AI予想【ユニコーンS】240427(土)京都

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
15頭 [10:00発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ウインドスピード牡3     *川須栄彦Kingmambo系
22パシオンブロンド牡3      *鷲頭虎太Storm Bird系
23ブレイブハートマン牡3     坂井瑠星Bold Ruler系
34グーヴェルナイユ牡312  *戸崎圭太ディープインパクト系
35ヘニーズネフュー牡312 *西村淳也ディープインパクト系
46ピナーカ牡3      橋木太希Nasrullah系
47マルモリトマホーク牡3     田口貫太Sadler's Wells系
B58ナムラミック牡3     ×*泉谷楓真Danzig系
59チョウガンバレ牡314× 藤懸貴志ゴールドアリュール系
610アイアンウォール牡3   × 幸英明その他 Eclipse系
B611メイショウナオマサ牡3      太宰啓介Storm Bird系
712ミッションルース牡310 *藤岡佑介ディープインパクト系
713ジュウオウ牡3      酒井学Storm Bird系
814モズブルーム牡3      *団野大成Roberto系
815シセイダイキ牡3××  *和田竜二ディープインパクト系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
16頭 [10:35発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メイショウヨシノ牝3   ××  *団野大成その他 Eclipse系
12スピナテイル牝3       高杉吏麒Kingmambo系
23ジャイロ牡3     × 小沢大仁Bold Ruler系
24チリエージョドラマ牝3       国分恭介Red God系
35ナムラベティ牝3      *古川奈穂Bold Ruler系
36ソルアマゾン牡3 ×   ×*西村淳也Kingmambo系
47ペレグリン牝3 10  幸英明Mr. Prospector系
48カフジホルミウム牡3   古川吉洋Nasrullah系
B59ハッピーダンス牝3    坂井瑠星フジキセキ系
510ヴェルヴ牡3    *川須栄彦Kingmambo系
611ルクスミッシェル牡3    *泉谷楓真Danzig系
612タイセイファルクス牡3     *田口貫太ゴールドアリュール系
713ブライトルピナス牝3 11  松若風馬Danzig系
714エクセレンアーサー牡313 *岩田望来Nasrullah系
815シンパティカ牝3      横山典弘Bold Ruler系
816クレスコウェイ牡3      *中井裕二ハーツクライ系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
11頭 [11:05発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1900m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11カズヴィトシャ牡3××× *松若風馬Kingmambo系
22エスオーライジング牡3     ×小沢大仁Kingmambo系
33トゥラッタッタ牡313 *三浦皇成Danzig系
44ビーチハイボール牡3     水口優也Kingmambo系
55レイドデザート牡312 幸英明Bold Ruler系
66カフジテルビウム牡315  *川又賢治Bold Ruler系
67デュランヴェリテ牡3     鮫島良太ディープインパクト系
78ライペニング牡3   *西村淳也Vice Regent系
79ダブルジャッジ牡3      池添謙一Kingmambo系
810ジーベック牡310× 坂井瑠星Fappiano系
811エクササイズ牡3     *田口貫太Danzig系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
17頭 [11:35発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1600m・内 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エンタブラチュア牝3       *泉谷楓真Kingmambo系
12ギルトエッジ牡3   ×  *国分恭介ディープインパクト系
23ツーネサーン牡313  坂井瑠星Sadler's Wells系
B24バッジオブオナー牡3    *藤岡佑介Storm Bird系
35マコトジャーベ牝3     × 横山典弘Nasrullah系
36ジーティームソウ牡3       三浦皇成Roberto系
47ダイジェスト牡311 *西村淳也Bold Ruler系
48ハセノビーバー牡3      *松若風馬ディープインパクト系
59オールオンフリーク牝3       小沢大仁Roberto系
510テーオーロバート牡3   浜中俊Kingmambo系
611エルプロフェッサー牝3     ×*団野大成サンデーサイレンス系
612ヘルツアス牝3    菱田裕二Red God系
713ハワイアンアイコン牡3      田口貫太Kingmambo系
