AI予想【マイラーズカップ】240421(日)京都

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
14頭 [10:00発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シスコスター牝3    *藤岡佑介Roberto系
22パイロズブリッジ牝3       西村淳也Bold Ruler系
33ヤマニンファリダ牝3    *柴田裕一Kingmambo系
34ラッキーラン牝3       小崎綾也Storm Bird系
45マックスセレナーデ牝3 12  *松山弘平Kingmambo系
46フェイマスグラース牝3 10× 幸英明フジキセキ系
57タガノエクレール牝3       *田口貫太Danzig系
58ナムラリーナ牝3 11  和田竜二Red God系
69ニホンピロトッティ牝3  ×  国分優作Storm Bird系
610シャバツィ牝3       *角田大河Roberto系
B711フェロニエール牝3 16 ×*M.デムKingmambo系
712メイショウツバメ牝3     × 団野大成ディープインパクト系
813ミリオンジェンヌ牝3    × *富田暁Storm Bird系
814チェルビック牝3     *吉村誠之ディープインパクト系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
16頭 [10:30発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11フレイミングパイ牝3  ××  柴田裕一ディープインパクト系
12ゼンカイパイロ牡3     *川須栄彦Bold Ruler系
B23ブラッドショー牡3     *小崎綾也Bold Ruler系
24グロリモーニ牡3      和田竜二Storm Bird系
35カナサンドー牝3       *高倉稜ディープインパクト系
36レーベンヘルツ牡3      *団野大成ハーツクライ系
47ジュンフィレンツェ牡3      *吉村誠之Vice Regent系
48メイショウハッブル牡3   *角田大河ディープインパクト系
59キープライジング牝3   松山弘平Storm Bird系
510ウインクメイド牝3     ×酒井学Bold Ruler系
611ファストフライト牝3       *幸英明Storm Bird系
612タミゼ牝3 11  M.デムKingmambo系
713ユーベルメンシュ牡3   北村友一Danzig系
714イナズマホリデー牝3      ×田口貫太Storm Bird系
B815カネトシショウカ牡3 × 川又賢治Forty Niner系
816ビーコング牡318 *西村淳也Sadler's Wells系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
16頭 [11:00発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1900m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ジュンラトゥール牡310   和田竜二Bold Ruler系
12テイエムドルオー牡3      *田中健Storm Bird系
23アイファーキャップ牡312× 藤懸貴志Danzig系
24ピースウォリアー牡3     ×*角田大河Bold Ruler系
35スターズウィーク牡3     *富田暁Kingmambo系
36モズユイユイ牡314 坂井瑠星Danzig系
47クラウンファラデー牡3      *柴田裕一Sadler's Wells系
48アミュニション牡3       長岡禎仁Fappiano系
59ニホンピロゴルディ牡3     *太宰啓介ステイゴールド系
510デルマアートマンセ3  × 荻野琢真ステイゴールド系
B611ユウトザアシゲ牡3      国分優作Danzig系
612サトノギフテッド牡3   *団野大成ディープインパクト系
713オンザプラネット牡3 ×    田口貫太Roberto系
B714オーヴァーマスター牡312× *西村淳也ディープインパクト系
815クセノポン牡3   川田将雅ハーツクライ系
816アイアンウォール牡3     幸英明その他 Eclipse系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
18頭 [11:30発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
芝1600m・内 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ブラックサンライズ牝3    *松若風馬サンデーサイレンス系
12シャインネイト牝3       *角田大河Storm Bird系
23グラス牝3      *岩田康誠ディープインパクト系
24エールデュヴァン牝3     松山弘平ディープインパクト系
35ラッキーマーチ牝3        団野大成Kingmambo系
36セロリ牝3 13 太宰啓介ディープインパクト系
47センチュリクィーン牝3       和田竜二ディープインパクト系
48エリザベスバローズ牝3   ×   西村淳也Kingmambo系
