AI予想【皐月賞】240413(日)中山

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
16頭 [10:05発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ピークブルーム牝3   吉田豊Roberto系
12グランコネクシオン牝3       原優介ハーツクライ系
23ムメ牝3     *横山和生フジキセキ系
24ミドリタツ牝3      北村宏司フジキセキ系
35ウインルリアン牝3    *松山弘平Halo系
B36セイウンチドリ牝3 16 ×*勝浦正樹Kingmambo系
47チーチャン牝3   ××  *杉原誠人Sadler's Wells系
48ビアンケット牝3 19戸崎圭太Storm Bird系
59ルミナスビューティ牝3     × 木幡初也Kingmambo系
510キガタレイ牝3       *長浜鴻緒Danzig系
611インフレイサー牝3      *石川裕紀Kingmambo系
612メイショウコオロギ牝3      *M.デムディープインパクト系
713キリシマエール牝3       森裕太朗Sadler's Wells系
714ソノパッツァディテ牝3       菅原明良ステイゴールド系
815タウンホール牝3      横山武史Danzig系
816ソウキュウ牝3 ×  *坂井瑠星Herod系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
16頭 [10:30発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11フェスティヴルディ牡3      *原優介Bold Ruler系
12スグラフィート牡3     M.デムディープインパクト系
23ホウオウフロイト牡3  ×大野拓弥Kingmambo系
B24ソニックロプロス牡311×  *川田将雅ゴールドアリュール系
35ベアエンジェル牝3       *長浜鴻緒ディープインパクト系
36ニシノヤングマン牡310  *勝浦正樹Danzig系
47アイズ牡315 吉田豊Storm Bird系
48エクセルブラック牡3 ×   *三浦皇成サンデーサイレンス系
59テイエムエール牡3      *杉原誠人Mr. Prospector系
510シバノテンテン牝3   ×  *内田博幸ディープインパクト系
B611マケタラアカン牡3    × *菱田裕二Red God系
612オメガレジェンド牡3      *坂井瑠星Vice Regent系
713スマイルサミット牝3       宮崎北斗ゴールドアリュール系
714サンリコリス牝3    *菅原明良ゴールドアリュール系
815サウンドルミネ牝3       *石川裕紀Storm Bird系
816ユイノコドウ牡315 横山和生ネオユニヴァース系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
15頭 [11:00発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ラフォンターナ牡3      三浦皇成ディープインパクト系
22カポデテュティカピ牡3     *ムルザバSadler's Wells系
23オメガナビゲーターセ3× *坂井瑠星Roberto系
34ホウオウフェイント牡3      菅原明良ネオユニヴァース系
35フィージビリティー牡3      *M.デムDanzig系
46マジックライン牡3     *原優介Forty Niner系
47デルマヴェーダ牡3   ×*勝浦正樹フジキセキ系
58アメリカンランナー牡312  *西村淳也Fappiano系
59ロンギングガバーナ牝3       横山武史ディープインパクト系
B610ウインクリード牡3      *松山弘平Danzig系
611アイカムインピース牡3×× *モレイラMr. Prospector系
712テリフィックプラン牡314 *川田将雅Fappiano系
713ビスクウィザード牡317×*戸崎圭太Vice Regent系
814ハクシュ牡3      *長浜鴻緒ステイゴールド系
815グラスフェローセ3     *柴田善臣ゴールドアリュール系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
18頭 [11:30発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ブラックバラード牡315 *横山武史ディープインパクト系
12ダイボサツトウゲ牡3      *原田和真ディープインパクト系
23スピノザ牡3  *西村淳也Roberto系
24コスモカノア牝3 ××  *津村明秀ステイゴールド系
35リリエンフェルト牝3    *幸英明Kingmambo系
36ショウナンアムロ牡3   *坂井瑠星ハーツクライ系
47エムズマン牡3     柴田大知ディープインパクト系
48モデルニスモ牝3      松山弘平ハーツクライ系
59ボクラヲツナグモノ牡3 ×   *菅原明良サンデーサイレンス系
510サクラトップセラー牡3      *江田照男サンデーサイレンス系
611クリフハンガー牡317 *モレイラKingmambo系
B612トゥラムプラッツ牡3     ×*内田博幸ステイゴールド系
713ボールドホーク牡3      *原優介Sadler's Wells系
714クーデメイン牝3       *北村宏司ディープインパクト系
715ラブビーチ牝3       *野中悠太Kingmambo系
816クリンキー牡3      *ムルザバハーツクライ系
