AI予想【フローラS】240421(日)東京

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
16頭 [10:10発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11クラート牡3      *江田照男Northern Dancer系
12カリブフレイバー牡3     *田辺裕信Seeking the Gold系
23アニマルボス牡3××  *岩田望来Red God系
24ヒカルエリザベス牝3      的場勇人Halo系
35タイセイディオス牡3   *内田博幸Kingmambo系
36ラヴィデクラ牝3       吉田豊ディープインパクト系
47ハクサンマロン牝3    × *菅原明良Forty Niner系
48レオスパーク牡3   木幡巧也サンデーサイレンス系
59モスオーキッド牝3 10 × 松岡正海フジキセキ系
510グレイトデザイア牡3     原田和真Roberto系
611マンマミーア牡312  柴田大知Forty Niner系
612セッカチドラゴン牡3   *鮫島克駿Grey Sovereign系
B713ヤマタケプレーダセ3     原優介Bold Ruler系
714アイスブレイカー牡311  丸田恭介Kingmambo系
815ミラクルジニア牡3      *宮崎北斗Fappiano系
B816ダンガリー牡3     ×*北村宏司Red God系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
16頭 [10:40発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マイファミリー牡3   菅原明良ディープインパクト系
12タンゴバイラリン牡313  *田辺裕信フジキセキ系
23ダブルブラック牡3       木幡巧也Kingmambo系
24ブラボーキングダム牡3   *長浜鴻緒Red God系
B35ソウテンノヒカリ牡3      *内田博幸Storm Bird系
36インゼエボニータ牡3  ××× 丸田恭介その他 Eclipse系
47タイキオナード牡3      *三浦皇成Danzig系
48フルハートビート牡3     *北村宏司Storm Bird系
B59ハツワカ牡3     原優介Kingmambo系
510リネンニューイヤー牡3      *江田照男Mr. Prospector系
611マジックモーメント牡3     *津村明秀Storm Bird系
612サンカルミア牡310×  *横山武史Halo系
713ダノンマカルー牡3  *戸崎圭太Kingmambo系
B714ロサンゼルス牡3   ×岩田望来Bold Ruler系
B815ユイノコミチ牡311  木幡初也Kingmambo系
816セイウンパイオニア牡3     *野中悠太Storm Bird系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
18頭 [11:10発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1400m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11グランドフォレスト牡3      丸田恭介ディープインパクト系
12セイウンアーテル牡3× × 内田博幸Red God系
23ハニーコム牝3  *石川裕紀ディープインパクト系
24パストラーレ牡320 *横山武史ディープインパクト系
35レジーナデッラネラ牝3 10 × *原優介サンデーサイレンス系
36モズマサニャン牡3   *岩田望来Turn-to系
47チャルドーニ牝3      ×津村明秀Sadler's Wells系
48ノーブルレイン牝3        木幡初也Red God系
59サウザンビースト牡3      *大野拓弥Danzig系
510ジェームズテソーロ牝3       *鮫島克駿ネオユニヴァース系
611ブライティアダイヤ牝3       *三浦皇成ディープインパクト系
612ライトスタッフ牝3    × *横山和生Nureyev系
713スカイライト牡3     *吉田豊ハーツクライ系
714シンボリノエル牝3      *菅原明良Storm Bird系
715サクソフィーナ牝3 10  *戸崎圭太ディープインパクト系
816セブンオーシャン牡3      *北村宏司ハーツクライ系
817ケイツーレオン牡3     *長浜鴻緒Kingmambo系
818サンウイキョウ牡3      *松岡正海サンデーサイレンス系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
11頭 [11:40発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝2400m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ポルトフェリス牝3 18 *戸崎圭太Roberto系
B22リアルセンター牝3      ×*岩田望来ステイゴールド系
33ベレッタ牡3×   横山和生Kingmambo系
44ノールシャピートル牡3   *長浜鴻緒Kingmambo系