59ミスズオンリーミー牝3        菱田裕二ディープインパクト系
510ウィズユアハート牝3      *柴田裕一ステイゴールド系
611ハルボタン牝3       ×藤懸貴志Roberto系
612ピンクノハロ牝3        和田翼Red God系
713プルーヴンウィナー牝3     北村友一ディープインパクト系
714アンナバローズ牝3 15 *坂井瑠星ディープインパクト系
715マドモアゼルハポン牝3  ×  ×浜中俊ディープインパクト系
816ギンレイ牝3        荻野琢真ディープインパクト系
817バトゥーラ牝3        国分優作ディープインパクト系
818テイケイモハラ牝3   × *田口貫太サンデーサイレンス系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
15頭 [12:20発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2000m・内 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ハギノインスパイア牝3      *今村聖奈ディープインパクト系
22マイネルアットーレ牡3      *吉村誠之Roberto系
23イルデポート牡314 団野大成Danzig系
34テンダーデイズ牝3 11  水口優也Northern Dancer系
35コーンウォリス牡3    × 和田竜二Danzig系
46キタサンシデン牡310× ×藤岡佑介サンデーサイレンス系
47アールアンドビー牡3       坂井瑠星ディープインパクト系
58アークレアル牝3      *松若風馬ディープインパクト系
59ワーキングアセット牡312× *川田将雅ハーツクライ系
610ロードクロンヌ牡3×  北村友一Kingmambo系
611ランブルフィッシュ牡3      柴田裕一ディープインパクト系
712エイシンゾディアク牡3      荻野琢真Danzig系
713カームゲイズ牝3       *幸英明Sadler's Wells系
814タマモランプ牡315 池添謙一ディープインパクト系
815シャイニーマンボ牝3       *田口貫太Kingmambo系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
12頭 [12:50発走]
【6R】 
3歳・1勝(馬齢)(特指)
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マーベリックシチー牡3   *西村淳也Bold Ruler系
22アスクアイルビゼア牡3 ××   坂井瑠星ディープインパクト系
33フェリーニ牡314 *川田将雅Storm Bird系
44ヒルノドゴール牡3 × 武豊Red God系
55ヴァンヴィーヴ牡3   *M.デムサンデーサイレンス系
56ベネメレンティ牝3      角田大河Mr. Prospector系
67キャピタルサックス牡317 松山弘平Kingmambo系
68クリノイザナミ牝3      *幸英明Mr. Prospector系
79レディーエンジェル牝3       *菱田裕二Kingmambo系
710ニホンピロカラット牡3  田口貫太ディープインパクト系
811ブループリマドンナ牝3     × 橋木太希Kingmambo系
B812マイネルディレクト牡3    ×*和田竜二Halo系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
13頭 [13:20発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1400m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マカンマカン牡5     *松若風馬サンデーサイレンス系
22マランジュ牝4  × *北村友一Danzig系
33エーデルサンライズ牝4      *幸英明Storm Bird系
44バーニングパワー牝6       川須栄彦Kingmambo系
45エマヌエーレ牡412 ×和田竜二Kingmambo系
56ヴァレンシアスノー牝4      *太宰啓介Kingmambo系
57ヴィヴィッシモ牡4   × 武豊ハーツクライ系
68タガノミア牝5    角田大河Danzig系
69ショウナンラタン牡5      *吉村誠之サンデーサイレンス系
710ヴィエンヌ牝4 ×  *西村淳也Roberto系
711シルヴァーデューク牡412× *松山弘平ディープインパクト系
812ハルカナネガイ牝5       *田口貫太Kingmambo系
813バレル牡519 *川田将雅ディープインパクト系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
9頭 [13:50発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ファームツエンティ牡4   池添謙一ディープインパクト系
22クールジャーマン牡4 ×   *吉村誠之ディープインパクト系
33レジェンドシップ牡410  M.デムステイゴールド系
44レタラ牝5  × *田口貫太Fappiano系
55ターゲサンブルック牡5     *幸英明Bold Ruler系
