AI予想【福島牝馬S】240420(土)福島

2024年 4月20日(土) 1回福島5日目
16頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ロードリレーション牡313 ×*西塚洸二ディープインパクト系
12ポントワーズ牝3       大江原比Seeking the Gold系
23ワンダフルタテヤマ牡3     *荻野極Kingmambo系
24テーオーダイヤ牝3    *川端海翼Bold Ruler系
35アミマネラ牡3       大塚海渡Bold Ruler系
36ギュウニュウ牝3  ×    木幡初也Fappiano系
47アクロスザシーズ牝3      *古川奈穂ハーツクライ系
48ツーエムピシュー牡3   *角田大和ハーツクライ系
59キングプロフィット牡3     *石田拓郎フジキセキ系
B510バッファローライズ牡3   *小林美駒Vice Regent系
611ポッピン牝3      石神深道Storm Bird系
612タマモアルタイル牡3×  小林勝太ゴールドアリュール系
713レインボートパーズ牝3      *水沼元輝Vice Regent系
714ルクスアルム牡311×  *鮫島克駿Bold Ruler系
815タンドレス牝3      永島まなその他 Eclipse系
816ワイドジャイキリ牝3    ×*高杉吏麒Nasrullah系

2024年 4月20日(土) 1回福島5日目
16頭 [10:20発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ベアゴーゴー牝3 15  *松岡正海Kingmambo系
12ビッグアンサー牡3   *菱田裕二Nasrullah系
23テキーラワルツ牝3     西塚洸二Storm Bird系
24ギルティプレジャー牝3 × *岩田望来Northern Dancer系
35ジョーヌカレラ牝3     小林勝太Seeking the Gold系
36ラッキーヤース牡3       小林美駒ハーツクライ系
47ワイドエトワール牝3     *高杉吏麒Storm Bird系
48レッドマーレ牡3     *松本大輝Roberto系
59ダンテズセヴン牝3       *川端海翼Bold Ruler系
510スリータイガー牝3 12  *古川奈穂Storm Bird系
611キャラメルミルク牝3      菅原隆一サンデーサイレンス系
612インパルス牡3      *富田暁Northern Dancer系
713ジークフリート牡3  × ×丹内祐次Mr. Prospector系
714キープザナゲット牝3       *水沼元輝ディープインパクト系
815ユヌブリーズ牝3     *菅原明良ディープインパクト系
816サウンドイヴォーク牡3× ×*鮫島克駿Storm Bird系

2024年 4月20日(土) 1回福島5日目
15頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マハナ牝3    ×  西塚洸二Danzig系
22リリーズブルーム牝3   *小沢大仁Storm Bird系
23オウケンヴィーナス牝3      荻野極Kingmambo系
34タイセイアルテミス牝3     *富田暁Storm Bird系
35ナックレインボー牝3      佐藤翔馬Storm Bird系
46セキテイサク牝3  ×   宮崎北斗フジキセキ系
47ルージュシュエット牝3   *古川奈穂Mr. Prospector系
B58サンセットブライト牝3 11  ×横山琉人Kingmambo系
59オータムルーチェ牝3      *高杉吏麒Storm Bird系
610ビーナスライズ牝3 12  菊沢一樹Danzig系
611ピエナブリックス牝3     × *石田拓郎Storm Bird系
712ブレイクショット牝3  ×  *横山武史Danzig系
713クイーンズアームス牝3       *菅原明良Fappiano系
814ゴールドブラボー牝3    *武藤雅Roberto系
815アンタキア牝3       *石神深道Fappiano系

2024年 4月20日(土) 1回福島5日目
9頭 [12:45発走]
【6R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ゲットアップセ614 *石橋脩Kingmambo系
22トロピカルタウン牡4 ×× *小林勝太サンデーサイレンス系
33トリオンファーレセ417×*菅原明良Kingmambo系
44ワタシデイイデスカ牝4       *西塚洸二Storm Bird系
55ヴィクトリオンセ6      *川端海翼Grey Sovereign系
66ユキマル牡4   *丹内祐次ディープインパクト系
B77ナムラテディー牡4×  *木幡初也Forty Niner系
B88テクノダイヤモンド牡412 *岩田望来Mr. Prospector系
89ナンデフェスティヴ牝5    × 大江原比Kingmambo系

2024年 4月20日(土) 1回福島5日目
16頭 [13:15発走]
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヤルダバオト牡3×  *丹内祐次Roberto系
12クリノモルガナイト牡3      *菱田裕二Mr. Prospector系
23ガルバナム牡315*鮫島克駿Danzig系
24アマルフィレモン牡3      *西塚洸二その他 Eclipse系
35アステルスフィーダ牡3      *石田拓郎Roberto系
36ミライヘノコール牡3×   *横山琉人ディープインパクト系
47ウロボロス牡3      加藤祥太ディープインパクト系
48ヴィダル牝3 12 北村友一Seeking the Gold系
59マイネルモメンタム牡316 ×*横山武史ステイゴールド系
510ラドロテア牝3      *永島まなStorm Bird系
611ジュントゥルーリ牡3      *菊沢一樹Kingmambo系
612マイネルブラボー牡3     *小林美駒ディープインパクト系
713アルジャヒリ牡3   ×× *亀田温心ディープインパクト系
714シラユリ牝3       *黛弘人Kingmambo系
815ヤルキゲンキフトシ牡3   小牧太Danzig系
816リエンダ牡3      *小林勝太Kingmambo系

