AI予想【谷川岳S】240428(日)新潟

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
15頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11キチロクサクラ牝3    ×*木幡育也Sadler's Wells系
22マリノルージュ牝3 13× *小林勝太Storm Bird系
23ペイシャスウィフト牝3     *西塚洸二その他 Eclipse系
B34バエル牝3       秋山稔樹Sadler's Wells系
35アヌーク牝3   小林凌大Seeking the Gold系
46ブリリアントスピカ牝3       小牧太サンデーサイレンス系
47フェブラリースカイ牝3      *国分恭介Danzig系
58ピエナフェリーチェ牝3   ×  角田大和ステイゴールド系
59マンウォル牝3 ×  菊沢一樹Storm Bird系
610ケイツートラール牝3      *丹内祐次ネオユニヴァース系
611アナスタシス牝3    河原田菜Danzig系
712ジョーサルーテ牝3       松本大輝Kingmambo系
B713マジカルステップ牝3  ×    *黛弘人Forty Niner系
814ハコダテノハナ牝3      *小林美駒ディープインパクト系
815メイショウニコニコ牝3    *小沢大仁サンデーサイレンス系

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
16頭 [10:15発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1400m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メティエダール牝3 20 *石橋脩Fappiano系
12ノブアンドホワイト牝3     × *鷲頭虎太Sadler's Wells系
23フェルテラーゾ牝3        河原田菜ディープインパクト系
24メイパワー牝3      *江田照男Forty Niner系
35レッドエヴァンス牡315 *丹内祐次Kingmambo系
36シアーエレガンス牝3  ××   小沢大仁サンデーサイレンス系
47パサデナドリーム牝3      小林勝太その他 Eclipse系
48ポリトナリティー牝3    松本大輝ディープインパクト系
59スワルナパクシャ牝3    ×  *亀田温心ディープインパクト系
B510アクイローネ牡3  *荻野極Roberto系
611ジャンル牝3      ×*角田大河Sadler's Wells系
612ラパンリュネール牝3       *小林美駒Kingmambo系
713エコロアモーレ牝3    *菊沢一樹Kingmambo系
714ジーティーセイント牡3      黛弘人Kingmambo系
815ラッキードラゴン牡3     *小牧太ステイゴールド系
816イッツマイトリート牝3       富田暁Storm Bird系

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
15頭 [10:45発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シングンアーメット牡3   *水沼元輝Kingmambo系
22スズノレイライン牡3   ×  亀田温心Kingmambo系
23ジョリーロジャー牡314 *武藤雅ディープインパクト系
34ダイタジャスティス牡3     *小林勝太Kingmambo系
35アスクデビューモア牡3 ×  × 今村聖奈Vice Regent系
B46イマジンレノン牡3    *角田大和フジキセキ系
47ハイグッドワールド牡315 柴田裕一Storm Bird系
58カドサンガンバル牡3      菊沢一樹Bold Ruler系
59メイショウイゾウ牡3    *角田大河Fappiano系
610タイガノイッテキセ3 ×   丸山元気Roberto系
B611サイレントヴォイス牡3    *荻野極Vice Regent系
712クラウンクーロン牡3    ×石橋脩Red God系
713ダイクロアイト牡317 *丹内祐次Kingmambo系
814イナズマミノル牡3      川端海翼Danzig系
815ウインドファルクス牡3      *西塚洸二Forty Niner系

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
15頭 [12:05発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝2400m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アイムフィアレス牝3       *小林美駒ステイゴールド系
22オリエンタルナイト牡315 ×*今村聖奈Danzig系
23パンジャ牡3    *小林勝太ステイゴールド系
34ミッチースマイル牡3××  *江田照男Kingmambo系
35タンタルイーズ牝3    *荻野極Danzig系
46スティングビー牡3    × 石神深道フジキセキ系
47ベルノレイズ牡310  富田暁Storm Bird系
58ジャスティンライズ牡3      *北村友一ディープインパクト系
59ポントワーズ牝3       *菊沢一樹Seeking the Gold系
610レドンホール牝3 ×  *石橋脩ディープインパクト系
611ホワイトシップセ3     *藤田菜七ステイゴールド系
712マイネルコモドーア牡3     *丸山元気ステイゴールド系
713ドゥラエンヌ牝3     *小沢大仁Kingmambo系
814ハイラント牡315 丹内祐次Red God系
815ミルトヒーロー牡3     柴田裕一ネオユニヴァース系

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
10頭 [12:35発走]
【6R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クリノユキツバキ牝5      *大江原比Roberto系
22サンマルリアン牝4   × *小林勝太ディープインパクト系
33ミヤジレガリア牝4 13  *丹内祐次サンデーサイレンス系
44サイモンポーリア牝6 ×   *丸山元気Bold Ruler系
55プラニエータ牝5    *小林美駒ハーツクライ系
66ビップクロエ牝4      *川端海翼ディープインパクト系
77スターグロウ牝4 10  *北村友一Danzig系
B78デームフォーチュン牝5  ×××*松本大輝Roberto系
89ナウズザタイム牝4   *小沢大仁ディープインパクト系
810スペシャリスト牝4 12 藤田菜七Storm Bird系

