AI予想【信濃川特別】240511(土)新潟

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
15頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11カワキタボーダレス牝3 ×× *角田大和Kingmambo系
22フッカツノコロアイ牝3      *小林凌大Storm Bird系
23ルスディヴィナ牝3   ×  富田暁Kingmambo系
34エンジェルスノー牝3 10  *永島まなDanzig系
35コミタス牝3       *石田拓郎Danzig系
46ナックアテナ牝3 11  *佐藤翔馬Storm Bird系
47ディクスミュード牝3       ×石神深道Bold Ruler系
58キタノローマン牝3       丹内祐次Storm Bird系
59ラセーヌシュメール牝3    *菊沢一樹Kingmambo系
610タイセイビクトリア牝3     *河原田菜Danzig系
611パームブランチ牝3  ×    *柴田裕一Storm Bird系
712ブライトルピナス牝3 17 *亀田温心Danzig系
713クールシェリー牝3      松本大輝Kingmambo系
814クイーンオブリリー牝3      *川端海翼Kingmambo系
815シアワセノランプ牝3       大江原比Bold Ruler系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
15頭 [10:15発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サンライズマウレア牡3   × *富田暁Kingmambo系
22メイショウタダカツ牡3     *永島まなハーツクライ系
23シルクニードル牝3      藤田菜七Forty Niner系
34クラウンクーロン牡3      石橋脩Red God系
35トゥラッタッタ牡3 × *小沢大仁Danzig系
46カーリングホリデー牝3       *石田拓郎Mr. Prospector系
47ルヴェネ牡3      *小林美駒Grey Sovereign系
58メイショウフウドウ牡3 ×    *西塚洸二Bold Ruler系
59スマートレザルト牡310  斎藤新ステイゴールド系
610アプローチセ3      水沼元輝Sadler's Wells系
611ローンウルフ牡3   *佐々木大ディープインパクト系
712ダイゴリュウジン牡311  丹内祐次ディープインパクト系
713ホレーショ牡323杉原誠人ディープインパクト系
814トライデント牡3     *荻野極Kingmambo系
815フランクエフェクト牡3  ××丸山元気Sadler's Wells系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
16頭 [10:45発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1400m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11グレンノアラシ牡3     *小林美駒Roberto系
12ヒシグランディヴァ牝3      *河原田菜ハーツクライ系
23コスモララバイ牝3    丹内祐次Northern Dancer系
24チャックイーズラブ牝3      *水沼元輝ハーツクライ系
35サウンドイヴォーク牡3      *亀田温心Storm Bird系
36プレアデスグループ牝3 13 西塚洸二ディープインパクト系
47アルデリシャス牝3      *菊沢一樹Kingmambo系
48バノフィー牝3       *小林勝太Danzig系
59ヤブサメ牡310  角田大河Forty Niner系
510ホルガーダンスク牡3    *佐々木大ステイゴールド系
611ルージュエリシア牝3    × ×荻野極Kingmambo系
612メイショウマゴイチ牡3××  *岩田康誠Roberto系
713アンナバローズ牝3 10  *富田暁ディープインパクト系
B714ダンジュカリユシ牡3     *丸田恭介サンデーサイレンス系
815グランテレーズ牝3      *斎藤新ハーツクライ系
816アンジョルラス牡3    × *丸山元気ディープインパクト系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
15頭 [11:15発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11カリプソ牝3       *小林勝太サンデーサイレンス系
22アマントアスク牝3      *西塚洸二Danzig系
23デイムサンライズ牝3 10  小沢大仁Bold Ruler系
B34ウェルキン牝3      ×*石田拓郎Vice Regent系
35パレスパートナー牝3 10× 小林美駒Kingmambo系
46オテンバムスメ牝3   × *永島まなForty Niner系
47マハナ牝3      *佐々木大Danzig系
B58コパノエビータ牝3 19 嶋田純次その他 Eclipse系
59エンピリカルルール牝3       *石神深道Fappiano系
B610ノーブルシェイド牝3      武藤雅Storm Bird系
611ビーナスライズ牝3 × 菊沢一樹Danzig系
712クツワワールド牝3      *水沼元輝Bold Ruler系
713ラシャンススウリ牝3      河原田菜ハーツクライ系
814フローティンローズ牝3 ×   丹内祐次Halo系
815グッドイナフ牝3       *杉原誠人Danzig系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
15頭 [12:05発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝2000m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マイネルブラボー牡3     小林美駒ディープインパクト系
22ローザリサリ牝3       富田暁Kingmambo系
23サブリナワルツ牝3       *小林勝太Kingmambo系
34プロスペクト牡315  佐々木大Kingmambo系
35ディアアリーチェ牝3       *永島まなディープインパクト系
46サルヴィアーノ牝3  ×   *丹内祐次サンデーサイレンス系
47マイネルガンナー牡3   *丸山元気ステイゴールド系
58トコトワ牝3       *石神深道 
59アルジャヒリ牡3   ×  亀田温心ディープインパクト系
610レッドスウィング牡3    *斎藤新Danzig系
611モズマーヴェリック牡3    *西塚洸二ディープインパクト系
712マウリノ牡3    *嶋田純次Kingmambo系
B713クワッドルッツ牡3   ×*小沢大仁Vice Regent系
814リリエンフェルト牝3 10× ×*岩田康誠Kingmambo系
815ホワイトビーチ牡315 黛弘人Sadler's Wells系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
