛蔵Storm Bird系
24シアーエレガンス牝3    小沢大仁サンデーサイレンス系
35ジョーメッドヴィン牡316 *佐々木大Storm Bird系
36ツキノサクラ牝3      藤田菜七Forty Niner系
47ヴィヴァクラウン牡3   *吉田隼人Northern Dancer系
B48クリスザブラック牝3      ×*丹内祐次サンデーサイレンス系
59モリエヌス牝3 ×  *永島まなNasrullah系
510カウネウス牝3 ×   *小林美駒Mr. Prospector系
611ランドエース牝3     × *古川奈穂ディープインパクト系
612ヴァスキアン牡3      *大江原比Bold Ruler系
713ナンヨーレギュラー牡3      *小林勝太サンデーサイレンス系
714タマモジャケット牡3      角田大和Seeking the Gold系
815タカイチミッキー牡3   ×  *菊沢一樹ディープインパクト系
816ワキノルーチェ牝3      *河原田菜Kingmambo系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
15頭 [10:45発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11パーシステンス牡3     *黛弘人Danzig系
22カセノルーパス牡315  *丸山元気ディープインパクト系
23ヤシマ牡3   *国分恭介Kingmambo系
34マーブルカリクロセ3    × *高杉吏麒Bold Ruler系
35ハクサンダフネ牝3      永島まなLyphard系
B46ジャコムスビ牡3 × *西塚洸二ディープインパクト系
47イッツナッシング牝3 16 *永野猛蔵Storm Bird系
58メイショウマダケ牡3      *加藤祥太Sadler's Wells系
59ライズオブザサン牡3   ×  横山琉人Storm Bird系
610サンライズシア牡3  佐々木大Storm Bird系
611ニシノレヴィガータ牝3      *大江原比Storm Bird系
712クラージュミノル牡3      荻野極ステイゴールド系
713エスタボニート牡3 ×  ×藤懸貴志Kingmambo系
814レオンフォルテ牡3       土田真翔Kingmambo系
815テクノドラゴン牡3    *井上敏樹ハーツクライ系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
16頭 [11:15発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エグザルテーション牝3   ××*河原田菜Danzig系
12シトリンクォーツ牝3        黛弘人Danzig系
23エイカイゴールド牝3    *高杉吏麒ステイゴールド系
24アストラッド牝3    *西塚洸二ディープインパクト系
35エリカエレガンテ牝3 15 *丹内祐次ディープインパクト系
36リッカローラ牝3       藤懸貴志Kingmambo系
47ペッシュプラット牝3      *藤田菜七ディープインパクト系
48ウインプロティア牝3 11× *小林勝太ディープインパクト系
59ビューティーハニー牝3       *荻野極Mr. Prospector系
510ベッティーナ牝3       *永野猛蔵Kingmambo系
611ユズノキ牝3       *永島まなStorm Bird系
612キットハナガサク牝3 14  *佐々木大ディープインパクト系
713ノーマジック牝3      ×*大江原比Roberto系
714コミックガール牝3 ×  *石橋脩ディープインパクト系
815ディヴァイネスト牝3     *丸山元気ディープインパクト系
816オーシンダイヤ牝3       *佐藤翔馬ディープインパクト系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
16頭 [12:05発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11チェリアーナ牡3     *角田大和ディープインパクト系
12ツェルニー牝3   × 亀田温心ディープインパクト系
23アルーリングソレル牝3       *河原田菜Storm Bird系
24ヴァシロペスセ3× *国分恭介Northern Dancer系
35ショコラエクレール牝3       *菅原隆一ディープインパクト系
36カリーシ牝3 13  *小林美駒Roberto系
47ピカイチキリシマ牡3       鷲頭虎太サンデーサイレンス系
48ミッキーキャンドル牝3    *菊沢一樹Kingmambo系
59マリノエルドラド牝3       高杉吏麒Kingmambo系
510アジャスト牝3   ×   *永島まなディープインパクト系
611グエンフィヴァル牝3    *荻野極その他 Eclipse系
612モリノリオン牝3       *大江原比Kingmambo系
713フレースヴェルグ牡3     *石田拓郎Kingmambo系
714プレアデスグループ牝3 17 *西塚洸二ディープインパクト系
