AI予想【アンタレスS】240413(日)阪神

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
16頭 [09:55発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マーメイド牝3    *藤懸貴志ディープインパクト系
12ノビル牝3    岩田望来ネオユニヴァース系
23フィアマフルミネ牝3    ×  今村聖奈Danzig系
24レディーズナイト牝3       *斎藤新サンデーサイレンス系
35ポートカルタヘナ牝3 ×  松若風馬Storm Bird系
36メイショウアユカゼ牝3       *吉村誠之Kingmambo系
47ミラノヴェローチェ牝3        酒井学Storm Bird系
48サザンカ牝3 13  *角田大河Storm Bird系
59アーニャワクワク牝3      *国分優作Northern Dancer系
510エブライト牝3    *鮫島克駿Storm Bird系
611ケルンピュール牝3       *小崎綾也Bold Ruler系
612ランスオブセヘル牝3 11  *池添謙一ディープインパクト系
713タマモキサキ牝3    長岡禎仁Bold Ruler系
714ウィップスティッチ牝3     × *北村友一ハーツクライ系
815ララバッカナール牝3 10×  中井裕二Storm Bird系
816エンジェルスノー牝3     ×*田口貫太Danzig系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
15頭 [10:20発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11パシオンブロンド牡3   *岩田望来Storm Bird系
22ミヤノキングリー牡3      *角田大河Bold Ruler系
23ゴルトツィーゲル牡3      今村聖奈Storm Bird系
B34ノイヤーヘルト牡3×  *北村友一Mr. Prospector系
35ニホンピロドーバー牡3     ×*田口貫太Fappiano系
B46レーウィン牡3  ×*岩田康誠Storm Bird系
B47グリーズマン牡311  *斎藤新Roberto系
58ワンダーカモン牡3 × × 川又賢治ディープインパクト系
59レーヌガレット牝3       *泉谷楓真ゴールドアリュール系
610リネアグローリア牡314  *鮫島克駿Storm Bird系
B611フォージドブリック牡3      *酒井学Storm Bird系
712プルミエプランタン牡310  松若風馬Roberto系
713ヤマニンアルリフラ牡3     *団野大成フジキセキ系
814エイシンソブリン牡3       小崎綾也Danzig系
815カセノラオー牡3     *川須栄彦Storm Bird系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
16頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クリティカルヒット牡3 ×   *松若風馬Fappiano系
12メイショウヤスマサ牡3    *丸山元気Vice Regent系
23メイショウタイセツ牡3     角田大河Kingmambo系
24ツリーフロッグ牡3   高田潤ディープインパクト系
35バンリイックウ牡310  岩田望来Storm Bird系
36ピエナクレスコ牡3      和田翼Roberto系
47マジカルレイズ牡311×× 水口優也Bold Ruler系
48セルリアンゲーゲン牡3     酒井学フジキセキ系
59ダイキリ牡3     *国分恭介Bold Ruler系
510アルミウス牡311× *国分優作Kingmambo系
611オープンワンセルフ牡3   *鮫島克駿Kingmambo系
612ダイゴホマレリュウ牡3     荻野琢真Danzig系
713メイショウフウドウ牡3      *北村友一Bold Ruler系
714シセイダイキ牡3    *亀田温心ディープインパクト系
B815スティルザワン牡3       団野大成Vice Regent系
816マルカビクトリー牡3     ×*小崎綾也ディープインパクト系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
15頭 [11:20発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝2200m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11モルツシャン牝3      *国分優作ディープインパクト系
22リリーピンシャー牡3      藤懸貴志Danzig系
23ジミーバローズ牡3×  *池添謙一Kingmambo系
34シンプロレタリアト牝3      *長岡禎仁Northern Dancer系
35スマートレザルト牡3    ×*斎藤新ステイゴールド系
46レッドアウェイク牡3      *小崎綾也Kingmambo系
47クルミナーレ牡312  *岩田康誠サンデーサイレンス系
58レッドアスール牡3      *角田大河Danzig系
59エバーアリエル牝3      *北村友一Storm Bird系
610サーブザミッション牡3   *松若風馬ハーツクライ系
611サラトガチップス牡310 ×岩田望来Kingmambo系