714オメガサミット牡3      *戸崎圭太ディープインパクト系
815サマーアゲイン牡3××  *和田竜二ディープインパクト系
816ニックオブタイム牡317 川田将雅Kingmambo系
817サウンドノバ牡3      *幸英明Roberto系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
17頭 [12:25発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
芝1800m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シスコ牝3      *幸英明Roberto系
12パンファギア牝3 ×  坂井瑠星Roberto系
23インフルブルーム牝3 ×   古川奈穂サンデーサイレンス系
24ハミング牝3    × *西村淳也Storm Bird系
35フローラルセント牝3    *藤岡佑介ディープインパクト系
36トレポンティ牝3      ×松若風馬ステイゴールド系
B47ヒルノセビリア牝3      古川吉洋Red God系
48エコテーラー牝3 11  浜中俊ハーツクライ系
59ホウオウアムルーズ牝3       岡田祥嗣Kingmambo系
510エイカイゴールド牝3       高杉吏麒ステイゴールド系
611フラッシュフリーズ牝3   ×*田口貫太Kingmambo系
612エールクイーン牝3      水口優也ディープインパクト系
713サウンドヴェール牝3      *団野大成Roberto系
714ルージュルリアン牝3 14 *川田将雅ディープインパクト系
815エニーアース牝3        菱田裕二Storm Bird系
816ステラマリーナ牝3       岩田望来Roberto系
817ファピオラ牝3       *戸崎圭太サンデーサイレンス系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
10頭 [12:55発走]
【6R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝2200m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ジュンツバメガエシ牡410   *川田将雅ハーツクライ系
B22アットアブラスト牡4     幸英明サンデーサイレンス系
33メイショウノブカ牝4 14 *藤岡佑介ディープインパクト系
44ティータイム牝4  ×   *田口貫太Northern Dancer系
55アマソナ牝4     × 小崎綾也Kingmambo系
66ウインリュクス牝4 10 ××*岩田望来Danzig系
77ブライトサイン牝4      *団野大成Danzig系
78ナムララジベラ牝4  ×高倉稜ディープインパクト系
B89ローレルキャニオン牡4   横山和生ハーツクライ系
810ダノンクロム牡412 松若風馬ハーツクライ系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
8頭 [13:25発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11コンプラセンシア牝4    *田口貫太Roberto系
22オーパンバル牝6   *団野大成Kingmambo系
33ディクレアブルーム牝4 ××  *岩田望来Danzig系
44タガノエリザベス牝4     ×菱田裕二サンデーサイレンス系
55サルサディーバ牝5 10  川須栄彦Bold Ruler系
66ヤエベニシダレ牝4 11 吉村誠之ハーツクライ系
77キャロルビアンカ牝4      *高杉吏麒ディープインパクト系
88サイモンコーラル牝4 18×*坂井瑠星Kingmambo系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
14頭 [13:55発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ザウリ牡5  岩田望来Nasrullah系
22メイショウナラシバ牡5     *小沢大仁Roberto系
33ロードドミニオンセ7×  *松若風馬Kingmambo系
B34フェニックスループ牡5      *和田竜二Kingmambo系
45サンガネーブ牡412× 坂井瑠星Seeking the Gold系
46マルモリキング牡4 × *幸英明Kingmambo系
57ビナカントー牝4       *橋木太希ゴールドアリュール系
58ゴイゴイスー牡614 川須栄彦Kingmambo系
B69ユリシーズセ5     *古川吉洋ステイゴールド系
610レイナアレナ牝4      ×*水口優也Bold Ruler系
711シグルドリーヴァ牝5       *古川奈穂Bold Ruler系
712ルージュルミナス牝5      田口貫太Kingmambo系
B813メイショウアジロ牡5    × *高杉吏麒Halo系
814ワンダーヘイルネスセ810  団野大成フジキセキ系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
12頭 [14:25発走]
【9R】  矢車賞
3歳・1勝(馬齢)(牝)(特指)
