AI予想【青葉賞】240427(土)東京

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
16頭 [10:15発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ルージュベルベット牝3 11 ×菅原明良Storm Bird系
12ピュアシルバー牝3      *北村宏司ディープインパクト系
23シャンパンコール牝3    ×  *菅原隆一その他 Eclipse系
24サンダーボール牝3        原優介Kingmambo系
35エクサビット牝3    *オシェアStorm Bird系
36アピーリングルック牝3 13  *モレイラBold Ruler系
47サクラサルーテ牝3  × *大野拓弥Storm Bird系
48ダノンレーニア牝3      *永野猛蔵その他 Eclipse系
59キャンディタフト牝3  ×   柴田善臣Bold Ruler系
B510ゴールデンモモコ牝3    ×石橋脩Kingmambo系
611ベルブリエ牝3 12 横山武史ディープインパクト系
612ソリッドエビデンス牝3       丸田恭介Storm Bird系
713オーヴェルトゥーレ牝3        江田照男Danzig系
714ハナチルサト牝3      長浜鴻緒その他 Eclipse系
815タカラバディウス牝3       松岡正海Storm Bird系
816ハクサンフラッシュ牝3      内田博幸Forty Niner系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
15頭 [10:45発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アツキヤマト牡3     丸田恭介Storm Bird系
22クラウングスタフ牡310 × 永野猛蔵Kingmambo系
23ダイアヴィック牡3      柴田善臣ゴールドアリュール系
34セイウンマカロン牝3    ×  *大野拓弥Kingmambo系
35グランアルザン牡3      石橋脩ディープインパクト系
46アルヴィア牡3  田辺裕信ハーツクライ系
47ヘインズポイント牡3     ×内田博幸Roberto系
B58アーススピリット牡3     *柴田大知Vice Regent系
59ライクファーザー牡313  *モレイラKingmambo系
610セイカアビイロード牝3       石川裕紀ディープインパクト系
611スオードカット牡3  × *鮫島克駿Storm Bird系
712ジョイレンジャー牡3   *長浜鴻緒Storm Bird系
713グラスフェローセ3×   *木幡巧也ゴールドアリュール系
814ジェンマ牡3   *横山武史Kingmambo系
815エムアイマシュー牡3     原優介ディープインパクト系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
12頭 [11:15発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート2100m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11リアルビギニング牡3× ××木幡巧也ディープインパクト系
22クリンキー牡3     *永野猛蔵ハーツクライ系
33ユキノロンシャンセ3     丸田恭介Nasrullah系
44ダックリン牝3      *黛弘人ディープインパクト系
55シグムンド牡3   柴田大知Kingmambo系
56タキザクラ牡3 ×× *横山武史Vice Regent系
67グッドエクスプレス牡311  *M.デムStorm Bird系
68レオボヌール牡3  松岡正海Bold Ruler系
79ウェーブロック牡3      *オシェアディープインパクト系
710オメガジェットマン牡3  *鮫島克駿Storm Bird系
811メインストリーム牡3   *菅原明良ネオユニヴァース系
812キャネル牡3   *武豊Storm Bird系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
17頭 [11:45発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ロジミザイ牝3      石川裕紀Roberto系
B12セイウンチドリ牝3       *永野猛蔵Kingmambo系
23リュラグリーン牝3      *田辺裕信ディープインパクト系
24ディアモンクール牝3       *菅原明良ディープインパクト系
35カウネウス牝3 ×  *鮫島克駿Mr. Prospector系
36カイマナエレエレ牝3       *原優介Storm Bird系
47エポペア牝3  ×*津村明秀Roberto系
48プリンセスアメリカ牝3       *原田和真Danzig系
59ホウオウシェリー牝3 10   *横山武史Storm Bird系
510ルージュラフェリア牝3 13  *北村宏司ディープインパクト系
611ベアウェイトゥゴー牝3      *松岡正海Kingmambo系
612ケヤキザカ牝3       *木幡巧也Sadler's Wells系
713ツキガキレイデスネ牝3       石田拓郎ディープインパクト系