2024年 4月20日(土) 1回福島5日目
12頭 [13:45発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
芝1800m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マスキュリン牝4 14 *菅原明良ハーツクライ系
22リリーバローズ牝4     × 川端海翼Kingmambo系
33エンジェリックアイ牝4      石橋脩Roberto系
44ビヨンドザリミット牝5       菱田裕二ディープインパクト系
55ムガ牝5   *小沢大仁ディープインパクト系
56ルージュクレセント牝4    *岩田望来Kingmambo系
67フラッシングレート牝4 11×  *北村友一Kingmambo系
68ホワイトターフ牝5      *小林勝太ステイゴールド系
79クインズステラ牝5    *丹内祐次ハーツクライ系
710ウインルピナス牝4 11 ×横山武史ステイゴールド系
811ウワサノアノコ牝4       *菊沢一樹ステイゴールド系
812ロスティチェーレ牝4 ×× 鮫島克駿サンデーサイレンス系

2024年 4月20日(土) 1回福島5日目
14頭 [14:15発走]
【9R】  浄土平特別
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ライクアフラワー牡4     石神深一Danzig系
22ステークホルダー牡4×  川端海翼Danzig系
33ハウファアイルゴー牝5     *土田真翔Grey Sovereign系
34アンタノバラード牝4   *菅原明良ディープインパクト系
45アイムファイン牝5      *藤田菜七Kingmambo系
46ディアドコス牡4   松本大輝Storm Bird系
57エールトゥヘヴン牡514  丹内祐次Kingmambo系
58アポロルタ牝5 11  菊沢一樹Kingmambo系
69ライブリームーラン牝4     *菱田裕二ディープインパクト系
610ピースフルナイト牝4     *亀田温心Forty Niner系
711シンデレラスマイル牝4       武藤雅フジキセキ系
B712ウインアステロイド牡7 ××  *岩田望来ディープインパクト系
813クレイプマートル牝4      ×嶋田純次サンデーサイレンス系
814ハートホイップ牝5     × 鮫島克駿サンデーサイレンス系

2024年 4月20日(土) 1回福島5日目
15頭 [14:50発走]
【10R】  尾瀬特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クリオミニーズ牡5×   *北村友一Kingmambo系
B22ヒドゥンキング牡511  黛弘人Kingmambo系
B23グランドカリナン牡410  *横山武史ディープインパクト系
34クリニクラウン牝4   ×   *菊沢一樹Danzig系
35クリノナイスガイセ7     嶋田純次Bold Ruler系
46スズノテレサ牝5       *西塚洸二Kingmambo系
47ニャンチンノン牡5    *石橋脩ネオユニヴァース系
B58ティアップリオン牡6   荻野極Kingmambo系
B59アイアムイチリュウ牡712  *菅原隆一Kingmambo系
610サヴァビアン牡6   *小林凌大サンデーサイレンス系
B611ニホンピロハーバー牡6×× *菱田裕二Lyphard系
712モンネトワ牝4     *永島まなディープインパクト系
713タガノリバイバー牝6       角田大和Seeking the Gold系
814ニットウライジン牡4     ×*小林勝太Fappiano系
B815ロイヤルダンス牡6     *丹内祐次サンデーサイレンス系

2024年 4月20日(土) 1回福島5日目
16頭 [15:25発走]
【11R】  第21回福島牝馬S
4歳以上G3(別定)(牝)(国際)(指定)
芝1800m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11コスタボニータ牝5 13×*岩田望来フジキセキ系
B12エリカヴィータ牝5  ×   *富田暁Kingmambo系
23ピンクジン牝4       *黛弘人ディープインパクト系
24ペイシャフラワー牝4       永島まなHalo系
35トーセンローリエ牝4       *丹内祐次Northern Dancer系
36エリオトローピオ牝5     × *石橋脩ステイゴールド系
47ファユエン牝6      *菊沢一樹ディープインパクト系
48ウインピクシス牝5       松岡正海ステイゴールド系
59エミュー牝4       *菅原明良Danzig系
510キミノナハマリア牝4 ×  *鮫島克駿Danzig系
611タガノパッション牝6    *菱田裕二Kingmambo系
612ラリュエル牝5       北村友一ディープインパクト系
713ライトクオンタム牝4 14 吉田隼人ディープインパクト系
714フィールシンパシー牝5    横山琉人Danzig系
815シンリョクカ牝4     ×木幡初也ディープインパクト系
816グランベルナデット牝4 13  横山武史ディープインパクト系

2024年 4月20日(土) 1回福島5日目
15頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ワタシダケドナニカ牡4    ×*黛弘人Vice Regent系
22ゴレイジョウ牝4       土田真翔フジキセキ系
23パレフォーコン牡5   *菱田裕二Roberto系
34オールスティール牡4  ×  *西塚洸二ディープインパクト系
35セイレジーナ牝4       *石田拓郎Bold Ruler系
B46マルス牡6     *菊沢一樹Kingmambo系
47サザンレイク牝4 12 ×*藤田菜七Storm Bird系
58バクレツマホウ牝4       水沼元輝Halo系
B59ラージベル牝5   ×*石神深道Bold Ruler系
610ノーブルヴィクター牡4   武藤雅Bold Ruler系
B611ハクサンアイ牝4  ×   *丹内祐次Forty Niner系
B712マジックタッチ牡4   *鮫島克駿Kingmambo系
713ヤマタケアオイバラ牡4     *高杉吏麒ハーツクライ系
B814キョウエイジョイ牝4       *小林美駒Forty Niner系
815ミッキースピナッチ牡419 永島まなディープインパクト系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.