712アウセンザイター牡3×  *丸山元気Seeking the Gold系
B713ライフセービング牡312× *吉村誠之Kingmambo系
814ウインサマースノー牡3     *鮫島克駿ステイゴールド系
815ナリタセレーノ牝3       田口貫太Danzig系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
15頭 [12:10発走]
【5R】 
3歳・1勝(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アマミツツキ牝3     × *吉村誠之Kingmambo系
22アンデスビエント牝3 12  *岩田望来Storm Bird系
23ブラックドレス牝3       *角田大河サンデーサイレンス系
34スマートプレシャス牝3 12  田中健Storm Bird系
35ハリウッドパーク牝3  × *松若風馬Bold Ruler系
46テーオールビー牝3    *斎藤新Danzig系
47グレイトフルペイン牝3 ×  *団野大成サンデーサイレンス系
58ブリーズオンチーク牝3   ×   北村友一Mr. Prospector系
59ペイシャコパ牝3      *酒井学ゴールドアリュール系
B610レオテミス牝3    *鮫島克駿Danzig系
611ラッキーマリリン牝3       *藤懸貴志Kingmambo系
712ルフトクス牝3    亀田温心Mr. Prospector系
713レイクスター牝3      *岩田康誠Bold Ruler系
814ウフフトルンナ牝3      *国分優作Sadler's Wells系
815バガリーロータス牝3     ×田口貫太Danzig系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
7頭 [12:45発走]
【6R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝2000m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ペンナヴェローチェ牡320 *岩田望来ディープインパクト系
22ホルトバージ牡3 ×今村聖奈フジキセキ系
33ジェロニモス牡312× *岩田康誠Kingmambo系
44ログラール牡315 北村友一Roberto系
55シルバーカレッジ牡311×*団野大成Roberto系
B66レイワサンサン牡3 × *鮫島克駿ハーツクライ系
77クリノスピネル牝3      ×田口貫太フジキセキ系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
17頭 [13:15発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1600m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11クリノエンジェル牝4       *国分恭介ディープインパクト系
12バイファーザベスト牡5     国分優作サンデーサイレンス系
23ガルムキャット牡4    *斎藤新ハーツクライ系
B24テンクウハット牝4    太宰啓介Roberto系
35ダイシンビヨンド牝5    松若風馬ディープインパクト系
36プリンスノット牡4      *岩田康誠Forty Niner系
47ダミエ牡4    ×*団野大成フジキセキ系
48カフジキアッキエレ牝4      *酒井学Roberto系
59ハートループ牝4       角田大河Roberto系
510ベルシャンブル牝4 16 *北村友一ディープインパクト系
B611ファミリーラヴ牝4 ×   *岩田望来Sadler's Wells系
612ニホンピロマリブ牡6      *吉村誠之Grey Sovereign系
713オーシャントライブ牡410×× *鮫島克駿Kingmambo系
714ウォーターリーダー牡4      中井裕二Kingmambo系
815フォティック牡4     *池添謙一ディープインパクト系
816ポワンキュルミナン牡4 × *田口貫太Sadler's Wells系
817サク牝5     *亀田温心Kingmambo系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
12頭 [13:45発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11チョッピー牝5     酒井学サンデーサイレンス系
22メイショウタイゲイ牡5  *太宰啓介Storm Bird系
B33カズペトシーン牡414  斎藤新Kingmambo系
44ジャミーレ牝4   ×  *団野大成ディープインパクト系
55サザーランド牝4     *藤懸貴志サンデーサイレンス系
56ウインバリオス牡512 *鮫島克駿Kingmambo系
67セットリスト牝5      *北村友一サンデーサイレンス系
B68ドライグ牡4    × 国分優作その他 Eclipse系
79サイモンカーチス牡5     *丸山元気ゴールドアリュール系
710ユリシーズセ5     *田口貫太ステイゴールド系
B811ゴルデールスカー牡4× × 池添謙一Roberto系
812ジャーヴィス牡410 ×岩田望来Kingmambo系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
17頭 [14:15発走]
【9R】  三木特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