815ビッグブロック牡3   ×*永野猛蔵Kingmambo系
816ドゥグラン牝3    ×*小林凌大Nasrullah系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
16頭 [12:35発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(若手)
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ミヤビネルソン牡3    × *小林美駒Kingmambo系
12エターナルローズ牝3       *水沼元輝ディープインパクト系
23ベイステート牡310  *斎藤新ディープインパクト系
24ハナマツリ牝3      ×*大江原比サンデーサイレンス系
35エイシントレボン牡3      *小林凌大Sadler's Wells系
36サトノラクローヌ牡3      佐々木大Northern Dancer系
B47セングンバンバセ3   *角田大和Storm Bird系
48ナムラブーニン牡3       泉谷楓真ディープインパクト系
59ドゥザキャッチ牝3  ×   *永島まなKingmambo系
510リノラナキラ牝3  × 西塚洸二ディープインパクト系
611インフルブルーム牝3  × *古川奈穂サンデーサイレンス系
612ウインキャロライン牝3 17 *亀田温心フジキセキ系
713サブリナワルツ牝3      *永野猛蔵Kingmambo系
714ツキガキレイデスネ牝3    *石田拓郎ディープインパクト系
815イチリュウオー牡3       佐藤翔馬Red God系
816ジューンサレンダー牡3   *小沢大仁ディープインパクト系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
16頭 [13:05発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ビナカントー牝4       *小沢大仁ゴールドアリュール系
12ベリーベリーベリー牝4    *小林美駒Storm Bird系
23ディアナゼロス牝4      *石橋脩Fappiano系
24プライムレート牝4       古川奈穂Bold Ruler系
35ゼットカレン牝4      高杉吏麒Storm Bird系
B36ラージベル牝5   ××*武藤雅Bold Ruler系
47オリビアジュテーム牝4      *菊沢一樹Danzig系
48グァルジャー牝4      ×*泉谷楓真Danzig系
B59ハクサンアイ牝4   ×   *小林勝太Forty Niner系
510グリモワール牝5       *藤田菜七フジキセキ系
B611ピンクムーン牝5 16 河原田菜Seeking the Gold系
612ディクレアブルーム牝4      吉田隼人Danzig系
713テイエムルンバ牝4 × 鷲頭虎太Roberto系
714シェーンプリマー牝4      *大江原比ディープインパクト系
815クイーンアポーン牝5    丸山元気Kingmambo系
816スマイルバック牝5 11  *西塚洸二Kingmambo系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
15頭 [13:35発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ディープグラビティセ5   *吉田隼人ディープインパクト系
22クラシックステップ牡5×  丸山元気Roberto系
23メイショウサンガ牡7   *鷲頭虎太Kingmambo系
34ルージュアマルフィ牝4       *杉原誠人Sadler's Wells系
35ポジティブガール牝5      西塚洸二Fappiano系
46クインズステラ牝5       藤懸貴志ハーツクライ系
B47タイラーテソーロ牡5  丹内祐次ステイゴールド系
58シエロエスティーボ牡411  *武藤雅Kingmambo系
59ショウナンアキドン牡4      *松本大輝Kingmambo系
610レッドアーバイン牡4 ×   *佐々木大Danzig系
611ブルーウィン牝4      *永島まなハーツクライ系
712サルトルーヴィル牡4   ×  *永野猛蔵Kingmambo系
713ジュンツバメガエシ牡411 ×*石橋脩ハーツクライ系
B814クロスライセンス牡4    ×荻野極ディープインパクト系
815バレンタインソング牡4     斎藤新Danzig系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
16頭 [14:05発走]
【9R】  雪うさぎ賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11レアリゼアンレーヴ牝3      *佐々木大Roberto系
12ハピアーザンエバー牡3     *国分恭介Kingmambo系
23クィーンズハット牝3       *丸山元気Roberto系
24ザブルース牝3        鈴木祐Kingmambo系