55ルーベンス牡3  ×  田辺裕信Kingmambo系
66レッドライトニング牡3  吉田豊Kingmambo系
67エンツォ牡3    × *横山武史Mr. Prospector系
78カラーオブジアース牡3× *菅原明良ディープインパクト系
79トラストボス牡316 *三浦皇成ディープインパクト系
810マルジェラ牡3      *木幡巧也ディープインパクト系
811サルヴェージワーク牡3    大野拓弥Red God系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
16頭 [12:30発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11バイデンテソーロ牡3    *木幡巧也ディープインパクト系
12ウォーオブサウンド牡3      *横山武史サンデーサイレンス系
23タルタロス牡314× 三浦皇成Danzig系
24パーセルペーパー牡3 ×  柴田大知Halo系
35タイキトレコローネ牡3     *横山和生Northern Dancer系
36グローリアミノル牡314 *岩田望来Storm Bird系
47ニシノフルール牝3      *大野拓弥Roberto系
48マウリノ牡3    内田博幸Kingmambo系
59ヴァイザーブリック牡3    *戸崎圭太Storm Bird系
510バランスダンサー牝3 11 ×田辺裕信Roberto系
611ドーンコスモ牝3      *石川裕紀Kingmambo系
612レジーナチェリ牡3 × 松岡正海Northern Dancer系
713コッレヴェッキオ牡3      *武藤雅Roberto系
714キッドストン牡3      *原優介ハーツクライ系
815ノリピー牝3  ×    *菅原明良Mr. Prospector系
816テアトロ牡3      *長浜鴻緒Sadler's Wells系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
16頭 [13:00発走]
【6R】 
3歳・1勝(馬齢)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11キングヴァージル牡313 ×*鮫島克駿Kingmambo系
12キョウエイカンセ牡3 ×    *長浜鴻緒Nasrullah系
23エフエイト牡3    吉田豊Bold Ruler系
24フェデラルスタイル牝3       津村明秀Mr. Prospector系
35アルジェンタージョ牝3    ×  *大野拓弥Forty Niner系
36カピリナ牝3 13 *横山和生Fappiano系
B47ライングッドマン牡313  武藤雅Storm Bird系
48ガラスノブルース牡3     ×*田辺裕信Danzig系
59メジャーデビュー牝3       *原優介サンデーサイレンス系
510アガシ牡3   *三浦皇成Roberto系
611オセアエクスプレス牡3   *内田博幸Storm Bird系
612カラフルメロディー牝3       *横山典弘Storm Bird系
713エイシントルペード牡3       *柴田大知ディープインパクト系
714キミハスコール牡3  ×   *岩田望来ゴールドアリュール系
815エストレヤデベレン牡3  *戸崎圭太Roberto系
816カミノカガヤキ牝3      *丸田恭介Mr. Prospector系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
12頭 [13:30発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ナックダンス牝4    × *松岡正海Storm Bird系
22アイベラ牝4      *長浜鴻緒フジキセキ系
33マイクロモザイク牝4    *鮫島克駿Storm Bird系
44アルヴィエンヌ牝4 13  戸崎圭太サンデーサイレンス系
55ファミリークレスト牝5 10×  *横山和生ハーツクライ系
56アンジュール牝4      *木幡巧也Roberto系
67レジュークレール牝4       原優介Bold Ruler系
68シルバーニース牝4     *大野拓弥Kingmambo系
79シルヴァティカ牝4   ×*北村宏司Kingmambo系
710カリカ牝5   吉田豊Bold Ruler系
811ラズライト牝5   ×  *岩田望来Kingmambo系
812ルルシュシュ牝4  × 菅原明良Kingmambo系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
10頭 [14:00発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ラコンタール牡5   × *菅原明良Kingmambo系
22ダッチアイリス牝4   吉田豊Danzig系
33アサクサヴィーナス牝4 22戸崎圭太Roberto系
44シルバースペード牡413  三浦皇成ディープインパクト系
55ユイノオトコヤマ牡4     木幡初也Sadler's Wells系
66フルラインナップセ4      *田辺裕信Mr. Prospector系
77ハワイアンタイムセ4   *横山典弘Kingmambo系