817ホワイトシップセ3    × *長浜鴻緒ステイゴールド系
818ミッチースマイル牡3      柴田善臣Kingmambo系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
16頭 [12:20発走]
【5R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クインズポラリス牝3   大野拓弥Bold Ruler系
12チャコール牝3     原優介ディープインパクト系
23モンレーヴ牝3       *M.デムディープインパクト系
24インビンシブルパパ牡316 *川田将雅Danzig系
35スピードパンサー牡3  *石川裕紀Danzig系
36カルフ牡3×  内田博幸Bold Ruler系
47キタノソワレ牝3     *菅原明良Kingmambo系
B48ヒストリアイセ3    *モレイラFappiano系
59タッカー牡3      *西村淳也Kingmambo系
510ヨーカイディスコ牝3      横山武史その他 Eclipse系
611シークレットヴァウ牡3×   坂井瑠星Storm Bird系
612トーアアイギス牝3       勝浦正樹Forty Niner系
713ブルスケッタ牝3      *長浜鴻緒Kingmambo系
714イーサンハンター牡3 ×  ×*田辺裕信Storm Bird系
815ヴェルトラウム牡3    ×*戸崎圭太Kingmambo系
B816アイムプラウド牡3      *松山弘平フジキセキ系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
15頭 [12:55発走]
【6R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エメリヨン牝4    横山武史Kingmambo系
B22クリノフラッグ牝5     *原優介Seeking the Gold系
23ラップスター牡414 川田将雅Storm Bird系
34マンマリアーレ牝4 13  三浦皇成ステイゴールド系
35ヒルズカーン牡413  菅原明良ディープインパクト系
B46クールシェルタ牡5     *吉田豊Kingmambo系
47ポイズンアロウセ5    × *北村宏司Herod系
58サクラジェンヌ牝5       *長浜鴻緒Storm Bird系
B59クリスプブリーズ牡4     野中悠太ディープインパクト系
610トゥピ牝4    ×  *勝浦正樹Bold Ruler系
611キュピドン牡4    *ムルザバFappiano系
712ランスノーブル牝4   ×田辺裕信Danzig系
713タマモエイトビート牡5     *江田照男ゴールドアリュール系
814グレースレニー牝4       *原田和真ディープインパクト系
815ウッドショック牡5××  *松山弘平Kingmambo系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
16頭 [13:25発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クィーンアドバンス牝7       *横山和生フジキセキ系
B12スイッチオン牡4  ×*西村淳也Bold Ruler系
23ゲキザル牡514  北村宏司Danzig系
B24グランフォーブル牡4 ×  *吉田豊Sadler's Wells系
35バンブトンプロ牡4      *柴田大知Seeking the Gold系
36イーデンテソーロ牡4      *原優介Forty Niner系
B47キョウジ牡6     *杉原誠人Kingmambo系
48ブレーヴトライセ6     *菱田裕二Seeking the Gold系
59エスジースパークル牝4  ×    *内田博幸Bold Ruler系
510ナンヨーノサラ牝4       *菅原明良Kingmambo系
611サノノウォーリアセ4   *木幡育也Bold Ruler系
612コウユーママニニテ牝5    木幡初也Seeking the Gold系
713ホウオウマーメイド牝4     *松山弘平Vice Regent系
B714スーパーリベロセ4 ×  *大野拓弥Storm Bird系
815ゴットリープ牡4 × *長浜鴻緒フジキセキ系
816ニシノピウモッソ牡4   勝浦正樹Storm Bird系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
9頭 [13:55発走]
【8R】  野島崎特別
4歳以上・2勝(定量)(牝)[指定]
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11コスタレイ牝4   ×*川田将雅Kingmambo系
22スタティスティクス牝5  × *武豊ハーツクライ系
33エトワールマタン牝6 12  *菅原明良Kingmambo系
44ウィンターダフネ牝4       横山和生サンデーサイレンス系
55マンクスホップ牝5      *ムルザバDanzig系
66アマイ牝4 ××× *坂井瑠星ディープインパクト系
77シランケド牝4 15 *M.デムDanzig系
88エンパイアウエスト牝5 16*モレイラKingmambo系
89ラエール牝5     *幸英明Kingmambo系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
14頭 [14:25発走]
【9R】  利根川特別
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヤウガウセ7      *浜中俊ゴールドアリュール系