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
11頭 [13:05発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(若手)
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ハクサンミニョン牝4    *西塚洸二Lyphard系
22カツノテンス牡4   *大江原比ディープインパクト系
33レヴィアタン牡419*小沢大仁Bold Ruler系
44ルワンジュ牡514 ×*角田大河フジキセキ系
55ノースディーバ牡4 ××*亀田温心Storm Bird系
66ノーブルミステリー牝4     *水沼元輝ディープインパクト系
67ヌマ牝5      河原田菜ディープインパクト系
78ヒルノピレネー牡4×  *小林勝太ハーツクライ系
79クィーンアドバンス牝7   ×  *小林美駒フジキセキ系
810フエキ牝5       *石神深道Storm Bird系
811イテマエダセン牡4      *角田大和フジキセキ系

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
9頭 [13:35発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1800m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11デオヴォレンティ牝4   ×  *角田大河ディープインパクト系
22マンデヴィラ牝4  ×   小崎綾也ディープインパクト系
33マルクパージュ牝4 12 ×*北村友一Danzig系
44レシプロシティ牝4 19 *丹内祐次ディープインパクト系
55ホーリーエンブレム牝5 10   *荻野極Kingmambo系
66プリティユニバンス牝7    亀田温心ネオユニヴァース系
77サルトルーヴィル牡4   ×  *石橋脩Kingmambo系
88メイショウサンガ牡7 ×鷲頭虎太Kingmambo系
89ラテラルシンキング牡411 *小林勝太Danzig系

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
14頭 [14:05発走]
【9R】  五泉特別
4歳以上・2勝(定量)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サムハンター牡611  丸山元気Bold Ruler系
22アレクサ牡4      *秋山稔樹ディープインパクト系
33メイトースイ牡412 川端海翼Roberto系
34サイモンソーラン牡5 ×  × *武藤雅ゴールドアリュール系
B45キングロコマイカイ牡5    *富田暁Kingmambo系
46オセアフラッグ牡4 ×   *江田照男ステイゴールド系
B57スナークレジスト牡7      *石橋脩Kingmambo系
B58ルーパステソーロ牡6   菊沢一樹ステイゴールド系
B69ディサイド牡5 × *亀田温心ディープインパクト系
610サイモンルモンドセ7    藤田菜七フジキセキ系
711ヴィブラツィオーネ牡5     *丹内祐次ディープインパクト系
712ベンテイガ牡5    *北村友一Storm Bird系
813ハイラブハンター牡6    ×和田翼Sadler's Wells系
B814ダッシュダクラウンセ613  *小沢大仁Kingmambo系

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
16頭 [14:40発走]
【10R】  邁進特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
芝1000m・直線 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11バオバブスピリット牝5    ×  *丹内祐次ディープインパクト系
B12プレジールミノル牡6     荻野極Sadler's Wells系
23テキサスフィズ牝5       *亀田温心Storm Bird系
B24スカプラリオ牝4      小林凌大Kingmambo系
35ダンシングニードル牝4  × *角田大和Forty Niner系
B36セッカチケーン牡5   *武藤雅サンデーサイレンス系
47セイウンダマシイ牡4     *杉原誠人Storm Bird系
48ペイシャカレン牝5       江田照男サンデーサイレンス系
B59オルコス牝5       *黛弘人Storm Bird系
510フラッシュアーク牝5 10   *藤田菜七Kingmambo系
611ショウナンマッハセ512 *石橋脩Nasrullah系
612マキアージュ牝5 ×   *北村友一Nasrullah系
713デルマシルフ牝5      ×*菊沢一樹フジキセキ系
B714ナリタローゼ牝6 ×  角田大河サンデーサイレンス系
815セイウンハルカニ牡5     *松本大輝Red God系
B816レッドヒルシューズ牝4 11  *富田暁ハーツクライ系

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
15頭 [15:20発走]
【11R】  谷川岳S
4歳以上OP(L)(別定)(国際)(特指)
芝1600m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11グラティアス牡6  × *北村友一ハーツクライ系
22カレンシュトラウス牡7   *亀田温心Kingmambo系
23キタウイング牝4    杉原誠人ディープインパクト系
34フリームファクシ牡411  *角田大和Kingmambo系
35エンペザー牡5    高倉稜Kingmambo系
B46ビジン牝5     × *小沢大仁ディープインパクト系
47ルージュエクレール牝5    *江田照男Roberto系
58モントライゼ牡6      石橋脩サンデーサイレンス系
59アサヒ牡5 × ×*丸山元気サンデーサイレンス系
610ジューンオレンジ牝4 ×   *富田暁ハーツクライ系
611アルーリングウェイ牝5       *今村聖奈ハーツクライ系
712セッタレダスト牡5     丹内祐次Kingmambo系
713トゥデイイズザデイ牡511  *荻野極ディープインパクト系
814ホウオウノーサイド牡5      *武藤雅Kingmambo系
815メイショウチタン牡7     *角田大河Kingmambo系

2024年 4月28日(日) 1回新潟2日目
10頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アスターヘキサゴン牡5     *柴田裕一Storm Bird系
B22グレアミラージュ牡718×小牧太ディープインパクト系
33ベルウッドウズメセ5   *小林勝太Mr. Prospector系
44グランファラオ牡413× 富田暁Fappiano系
55クイーンアポーン牝5 ×  丸山元気Kingmambo系
66ゲツレンカ牝6     宮崎北斗サンデーサイレンス系
B77ハジメテノチュウ牡5      *杉原誠人Forty Niner系
78エイシンネクタル牡4×  *小崎綾也フジキセキ系
89ビートエモーションセ517*石橋脩Mr. Prospector系
810アイファーマオ牝5      ×藤田菜七Kingmambo系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.