AI予想【福島民報杯】240413(日)福島

2024年 4月14日(日) 1回福島4日目
16頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11コウユーユメノヨウ牝3 10   *小林美駒ディープインパクト系
B12リオサラ牝3      *古川奈穂ハーツクライ系
23ファンユー牝3    *佐々木大Storm Bird系
24イントゥザフロー牝3   ×  *横山琉人ハーツクライ系
35ランタナヒルズ牝3 11× 丸田恭介Mr. Prospector系
36ランウインディ牝3    *柴田裕一ゴールドアリュール系
47ダノンボーンレディ牝3       *橋木太希フジキセキ系
48アリーエテルネ牝3        高倉稜Kingmambo系
59ナツリュウオー牝3    ××*石神深道Storm Bird系
510レモンシフォン牝3       *黛弘人Kingmambo系
611エイルドゥノン牝3      *角田大和ディープインパクト系
612アネッロ牝3       *川端海翼Bold Ruler系
713スリーウエーブ牝3   ×*富田暁Storm Bird系
714ジョブックノワ牝3     *藤田菜七Kingmambo系
815ラッピングボックス牝3      *小林凌大Bold Ruler系
816アナスタシス牝3    *河原田菜Danzig系

2024年 4月14日(日) 1回福島4日目
16頭 [10:15発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11テイキットイージー牡3     *丹内祐次ステイゴールド系
12ワンダーフェロー牡315  高倉稜Danzig系
23モヴレクス牡3   *角田大和Storm Bird系
24ラブリーポップ牡3      水沼元輝Kingmambo系
35ワオン牡3    *吉田隼人ハーツクライ系
36エウロス牡3     黛弘人Kingmambo系
47アインハーディ牝3       永島まなディープインパクト系
48ウインボレロ牡3 × *松岡正海Roberto系
59アルゴナヴィス牡3   *鷲頭虎太Kingmambo系
510ビーンスターク牡3   富田暁ディープインパクト系
611ラストスピリッツ牡3 ××  *小沢大仁Danzig系
612モンサンケコア牡3×  柴田裕一ディープインパクト系
713センドネージュ牝3       小林美駒Northern Dancer系
714スカイブライトネス牡3     *石橋脩Kingmambo系
815ナムラスカー牡3      古川吉洋Red God系
816ティエルナ牝3       ×*大江原比Northern Dancer系

2024年 4月14日(日) 1回福島4日目
15頭 [10:40発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11イラーナ牝3     *小林勝太Mr. Prospector系
B22コパノエビータ牝3 17 嶋田純次その他 Eclipse系
23シルバーフィズ牝3      *秋山稔樹ディープインパクト系
34リアソール牝3         横山琉人Kingmambo系
35ワープエンジン牝3       *藤田菜七ディープインパクト系
46タガノラデツキー牝3       城戸義政Mr. Prospector系
47サブリエ牝3        大江原比フジキセキ系
58アイリュール牝3   × *松岡正海ゴールドアリュール系
59ゴールデンリープ牝3 12 ×*佐々木大ステイゴールド系
610ワンダホー牝3       *永島まなKingmambo系
611サンダーアリュール牝3 11× *丹内祐次Danzig系
712リフレクトザムーン牝3      小林美駒Kingmambo系
713ナデナデ牝3 12× *吉田隼人ディープインパクト系
814クツワワールド牝3        菊沢一樹Bold Ruler系
815ミスサラワク牝3    ×水沼元輝ディープインパクト系

2024年 4月14日(日) 1回福島4日目
15頭 [12:35発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11パレスパートナー牝3 10  小林美駒Kingmambo系
B22ウインラウダ牡3     *小林勝太Seeking the Gold系
23ペルセイズ牡310 ×*松岡正海その他 Eclipse系
34シンゼンワカミヤ牡3   城戸義政フジキセキ系
35マンチェスター牡3 ×× × *秋山稔樹ネオユニヴァース系
46エイジランナー牡3      荻野極ディープインパクト系
47グッドエクスプレス牡311  *丹内祐次Storm Bird系
58ウォーターアレ牡3     *加藤祥太Vice Regent系
59レッドスフェーンセ3   ×  *古川奈穂ディープインパクト系
610ハヤブサキンチャン牝3       *吉田隼人フジキセキ系
611トラストバシレウス牡3      *柴田裕一ステイゴールド系
B712オッチョラゴ牡3      *永野猛蔵Sadler's Wells系
713プロミットセ3    小沢大仁Vice Regent系
814イナズマミノル牡3       川端海翼Danzig系
815デフィニティーボ牡316 *永島まなゴールドアリュール系

2024年 4月14日(日) 1回福島4日目
16頭 [13:05発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エルフレスアリー牝4 14 ×佐々木大ディープインパクト系
12アイヲツグモノ牝4 12 菊沢一樹ネオユニヴァース系
23ランスオブサウンド牝4      *城戸義政ディープインパクト系
24タイガーリリー牝6      *岩部純二ディープインパクト系
35アエリーゾ牝5  × 川端海翼Storm Bird系
36プリティーメモリー牝5     *小林美駒ディープインパクト系
47ゴールドレコーダー牝4      秋山稔樹Roberto系
B48ラナキラ牝6      *石橋脩Kingmambo系
59シンデレラスマイル牝4      *武藤雅フジキセキ系
510アイムファイン牝5 10×  *石田拓郎Kingmambo系
611クリノリアルレディ牝4      *小林勝太ディープインパクト系
B612ツインクルトーズ牝4       *木幡巧也Vice Regent系
713スイープラン牝4 ×   高倉稜Storm Bird系
714アイファーマオ牝5       *藤田菜七Kingmambo系
B815カフジヴィオレッタ牝6      *黛弘人サンデーサイレンス系
816アマギール牝4      ×*丹内祐次Kingmambo系