35モズトキキ牝3    *古川奈穂Nasrullah系
36テセラリアン牝3       *石橋脩ディープインパクト系
47アスティスプマンテ牝3 19 *亀田温心Kingmambo系
48アンバーニードル牡3   *吉田隼人Forty Niner系
59イスラアズール牡3      小林美駒フジキセキ系
510セイウンティーダ牝3     *永野猛蔵ディープインパクト系
611アートフォーム牝3  ××斎藤新ハーツクライ系
612オンザヴィーナス牝3  ×   *丹内祐次ディープインパクト系
B713オベイユアマスター牡314×*富田暁Storm Bird系
714カイコウセ3×  *武藤雅Roberto系
815レオエンプレス牝3       *荻野極Bold Ruler系
816ビコーズウイキャン牡3       及川烈ディープインパクト系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
15頭 [14:40発走]
【10R】  桑折特別
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ルソルティール牝4 12  佐々木大サンデーサイレンス系
B22ブラックヴァール牝4      *丹内祐次Grey Sovereign系
23メイショウノブカ牝4 12  *丸山元気ディープインパクト系
34サトノリーベ牝5      *西塚洸二ディープインパクト系
35メランポジューム牝4    *斎藤新Danzig系
46ナンヨーアゼリア牝5    *武藤雅Danzig系
47アレナリア牝5 ×   *荻野極サンデーサイレンス系
58ベッラアルバ牝5    角田大和Kingmambo系
59チャイボーグ牝4      *藤田菜七Storm Bird系
610フリンジティアラ牝4     × *小林勝太Northern Dancer系
611アマソナ牝4      *小崎綾也Kingmambo系
712ブエナディオサ牝5       ×*黛弘人Halo系
713ニシノコウフク牝4  ×    *永野猛蔵Northern Dancer系
B814ランカグア牝4     *石橋脩Kingmambo系
815エイトスターズ牝4  × 吉田隼人ハーツクライ系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
16頭 [15:20発走]
【11R】  ラジオ福島賞
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クインズプリーズ牝5    × *藤懸貴志フジキセキ系
12サトノガレオン牡415 *佐々木大Kingmambo系
23キングクー牡5     藤田菜七Kingmambo系
24コラリン牝5       *杉原誠人サンデーサイレンス系
B35リラックス牡411  *永野猛蔵フジキセキ系
B36バサラ牝4     小林凌大Roberto系
47フェズカズマ牡5  *吉田隼人Storm Bird系
48リーゼントミニー牝4  ×   *黛弘人ディープインパクト系
59メイショウカゼマチ牡4   × *角田大和ディープインパクト系
510クリダーム牡4   ×*石橋脩ハーツクライ系
611コーリングローリー牡7     *小林勝太Storm Bird系
612サニーサフラン牡4 ×  丹内祐次Storm Bird系
713バスドラムガール牝4      *荻野極Storm Bird系
714メイショウツワブキ牝6       *太宰啓介Halo系
815カイザーブリッツ牡4     *丸山元気Kingmambo系
816ロープスピニング牝5       *武藤雅フジキセキ系

2024年 4月13日(土) 1回福島3日目
15頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11リュクススティール牡411 石橋脩ディープインパクト系
22フロスティクォーツ牡6      丸山元気Kingmambo系
23パララヴィクトリア牝4       国分恭介Storm Bird系
34ジョーカーブラウン牡5     原田和真Sadler's Wells系
35プレイサーゴールド牡416 *小沢大仁Bold Ruler系
B46テンカオーライ牡4      *荻野極Vice Regent系
47ピューリファイ牡5   ×  *小崎綾也Bold Ruler系
58クールジャーマン牡4×  松本大輝ディープインパクト系
59マルモルミエール牡4× 富田暁ディープインパクト系
610アルムエアフォルク牝4 16× 永島まなStorm Bird系
611アンチフラジャイル牡4      *吉田隼人Forty Niner系
712メリタテス牝4     *古川奈穂Fappiano系
B713ナムラテディー牡4     大江原比Forty Niner系
B814フォンメイリー牝5      ×*小林美駒Storm Bird系
815メッセージソングセ5    *河原田菜Kingmambo系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.