66メイショウクモイ牡419武豊Roberto系
77ムーンスカイ牡4   ×*西村淳也Kingmambo系
88テイエムシップ牡5   鮫島良太Kingmambo系
89ヤマカツレオンセ7 × 和田翼ディープインパクト系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
9頭 [14:25発走]
【9R】  比良山特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝2200m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ラスハンメル牡411 富田暁ディープインパクト系
22カフジアスール牡6×× 柴田裕一Danzig系
33メイショウコジョウ牡7      角田大河ステイゴールド系
44タガノカイ牡6    *西村淳也その他 Eclipse系
55コパノサントス牡415  川田将雅フジキセキ系
66マイネルエニグマ牡6    和田竜二Roberto系
77フォーチュンコード牝4     *藤岡佑介ディープインパクト系
88エヴィダンシア牡510  ×*北村友一Kingmambo系
89メイショウゲキリン牡513××*松山弘平ディープインパクト系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
9頭 [15:00発走]
【10R】センテニアルパークS
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
芝1800m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11カヨウネンカ牝5  ××*長岡禎仁ステイゴールド系
B22シェルビーズアイ牡511×× *西村淳也Danzig系
B33デコラシオン牡514 *坂井瑠星Kingmambo系
44ジュリアバローズ牝6    *武豊ディープインパクト系
B55アップデート牡5    松若風馬Roberto系
66アスコルティアーモ牝4 13× *松山弘平サンデーサイレンス系
77ケイアイセナ牡5   *富田暁ディープインパクト系
88ヒヅルジョウ牝5      *菱田裕二Danzig系
89オールイズウェル牡8    *田口貫太Kingmambo系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
17頭 [15:35発走]
【11R】マイラーズカップ
4歳以上・G2(別定)(国際)(指定)
芝1600m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11トゥードジボン牡5      *藤岡佑介フジキセキ系
12スパイダーゴールド牡5      *西村淳也サンデーサイレンス系
23セリフォス牡521川田将雅サンデーサイレンス系
24リューベック牡5     *浜中俊Danzig系
35エアロロノアセ7    *幸英明Kingmambo系
36ビーアストニッシド牡5   ×  *和田竜二Danzig系
47ノースザワールド牡6      *北村友一ディープインパクト系
48トランキリテ牡5     武豊Kingmambo系
59ニホンピロキーフ牡4     田口貫太サンデーサイレンス系
510コレペティトール牡410×  岩田康誠ハーツクライ系
611アリストテレス牡7    × *古川吉洋Roberto系
612ソーヴァリアント牡6     ×*池添謙一ステイゴールド系
713セッション牡4    *坂井瑠星ディープインパクト系
714ソウルラッシュ牡615 *松山弘平Kingmambo系
815フリームファクシ牡4      *富田暁Kingmambo系
816ボルザコフスキー牡5   吉村誠之ディープインパクト系
817エエヤン牡4×   M.デムディープインパクト系

2024年 4月21日(日) 3回京都2日目
16頭 [16:10発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ザアトム牡5     *菱田裕二Kingmambo系
12サウンドサンビーム牡7   × *田口貫太Storm Bird系
B23アポロプラネット牡5×  M.デムKingmambo系
24ディキシーガンナー牡415  *川田将雅Fappiano系
35コパノバークレー牝4    *和田竜二ディープインパクト系
36ワーズワース牡6     *松山弘平Kingmambo系
47ビップシュプリーム牝5      *松若風馬ディープインパクト系
48ストリンジェンド牡4 ×   *坂井瑠星フジキセキ系
59ルヴェルジェ牝5      荻野琢真Forty Niner系
510ミキノプリンス牡5      幸英明その他 Eclipse系
B611サイレンスゴールド牡4   川又賢治ゴールドアリュール系
612カミーロ牡4×  *角田大河Kingmambo系
713メイショウナナクサ牝4      ×*西村淳也ステイゴールド系
714ディアサクセサー牡411  武豊Roberto系
815ブルーノート牡5      *吉村誠之ゴールドアリュール系
816ツークフォーゲル牡4      *団野大成Storm Bird系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.