芝1400m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11トーホウフランゴ牝4      団野大成サンデーサイレンス系
12シモズル牝4       *泉谷楓真Danzig系
23ロゼクラン牝6      *荻野琢真サンデーサイレンス系
24タガノシャーンス牝4     川須栄彦サンデーサイレンス系
35ウインバグース牡513× *斎藤新Roberto系
36チャーミングアクト牝7       *小崎綾也ディープインパクト系
B47テーオーアリエス牝5       *松若風馬サンデーサイレンス系
48スカイロケット牡4×  岩田望来ハーツクライ系
59シンプリーオーサム牡410  *鮫島克駿Nasrullah系
510ヴァンルーラー牝5     *田口貫太Kingmambo系
611ベジェサ牝5 10× *北村友一フジキセキ系
612ヤマニンアンフィル牝5    ×*角田大河サンデーサイレンス系
B713ベルウッドブラボー牡5      丸山元気ディープインパクト系
B714ミシェラドラータ牡4      吉村誠之フジキセキ系
815トーホウガレオン牡4     岩田康誠ディープインパクト系
816テラステラ牡414  *池添謙一Roberto系
817デルマカンノン牝6     × *酒井学ディープインパクト系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
11頭 [14:50発走]
【10R】  立雲峡S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
芝1600m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タイゲン牡516×*鮫島克駿Storm Bird系
22アールバロン牡6      *丸山元気Roberto系
33モンテディオ牡6   *斎藤新ハーツクライ系
44シルバーブレッド牡5     ×*角田大河ディープインパクト系
55ヴィアルークス牡6   *田口貫太ディープインパクト系
66リッケンバッカー牡6   *川須栄彦Kingmambo系
B67シロン牝5      酒井学ディープインパクト系
78バレエマスター牡5×× 松若風馬ディープインパクト系
B79セオ牡417 *岩田康誠ディープインパクト系
810ブリュットミレジメ牡5   *団野大成ゴールドアリュール系
811グランレイ牡7 ×  *池添謙一Kingmambo系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
16頭 [15:30発走]
【11R】第29回アンタレスS
4歳以上・G3(別定)(国際)(指定)
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ハギノアレグリアス牡712  岩田望来ディープインパクト系
12ダノンマデイラ牡6      *鮫島克駿ディープインパクト系
23ヴィクティファルスセ610×  池添謙一ハーツクライ系
B24サトノロイヤル牡6     *角田大河Storm Bird系
B35ニューモニュメント牡810×  小崎綾也Storm Bird系
36ホウオウルーレット牡5    *北村友一Halo系
47サヴァ牡6   ×*岩田康誠Forty Niner系
48テーオードレフォン牡5   丸山元気Storm Bird系
59ラインオブソウル牡5     松若風馬Bold Ruler系
510ミッキーヌチバナ牡6      *太宰啓介その他 Eclipse系
611クリノドラゴン牡6    田口貫太Mr. Prospector系
612リキサントライ牡6      *国分優作ネオユニヴァース系
B713トウセツ牡5     *団野大成Fappiano系
714ゲンパチルシファー牡8      *酒井学Kingmambo系
815ケイアイパープル牡8    × ×*亀田温心Bold Ruler系
B816スレイマン牡612  斎藤新Kingmambo系

2024年 4月14日(日) 2回阪神8日目
15頭 [16:10発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヴィヴァン牡613 *岩田望来ハーツクライ系
22ハンベルジャイト牝4     *吉村誠之ハーツクライ系
23ニフェーデービル牡4     *岩田康誠Kingmambo系
34トーアエレクトロン牡6     *酒井学Storm Bird系
35カマチョクイン牝4    *鮫島克駿Bold Ruler系
46サラサハウプリティ牝4   ×   *田口貫太Storm Bird系
47バトゥーキ牡417 水口優也Bold Ruler系
58テイエムファクター牡5      *角田大河Danzig系
59ファムスパーブ牝5       長岡禎仁ハーツクライ系
610リュクスウォリアー牡7   ×  藤懸貴志Bold Ruler系
B611マイネルサハラ牡5     *斎藤新Roberto系
B712エイシンレジューム牡410 *小崎綾也Northern Dancer系
713エムズマインド牡4× × *太宰啓介Vice Regent系
814ケイアイオメガ牡5    *丸山元気Nasrullah系
B815スズカコーズ牡4     ×*団野大成Storm Bird系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.