AI予想【福島中央テレビ杯】240421(日)福島

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
16頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)
ダート1150m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タイセイタリスマン牡3   *佐々木大Sadler's Wells系
12ニシノジーク牡3× ×永野猛蔵サンデーサイレンス系
B23ミスターディジェイ牡3    石田拓郎Sadler's Wells系
24アウトセイル牝3       *菊沢一樹Roberto系
35リスキリング牡3      *水沼元輝ハーツクライ系
36グランバイオレット牝3     × 石神深道Seeking the Gold系
47ビップライアン牡3     *西塚洸二サンデーサイレンス系
48ロロスピアー牡3      小林勝太フジキセキ系
59モノノフノミチ牡3     *杉原誠人Halo系
510リアリータイト牝3      *小林美駒ディープインパクト系
611キリシマジョイナー牝3       *岩部純二Seeking the Gold系
612キュールエカシス牝3    *高杉吏麒Kingmambo系
713ラブリエスト牝3 11  *永島まなKingmambo系
714ミスエル牡315  大江原比Storm Bird系
815ワークソング牡3×× *古川奈穂Storm Bird系
816サバイバルリベラル牝3      *丸山元気ハーツクライ系

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
16頭 [10:20発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ポトマックテソーロ牝3 10× *丹内祐次ハーツクライ系
12ハーバービュー牝3      *小林勝太サンデーサイレンス系
23マクッテソフィア牝3      国分恭介Sadler's Wells系
24メイショウミリオレ牝3     *高杉吏麒Kingmambo系
B35カーモス牝3     *西塚洸二Kingmambo系
36ペアスリール牝3      × 藤田菜七Fappiano系
B47ランポレッキオ牝3      *丸山元気Roberto系
48サンマルエレガンス牝3        鷲頭虎太サンデーサイレンス系
59スカイダンスタイム牝3     *岩部純二Kingmambo系
510プロトアステール牝3   ×*亀田温心フジキセキ系
611ダイメイイチョウ牝3 10× *角田大和ハーツクライ系
612ミライハーモニー牝3 14  河原田菜Sadler's Wells系
713ビルマチーク牝3       *杉原誠人Red God系
714ビアメントブラスト牝3      横山琉人ディープインパクト系
815シルバヴール牝3     *小沢大仁ディープインパクト系
816ルージュロッサ牝3    ×   吉田隼人ステイゴールド系

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
15頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シマイ牝3       *永島まなSadler's Wells系
22グランドセントラル牡3   *秋山稔樹Storm Bird系
23ジーティーロッソ牝3       古川奈穂Mr. Prospector系
34プルメリアクヒオ牡3 × ×  藤田菜七Kingmambo系
35アドマイヤポーシュ牡3     *杉原誠人Roberto系
46キツネノヨメイリ牝3      *佐々木大Storm Bird系
B47キープインマインド牡3      *小林勝太Vice Regent系
B58ブルズアイ牡3  石橋脩Bold Ruler系
59ロードインフェルノ牡313 永野猛蔵ディープインパクト系
610ララモンストル牡3     *丸山元気 
611ダイゴリュウジン牡313 ×丹内祐次ディープインパクト系
712アプローチセ3      *水沼元輝Sadler's Wells系
713フォレストゲート牡3 × 菊沢一樹その他 Eclipse系
814ジョードプル牡3  ×  *横山琉人ディープインパクト系
815グレイトマジック牡3    *吉田隼人Kingmambo系

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
16頭 [12:10発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)
芝1800m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アンクローシュ牝3 15 *佐々木大Roberto系
B12ダイシンペルル牝3       *横山琉人Danzig系
23オックスブラッド牝3       国分恭介ディープインパクト系
24コスモラミントン牝3    ×  *水沼元輝Roberto系
35ダンシングウィズ牝3       *小林勝太Sadler's Wells系
36シカンスイヨウ牝3      河原田菜Red God系
47シーグリント牝3      *亀田温心Kingmambo系
48コーラルムーン牝3 10 × *吉田隼人サンデーサイレンス系
59ミランダアスール牝3    *永野猛蔵ステイゴールド系
510フローティンローズ牝3    *丹内祐次Halo系
611シュタイフブリーゼ牝3 ×   *丸山元気Sadler's Wells系
612ミヤビハイジア牝3       *大江原比Mr. Prospector系
713ロデオクイーン牝3 13× *石橋脩Danzig系
714ヴァレリア牝3     藤田菜七ディープインパクト系
815デアパーディタ牝3      ×*小林美駒Kingmambo系
816ビキニオンザビーチ牝3      *鷲頭虎太Roberto系

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
15頭 [12:40発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(若手)
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ウィウィルウィン牡310 *小林美駒ディープインパクト系
22イイデカンタロウ牡3××× 秋山稔樹Roberto系
B23アルヴァレス牡3     小林勝太Kingmambo系
34ダノンホダカ牡3       鷲頭虎太その他 Eclipse系
35オモカゲジョー牡310   *松本大輝サンデーサイレンス系
46シュヴァイゲン牡3     ×*亀田温心Kingmambo系
47ヒメイチバン牝3       *水沼元輝Storm Bird系
58レヴォントゥレット牡3     古川奈穂Kingmambo系
59デイムサンライズ牝3 10 × *小沢大仁Bold Ruler系
610マイネルトゥルネー牡3    泉谷楓真Halo系
611カネコメファミリー牝3 13  *佐々木大Kingmambo系
712アールトラスト牡3      *永野猛蔵Roberto系
713タマモルル牝3       *大江原比ディープインパクト系
814アベベ牡3      *高杉吏麒ゴールドアリュール系
815スターゲット牡3   *永島まなディープインパクト系