2024年 4月14日(日) 1回福島4日目
10頭 [13:35発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(若手)
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クリノグローリー牡415 *小林勝太Kingmambo系
22シンエン牡5× × *永島まなStorm Bird系
33ジャクソン牡4 ×  ×大江原比ディープインパクト系
44オーバーザドリーム牡415× *佐々木大Storm Bird系
55ヴォランテ牡4     *川端海翼Northern Dancer系
66インテンソ牡4    *角田大和Kingmambo系
77レヴィアタン牡4  *高杉吏麒Bold Ruler系
78ミニョンルミエール牝5    石神深道ディープインパクト系
89キョウエイディーズ牝5       *永野猛蔵Kingmambo系
810アッティラ牡412 *小林美駒ハーツクライ系

2024年 4月14日(日) 1回福島4日目
14頭 [14:05発走]
【9R】  医王寺特別
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ライクアフラワー牡4     *石神深一Danzig系
22ディアドコス牡4× ×松本大輝Storm Bird系
33アンタノバラード牝4 13  永野猛蔵ディープインパクト系
34クレイプマートル牝4      *嶋田純次サンデーサイレンス系
B45セイウンダイモス牡6     *武藤雅Sadler's Wells系
46サンタアナテソーロ牝4     *佐々木大Mr. Prospector系
57ブラヴィーノ牡5     *吉田隼人Mr. Prospector系
58アパショナード牡5   鷲頭虎太ディープインパクト系
69ナックブレイブ牡4    × 木幡巧也Forty Niner系
610コスモアディラート牡612× *丹内祐次Danzig系
711ヒルノピレネー牡4    *秋山稔樹ハーツクライ系
712ロストボールセ5      *水沼元輝Roberto系
813タガノスペルノヴァ牡6  富田暁Roberto系
B814ラピカズマ牡6  ×  *西塚洸二フジキセキ系

2024年 4月14日(日) 1回福島4日目
16頭 [14:40発走]
【10R】  奥の細道特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝2600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11コルデアニル牝4      *藤田菜七Roberto系
12ラウルピドゥ牡511 佐々木大Danzig系
23マイネルメサイア牡5   *武藤雅ステイゴールド系
24フェミナフォルテ牝4       横山琉人Roberto系
35シリンガバルガリスセ4     富田暁ステイゴールド系
36メイショウウネビ牡5 ×  角田大和Sadler's Wells系
47シリアルノヴェル牡4     吉田隼人その他 Eclipse系
48タガノバルコス牡5×   *西塚洸二サンデーサイレンス系
59シルバープリペット牡4      嶋田純次Forty Niner系
510ジューンレインボー牝5     × *永島まなディープインパクト系
611トロピカルライト牝4 14  丸田恭介ディープインパクト系
B612リニュー牡5     *黛弘人Kingmambo系
713マイネルカンパーナ牡4×  *丹内祐次ステイゴールド系
714シャインユニバンス牝6      *石橋脩Kingmambo系
815パープルクラウド牡4    ×*永野猛蔵Kingmambo系
816フルール牝4      *荻野極ディープインパクト系

2024年 4月14日(日) 1回福島4日目
16頭 [15:20発走]
【11R】  福島民報杯
4歳以上・OP(L)(H)(国際)(特指)
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マイネルファンロン牡9    *松岡正海ステイゴールド系
12ダンテスヴュー牡5   *石橋脩Kingmambo系
23ショウナンマグマ牡5      *松本大輝Danzig系
24ボーンディスウェイ牡5     木幡巧也ハーツクライ系
35タマモブラックタイ牡4   角田大和Danzig系
36アウスヴァールセ6     古川吉洋その他 Eclipse系
47リフレーミング牡6×  *丸田恭介Lyphard系
48ロングランセ6   丹内祐次ネオユニヴァース系
59テーオーシリウス牡6     *城戸義政ハーツクライ系
510ハーランズハーツ牡7   ××*西塚洸二ハーツクライ系
611ナイママ牡8    × *武藤雅ディープインパクト系
612バビット牡7     *永島まなステイゴールド系
713プラチナトレジャー牡6  ×  *永野猛蔵Kingmambo系
714サンストックトン牡5   *佐々木大ディープインパクト系
B815カルリーノ牡8      *小林勝太サンデーサイレンス系
B816カレンルシェルブル牡6   *吉田隼人Danzig系

2024年 4月14日(日) 1回福島4日目
16頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11コスモジョセフ牡4  × *木幡巧也Kingmambo系
12ゴールデンシーカー牡5      *古川吉洋サンデーサイレンス系
B23イツモハラペコ牡4   × 川端海翼Forty Niner系
24ヨドノゴールド牡620 橋木太希Forty Niner系
35ハローマイラブリー牝4       *佐々木大Roberto系
36レジーナローズ牝4 ×   秋山稔樹Kingmambo系
47シルバーキングダム牡5 ×  水沼元輝フジキセキ系
B48ブリングライト牡4     ×*石神深道Fappiano系
59セキテイオー牡511  *丹内祐次Sadler's Wells系
B510ハジメテノチュウ牡5      *嶋田純次Forty Niner系
611アイファーベア牡611  *藤田菜七Danzig系
612カリュウ牝5    *小林美駒Storm Bird系
713マジックタッチ牡4   *小林勝太Kingmambo系
714クラシカルタイプ牝4       *石田拓郎Sadler's Wells系
815ノーブルヴィクター牡4     武藤雅Bold Ruler系
816マグナムハート牡6     *永野猛蔵サンデーサイレンス系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.