78ビジューブリランテセ6 ×*岩田望来ディープインパクト系
89ジュドー牡4××× *津村明秀Roberto系
810スピニングマーリン牝4      *的場勇人Kingmambo系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
10頭 [14:35発走]
【9R】  石和特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メイショウラナキラ牡5×× *原優介Kingmambo系
22コロンドールセ7    ×吉田豊Northern Dancer系
33ロードディフィート牡4     *横山和生Danzig系
44ヴィルトブリーゼ牝5   三浦皇成Kingmambo系
55ラーテルセ4    × *丸田恭介Nasrullah系
B66メタルスパークセ7     野中悠太サンデーサイレンス系
77ジェイパームス牡421*鮫島克駿ハーツクライ系
78ルクスビッグスター牡410  *岩田望来サンデーサイレンス系
89マイネルトルファン牡5    *菅原明良ステイゴールド系
810コスモシャングリラ牝4 13× *横山武史ハーツクライ系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
15頭 [15:10発走]
【10R】  鎌倉S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アイヴォリードレス牝5      ×*北村宏司フジキセキ系
22バグラダス牡412 三浦皇成Bold Ruler系
23フォトスフィア牡5    × *木幡巧也Storm Bird系
B34タイセイジャスパーセ5      *大野拓弥Storm Bird系
35ローズスター牡4 ×    *横山和生Storm Bird系
46ヴァンデリオン牡7     野中悠太Storm Bird系
B47トーセンアラン牡6    *丸田恭介ディープインパクト系
58アルメイダミノル牡617 横山典弘Kingmambo系
59プラチナジュビリー牝4 10  *岩田望来ディープインパクト系
610ウラヤ牡5    *鮫島克駿Sadler's Wells系
611コパノニコルソン牡5  ×   *内田博幸ゴールドアリュール系
712テイエムランウェイ牡5   *吉田豊Storm Bird系
B713ロードフォンス牡410   *菅原明良Kingmambo系
814インヴァリアンスセ6   ×  *田辺裕信ハーツクライ系
815タイセイシェダル牡6     *松岡正海Seeking the Gold系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
14頭 [15:45発走]
【11R】  第59回フローラS
3歳・G2(馬齢)(牝)(国際)(指定)
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11バロネッサ牝3   *津村明秀Kingmambo系
22ニシノコイゴコロ牝3       野中悠太Storm Bird系
33ラヴァンダ牝3 15  *岩田望来ディープインパクト系
34エルフストラック牝3    *横山和生Bold Ruler系
45メアヴィア牝3      *田辺裕信Kingmambo系
46トロピカルティー牝3    *戸崎圭太ディープインパクト系
57コスモディナー牝3       松岡正海ディープインパクト系
58アドマイヤベル牝3 11  *横山武史ハーツクライ系
69サンセットビュー牝3     三浦皇成Kingmambo系
610マルコタージュ牝3   ×  *菅原明良Kingmambo系
711ユキワリザクラ牝3       *鮫島克駿ディープインパクト系
712コンテソレーラ牝3      *吉田豊ディープインパクト系
813カニキュル牝3  × ×*北村宏司Roberto系
814クリスマスパレード牝3  × × 石川裕紀サンデーサイレンス系

2024年 4月21日(日) 2回東京2日目
13頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メロウヴォイス牝5  ×× 吉田豊Kingmambo系
22ファイヴレター牡7     *木幡巧也Roberto系
33エイトワン牡4    × *松岡正海Mr. Prospector系
B44タケルペガサス牡6 ×   *岩田望来Fappiano系
45ロードジャスティス牡5    *三浦皇成Mr. Prospector系
56フィフティシェビー牡511  石川裕紀Bold Ruler系
57フリーフロー牡7     ×丸田恭介Roberto系
68ピックアップライン牡4   *原優介Sadler's Wells系
69パンテレリア牡5     伊藤工真フジキセキ系
B710サラフィエルセ5     *長浜鴻緒サンデーサイレンス系
711サイモンメガライズ牡6     *菅原明良Sadler's Wells系
812シゲルソロソロ牝4 16 鮫島克駿Native Dancer系
813ウェイワードアクト牡414 戸崎圭太Forty Niner系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.