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
15頭 [13:10発走]
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11リベリアンガール牝3    *小林勝太Vice Regent系
22ザハーフェル牝3      川端海翼Northern Dancer系
B23マリリン牝3       *土田真翔その他 Eclipse系
34ファイツオン牡313  高杉吏麒ディープインパクト系
35メイショウマゴイチ牡3   *吉田隼人Roberto系
46ジュエルソング牝3       *河原田菜ディープインパクト系
47ユッカラン牝3  × 黛弘人ディープインパクト系
58ナリタマフディー牝3     *小沢大仁Kingmambo系
59ミラルージュ牝3     × *角田大和ステイゴールド系
610ニシノアヤカゼ牝3      *小林美駒Sadler's Wells系
611ホウオウマリアン牝3       *古川奈穂サンデーサイレンス系
712ルージュエリシア牝3      *荻野極Kingmambo系
713リケアオランジュ牝3 ×  *秋山稔樹ディープインパクト系
814ピクラリーダ牝3    ×*佐々木大サンデーサイレンス系
815コスモララバイ牝3 18×丹内祐次Northern Dancer系

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
12頭 [13:40発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シュテルンロット牝4       永島まなハーツクライ系
22オランジー牝4     ×*丹内祐次Storm Bird系
33ジュエルマイスター牝4      *小林勝太ハーツクライ系
44オールマキシマム牝4 14  永野猛蔵Kingmambo系
B55タガノチョコラータ牝4 ×  *角田大和Danzig系
56レオキー牝4    *佐々木大Bold Ruler系
67クリニエールグラス牝5      *国分恭介Danzig系
68ロンシャンクイーン牝4       *鷲頭虎太ディープインパクト系
79ミッキーマカロン牝4  × *亀田温心サンデーサイレンス系
710アステロイドメア牝4    × 大江原比ディープインパクト系
B811リノアラ牝5 10× 小沢大仁Kingmambo系
B812フェルンマンボ牝5 15 *西塚洸二Storm Bird系

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
9頭 [14:15発走]
【9R】  燧ヶ岳特別
4歳以上・1勝(定量)
芝2600m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タイセイアーサー牡610  *吉田隼人Kingmambo系
22ビッグベルーガ牡4 ×   国分恭介Danzig系
33ペリプルス牡4  丸山元気ステイゴールド系
44オーシャンズヨリ牡511 × *藤田菜七Kingmambo系
B55レッドヴァジュラ牡4   *荻野極Kingmambo系
66ルーチェロッサ牝4     ×*菊沢一樹Kingmambo系
77ウインマイルート牡515 *丹内祐次ステイゴールド系
88モルトヴェローチェ牡411  *佐々木大Roberto系
89アオイゴールドワンセ5   ××*石橋脩Roberto系

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
10頭 [14:50発走]
【10R】  飯盛山特別
4歳以上・1勝(定量)(混)
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マイネルヒッツェ牡6   × *泉谷楓真ステイゴールド系
22サンズオブタイム牡6      *荻野極ディープインパクト系
33アンテロース牡414 吉田隼人Roberto系
B44スピーディブレイク牡418 *丹内祐次Seeking the Gold系
55フェスティヴビーム牡4   *佐々木大ディープインパクト系
B66ウイニングライブ牡4     ×*小林勝太Danzig系
77グランドゴールド牡5×   *丸山元気ハーツクライ系
78アドマイヤイル牡410 ××*杉原誠人ディープインパクト系
89テラフォーミング牡512 永野猛蔵Roberto系
810コスモダークナイト牡5   *角田大和ハーツクライ系

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
16頭 [15:25発走]
【11R】  福島中央テレビ杯
4歳以上・2勝(定量)(混)
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ショウナンアメリア牝5      *永島まなKingmambo系
B12インプロバイザー牡5 *西塚洸二サンデーサイレンス系
23トーセンサンダー牡5   × 佐藤翔馬サンデーサイレンス系
24コナブラック牡512  *佐々木大サンデーサイレンス系
35メイショウハボタン牝6    *角田大和Sadler's Wells系
B36ヒロノゴウカイ牡5      *秋山稔樹その他 Eclipse系
47ポルタフォルトゥナ牝5       *永野猛蔵サンデーサイレンス系
48アシャカタカ牡4     *小林美駒Forty Niner系
59ヨール牝5      *荻野極Kingmambo系
510ファルヴォーレ牡6   *吉田隼人Kingmambo系
611ゴルトリッチ牡4   *国分恭介Nasrullah系
612ハピネスアゲン牝5   ×  ×丸山元気ディープインパクト系
713ラウラーナ牝4       *鷲頭虎太Red God系
714トーセンエスクード牡410×× *丹内祐次ディープインパクト系
B815スムースベルベット牝4       *杉原誠人Storm Bird系
816トリップトゥムーン牡5     松本大輝Forty Niner系

2024年 4月21日(日) 1回福島6日目
9頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11フロスティクォーツ牡6     丸山元気Kingmambo系
B22クリノフラッグ牝5      *秋山稔樹Seeking the Gold系
B33スマートハンター牡415 小沢大仁Storm Bird系
44ヒルズカーン牡414× *佐々木大ディープインパクト系
55メレカリキマカ牡6  ×*横山琉人Kingmambo系
66ジャクソン牡4× 大江原比ディープインパクト系
77セブンスストリート牡414 *永島まなKingmambo系
88ヴェッキオカズマ牡4    *松本大輝Storm Bird系
89トゥルース牡4 ×  丹内祐次ハーツクライ系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.