芝2200m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アキミューミュー牝3     × *池添謙一Northern Dancer系
22ザパリスマッチ牝3    *坂井瑠星ディープインパクト系
33サイレントグルーヴ牝3    *小沢大仁Kingmambo系
44チルカーノ牝3   ×  *西村淳也Danzig系
55ヴィクトリアドール牝3 10   幸英明ハーツクライ系
56サクソンジェンヌ牝3  ×   藤懸貴志ディープインパクト系
67レッセパッセ牝3 12  *戸崎圭太ディープインパクト系
68ヒヒーン牝3 10   *横山和生ハーツクライ系
79ジョセフィーナ牝3   *松若風馬ステイゴールド系
710クイーンズワーフ牝3      ×*菱田裕二ディープインパクト系
811アクアヴァーナル牝3    *藤岡佑介Roberto系
812ウインデイジー牝3  × *田口貫太ステイゴールド系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
13頭 [15:00発走]
【10R】  御池特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝1400m・外 (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11システムリブート牡4    ×*幸英明サンデーサイレンス系
22アスクエピソード牡4   *川田将雅ハーツクライ系
33ウインバグース牡5 × *三浦皇成Roberto系
44テラステラ牡412  *坂井瑠星Roberto系
45プリモカリーナ牝5 ×  *岩田望来ディープインパクト系
56アスクキングコングセ6     *松若風馬Kingmambo系
57チャーミングアクト牝7    ×  小崎綾也ディープインパクト系
68レッドアヴァンティ牡512 *戸崎圭太Kingmambo系
69ワンダーカタリナ牡7     *団野大成ディープインパクト系
710アロマデローサ牝4    *西村淳也フジキセキ系
711シンプリーオーサム牡4  ×   *藤岡佑介Nasrullah系
812メイショウカイト牝6      *和田竜二Kingmambo系
813シュガーフロート牝5      *太宰啓介Bold Ruler系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
16頭 [15:35発走]
【11R】  第29回ユニコーンS
3歳・G3(馬齢)(国際)(指定)
ダート1900m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11スナークラファエロ牡3     小沢大仁ディープインパクト系
12ノットイナフ牡3      *幸英明Bold Ruler系
23マルチャレアル牡3     *団野大成ディープインパクト系
24ミッキーファイト牡3  ×戸崎圭太Storm Bird系
35ラムジェット牡3   三浦皇成Bold Ruler系
36サンライズソレイユ牡3      *田口貫太ディープインパクト系
47ゼンダンスカイ牡3     *菱田裕二Forty Niner系
48ラオラシオン牡3    *岩田望来Bold Ruler系
59サトノエピック牡3× × 横山和生サンデーサイレンス系
510エイカイソウル牡3   ×*坂井瑠星Kingmambo系
611クロドラバール牡3     西村淳也Kingmambo系
612ムルソー牡311  川田将雅Kingmambo系
713カゼノランナー牡317 *藤岡佑介ディープインパクト系
714ピュアキアン牡3      吉田豊Kingmambo系
815アラレタバシル牡3  ×   野中悠太Sadler's Wells系
816ハーバーライト牡3     *和田竜二Storm Bird系

2024年 4月27日(土) 3回京都3日目
16頭 [16:10発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ジャスパージェット牡5     *橋木太希Kingmambo系
12バトゥーキ牡414  水口優也Bold Ruler系
23ギーロカスタル牡4     和田竜二Vice Regent系
B24フクノワカバ牝4    *鷲頭虎太Storm Bird系
35カッティングジェム牡4 ××  *菱田裕二Storm Bird系
B36マイネルサハラ牡5     ×*戸崎圭太Roberto系
47ケイアイオメガ牡5      *松若風馬Nasrullah系
B48リンドラゴ牡5   *吉村誠之ディープインパクト系
59メイショウキッド牡510  *横山典弘Kingmambo系
510ヤマニンルリュール牝6     × *古川吉洋ネオユニヴァース系
611エムズマインド牡4  *団野大成Vice Regent系
612パーティーベル牡510×  坂井瑠星Danzig系
713トモジャケーヤ牡4    *幸英明Bold Ruler系
714バスドラムガール牝4       *古川奈穂Storm Bird系
815デルマカンノン牝6       *浜中俊ディープインパクト系
816カッコヨカ牡5     *小牧太Forty Niner系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.