714キトゥンヒール牝3 10×× *オシェアRoberto系
815ドーンコーラス牝3 13× *モレイラハーツクライ系
816ウインセレーネ牝3      *長浜鴻緒Forty Niner系
817ランドエース牝3       *石橋脩ディープインパクト系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
15頭 [12:35発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11スピンザブラッド牡3  ×   *横山武史Storm Bird系
22キョウエイスピール牝3    ×  原優介Sadler's Wells系
23バビロン牡3   *長浜鴻緒ディープインパクト系
34ゴールデンリープ牝3      *石橋脩ステイゴールド系
35シンプロレタリアト牝3      *M.デムNorthern Dancer系
46エウロス牡3      黛弘人Kingmambo系
47テルケンレンジョイ牡3 ×   *北村宏司Red God系
B58ブリックバーンセ310  *石川裕紀Storm Bird系
59リケアヴィオレ牡3   *松岡正海Sadler's Wells系
610アイソーザライト牝3    丸田恭介Red God系
611サッチャーテソーロ牡3     *永野猛蔵ディープインパクト系
712ルトゥール牝3     ×*津村明秀Roberto系
713ゴールデンルーキー牡3   木幡巧也Halo系
814フェスティヴカレン牝3       江田照男ハーツクライ系
815コンドライト牡316×*モレイラKingmambo系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
9頭 [13:05発走]
【6R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダノンキラウェア牡316× 津村明秀Kingmambo系
22ワイノナオミ牝3 ×  *田辺裕信Storm Bird系
33ジュントネフ牡3  *石橋脩Roberto系
44マリンバンカー牡3    岩部純二Storm Bird系
B55クラート牡3     *黛弘人Northern Dancer系
66ティキー牝3    × 嶋田純次Sadler's Wells系
77リメリック牡312 *オシェアディープインパクト系
88デルマプラクリティ牡3    ×的場勇人Sadler's Wells系
89ジャンヌローサ牝3 13 ×*横山武史フジキセキ系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
12頭 [13:35発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マンダリンボレロ牡4      松岡正海ディープインパクト系
22チェリーロシアン牡4     小林凌大Danzig系
33イエヴァンポルッカ牡510× 丸田恭介ディープインパクト系
44コリエンテスセ5   *モレイラディープインパクト系
55エプルシャージュ牡4   *鮫島克駿Storm Bird系
56グレースレニー牝4       原田和真ディープインパクト系
67トレチーメ牡414 ×*菅原明良Roberto系
68カムランベイ牡4  ×  *津村明秀Sadler's Wells系
79ベネロングポイント牡5×  *原優介ハーツクライ系
710トゥービートライン牡4     *永野猛蔵ゴールドアリュール系
811ヒシルリアン牡4  ×  *田辺裕信ディープインパクト系
812ホワイトクロウセ617 *オシェアStorm Bird系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
15頭 [14:05発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ライブインステラ牝5  × 横山武史Sadler's Wells系
B22アニトラ牝4       菅原明良Kingmambo系
23グローリーカフェ牝4   *長浜鴻緒Storm Bird系
34エスジースパークル牝4      *木幡巧也Bold Ruler系
35スピリチュアル牝4      *石橋脩Storm Bird系
46キョウエイディーズ牝5     × *原優介Kingmambo系
47モルフェブーケ牝4      ×*内田博幸サンデーサイレンス系
58ロザシアニン牝5      柴田大知Nasrullah系
59ニシノスピカ牝5    *津村明秀Fappiano系
610パイリヴレ牝4       *大野拓弥Storm Bird系
611ジャミーレ牝4 13  *オシェアディープインパクト系
712ランプロファイア牝5 × × 北村宏司Roberto系
B713チェイスザウェイ牝4      *永野猛蔵ハーツクライ系
814ラジエル牝5    *石川裕紀ディープインパクト系
815エテルネル牝4 10  *鮫島克駿Sadler's Wells系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
16頭 [14:35発走]
【9R】  是政S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