B22デルマタモン牡6     北村宏司サンデーサイレンス系
33ヴァナルガンド牡4 ××  戸崎圭太Mr. Prospector系
34シゲルカミカゼ牡4  ×大野拓弥Storm Bird系
45ショウナンカブト牡4  *菅原明良Storm Bird系
B46ローズピリオド牡5     *幸英明Roberto系
B57パーサヴィアランス牡511× 坂井瑠星Storm Bird系
58ジャックパール牡4     *江田照男Vice Regent系
69シェットランド牡4    *田辺裕信ディープインパクト系
610レディベル牝5       内田博幸ディープインパクト系
711エスティメート牡5     杉原誠人Forty Niner系
712カンピオーネ牡511 × 横山武史Storm Bird系
B813イージーオンミー牝4      *西村淳也サンデーサイレンス系
814ライラスターセ514  *松山弘平Kingmambo系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
14頭 [15:00発走]
【10R】ドゥラメンテカップ
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
芝2500m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11スズカノロッソセ9     杉原誠人Seeking the Gold系
22ダノングロワール牡7     *M.デムハーツクライ系
33キントリヒ牡510  *坂井瑠星ステイゴールド系
34レッドヴェロシティ牡614  *川田将雅ディープインパクト系
45ロードプレジール牡6   *西村淳也Kingmambo系
46ホウオウエクレール牡7    × *戸崎圭太サンデーサイレンス系
57サザンナイツセ6 ×    津村明秀ディープインパクト系
58セイウンプラチナ牡5     *武豊ディープインパクト系
69エリカヴァレリア牝6 10 × 横山武史ステイゴールド系
610サトノクローク牡410 ×*松山弘平Northern Dancer系
711ジオフロント牡6 ×  *ムルザバハーツクライ系
B712エクセレントタイムセ6    *北村宏司ハーツクライ系
B813シルキーヴォイス牡6    *石川裕紀Kingmambo系
814ヴァーンフリート牡5     *幸英明Kingmambo系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
18頭 [15:40発走]
【11R】  第84回皐月賞
3歳G1(馬齢)(牡・牝)(国際)(指定)
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サンライズジパング牡3     *菅原明良ディープインパクト系
12メイショウタバル牡3   *浜中俊ステイゴールド系
23エコロヴァルツ牡3   × ×武豊サンデーサイレンス系
24シリウスコルト牡3      三浦皇成Seeking the Gold系
B35ミスタージーティー牡3  ×藤岡佑介Kingmambo系
36アレグロブリランテ牡3      横山和生ディープインパクト系
47ルカランフィースト牡3      *松山弘平フジキセキ系
48ジャンタルマンタル牡315 川田将雅Mr. Prospector系
59アーバンシック牡3     横山武史ハーツクライ系
510レガレイラ牝3  × *北村宏司ハーツクライ系
611ホウオウプロサンゲ牡3      菱田裕二ディープインパクト系
612コスモキュランダ牡3 ×    *モレイラディープインパクト系
713ジャスティンミラノ牡317 戸崎圭太ディープインパクト系
714シンエンペラー牡311  *坂井瑠星Nureyev系
715サンライズアース牡3      M.デムKingmambo系
816ダノンデサイル牡3     横山典弘Roberto系
817ビザンチンドリーム牡3      *ムルザバRoberto系
818ウォーターリヒト牡3      幸英明Storm Bird系

2024年 4月14日(日) 3回中山8日目
16頭 [16:25発走]
【12R】  春雷S
4歳以上・OP(L)(H)(国際)(特指)
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シナモンスティック牝5       *津村明秀サンデーサイレンス系
12ジュビリーヘッド牡7     *ムルザバKingmambo系
23サーマルウインド牝5   ×*川田将雅Storm Bird系
24カワキタレブリー牡5      *松山弘平Storm Bird系
35バンデルオーラ牡5     *M.デムディープインパクト系
36ヤクシマ牡4     *藤岡佑介Sadler's Wells系
47カルネアサーダ牝5     *戸崎圭太Storm Bird系
B48ファロロジー牝5       *原優介Fappiano系
59メイショウソラフネ牡5 ×*横山典弘Roberto系
510ヨシノイースター牡6 ×  *田辺裕信Kingmambo系
611ソウテン牡5×   *坂井瑠星Kingmambo系
612ユキノファラオ牡6     内田博幸ディープインパクト系
713サトノレーヴ牡510   *モレイラKingmambo系
714カンチェンジュンガ牡411  *西村淳也Nasrullah系
815カイザーメランジェ牡9    吉田豊Kingmambo系
816ショウナンハクラク牡5 × *横山武史Sadler's Wells系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.