ダート2100m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ハンディーズピーク牡6   ××*菅原明良Bold Ruler系
12ジュタロウ牡5 ×   *田辺裕信Herod系
23フタイテンロック牡5      *大野拓弥Grey Sovereign系
24ヒミノフラッシュ牡6      *津村明秀Kingmambo系
35ビップスコーピオン牡4×  *M.デムNorthern Dancer系
36マオノアラシ牡4   横山武史Roberto系
B47ハギノサステナブル牡412  鮫島克駿ディープインパクト系
48ボーンジーニアス牡6      *小林凌大ステイゴールド系
59ライリッズ牡5     *木幡巧也Kingmambo系
510インベルシオン牡5     *石橋脩ディープインパクト系
611ダディーズウォリア牡4      *松岡正海Bold Ruler系
612ルクスフロンティア牡414  *武豊Roberto系
713メイプルリッジ牡511×*モレイラKingmambo系
B714フジマサインパクト牡6   *内田博幸ディープインパクト系
815ホウオウフウジン牡5      *オシェアKingmambo系
B816キタサンドーシン牡5      *北村宏司サンデーサイレンス系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
13頭 [15:10発走]
【10R】府中市70周年記念
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ロジハービン牡5×  *大野拓弥Danzig系
22ウインリブルマン牡6      *松岡正海Roberto系
33アスクドゥポルテ牡4    × *田辺裕信Danzig系
44アグラシアド牝4   津村明秀ディープインパクト系
45ダノンザタイガー牡4   *オシェアハーツクライ系
56ドクタードリトル牡413  *モレイラDanzig系
57モカフラワー牝5       *菅原明良Roberto系
68マイネルケレリウス牡4  ×× 石川裕紀Kingmambo系
69マイネルモーント牡412  横山武史ステイゴールド系
710エイカイマッケンロ牡5     *北村宏司Kingmambo系
711マイネルニコラス牡5    ×柴田大知Kingmambo系
812ウインスノーライト牡4     長岡禎仁ディープインパクト系
813トーセンリョウ牡513  *武豊ディープインパクト系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
17頭 [15:45発走]
【11R】  第31回青葉賞
3歳・G2(馬齢)(国際)(指定)
芝2400m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サトノシュトラーセ牡3    ×*M.デムハーツクライ系
12グランアルティスタ牡3     *原優介Kingmambo系
23ニシノフィアンス牡3  ×  永野猛蔵ディープインパクト系
24ロジルーラー牡3      *大野拓弥Kingmambo系
35ジンセイ牡3   *内田博幸ハーツクライ系
36フォスターボンド牡3      *菅原明良ディープインパクト系
47シュガークン牡3   武豊Kingmambo系
48パワーホール牡3     田辺裕信ハーツクライ系
59ヘデントール牡3×  *オシェアKingmambo系
510ウインマクシマム牡3     松岡正海サンデーサイレンス系
611シュバルツクーゲル牡313  *北村宏司ディープインパクト系
612アバンデル牡3      石橋脩ディープインパクト系
713マーシャルポイント牡3      *津村明秀Roberto系
714コスモブッドレア牡3  ×   石川裕紀ステイゴールド系
815ショウナンラプンタ牡312  鮫島克駿ディープインパクト系
816デュアルウィルダー牡3    ×*モレイラサンデーサイレンス系
817トロヴァトーレ牡3   *横山武史Kingmambo系

2024年 4月27日(土) 2回東京3日目
11頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
ダート2100m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11インペリアルラインセ5    木幡巧也Kingmambo系
22トーアシオンセ8      内田博幸Forty Niner系
33アコークロー牝5 15 *モレイラステイゴールド系
44ネッケツシャチョウ牡412  荻野琢真Kingmambo系
55クアトロマジコ牡5    × *黛弘人ディープインパクト系
66アンクラウデッド牡6   × ×*原優介ハーツクライ系
67アトラクティーボ牡5 ×   *M.デムハーツクライ系
78トーセンクライスト牡516丸田恭介ステイゴールド系
79ララエフォール牡5×  菅原明良ディープインパクト系
810サハラヴァンクール牡6    *田辺裕信Bold Ruler系
811ガンウルフ牡4   *長浜鴻緒Fappiano系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.