15頭 [12:35発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヴァイタルピースセ3     ×河原田菜Nureyev系
22ビックリマーク牡3      丸田恭介Nasrullah系
23モーニントンライン牡313  小林勝太Storm Bird系
B34ミスターディジェイ牡3   *丹内祐次Sadler's Wells系
35クリノビックマロン牡3    *橋木太希Bold Ruler系
46ムーンウォーク牡3      黛弘人Forty Niner系
B47アイズ牡313× *菊沢一樹Storm Bird系
58インサイダー牡3 ×    *丸山元気フジキセキ系
59アングリフ牡3   *小沢大仁Nasrullah系
610スリークロス牡3      *富田暁Storm Bird系
611テーオーロビンソン牡3     *柴田裕一Vice Regent系
712キョウエイノヴェル牡3     *大江原比Kingmambo系
713ヒロアプリオリ牡3   ×  小崎綾也Danzig系
814ルクスアルム牡313× *西塚洸二Bold Ruler系
B815エクステンシヴリー牡3  *川端海翼Mr. Prospector系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
8頭 [13:05発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(若手)
芝1800m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11コウセイマリア牝4   × 土田真翔ディープインパクト系
22アランヴェリテセ511× 柴田裕一ディープインパクト系
33ブライトサイン牝4 10×  *角田大河Danzig系
44ウインルピナス牝4 12 *小林美駒ステイゴールド系
55ラテラルシンキング牡415 *佐々木大Danzig系
66ムガ牝5 ×  小沢大仁ディープインパクト系
77キングリスティアセ8   *西塚洸二Kingmambo系
88ルーチェロッサ牝4     *小林勝太Kingmambo系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
14頭 [13:40発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ビップクロエ牝4       *菊沢一樹ディープインパクト系
22ダノンフューチャー牡511  *西塚洸二Kingmambo系
33スターグロウ牝4      *武藤雅Danzig系
34クープラン牡6    *川端海翼Kingmambo系
45サフランブライト牡5    ×*小林凌大Storm Bird系
46シャンデルナゴル牡416 *富田暁ディープインパクト系
57ジャクソン牡4× 大江原比ディープインパクト系
B58アニトラ牝4      *小林美駒Kingmambo系
B69ディズレーリセ4     ×*佐々木大Roberto系
B610コンドリュールセ4    *永島まなその他 Eclipse系
711コスモオピニオン牡4 ×   *丹内祐次ディープインパクト系
712ワタシデイイデスカ牝4       *秋山稔樹Storm Bird系
B813カイザーレオン牡5   ×  *小林勝太Seeking the Gold系
B814スマートハンター牡414 小沢大仁Storm Bird系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
12頭 [14:15発走]
【9R】  はやぶさ賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1000m・直線 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ルクスパラディ牝3 10 ×*石橋脩ステイゴールド系
22ビコーズウイキャン牡3      *加藤和博ディープインパクト系
33クリノソレイユ牝3       菅原隆一Sadler's Wells系
44ニシノオウジョ牝3 ×  ×*小林美駒サンデーサイレンス系
55スコーピオン牡3  ×   *丸山元気Nasrullah系
56アシセバイラ牝3      *岩田康誠Vice Regent系
67ヘルメース牡3   *小林凌大Forty Niner系
68ドナヴィーナス牝3 11 × *永島まなハーツクライ系
79ネイルンノ牡3  杉原誠人Forty Niner系
710パレスドフィーヌ牝3 10  *菊沢一樹ディープインパクト系
811ニシノルミリオン牡3      *武藤雅Forty Niner系
812アサギリ牝3 20*丹内祐次Seeking the Gold系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
12頭 [14:50発走]
【10R】  三国特別
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1600m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヒシルリアン牡4   ×  *丸山元気ディープインパクト系
22エンファサイズ牡415×*富田暁ディープインパクト系
33ロストボールセ5     水沼元輝Roberto系
44アリーチェ牝4      菊沢一樹Kingmambo系
55マルカシャルマン牝4       *小沢大仁その他 Eclipse系
56レオンバローズ牡513×*岩田康誠Roberto系
B67バーミリオンクリフ牡5  *荻野極Roberto系
68イスラグランデセ5 ×  *石橋脩フジキセキ系
79ファルシオン牝4     ×*斎藤新Forty Niner系
710レッドアーバイン牡413  佐々木大Danzig系
811サクラオーラ牝5       *武藤雅ディープインパクト系
812シルバースペード牡4   *角田大河ディープインパクト系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
11頭 [15:25発走]
【11R】  信濃川特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝2000m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エイトキングゴッド牡4      *松本大輝Kingmambo系
22マイネルメモリー牡4×  丹内祐次ステイゴールド系
33カンティプール牝5 10   斎藤新ステイゴールド系
44タイキラフター牡420*佐々木大ハーツクライ系
55ウィステリアリヴァ牡4     石橋脩Sadler's Wells系
66コルベイユ牝5       *岩田康誠サンデーサイレンス系
67マルチャン牡4 × 丸田恭介Kingmambo系
78カフジアスール牡6  柴田裕一Danzig系
79フェミナフォルテ牝4   ×××横山琉人Roberto系
810ロードディフィート牡4      *富田暁Danzig系
811シーウィザード牡417 荻野極Kingmambo系

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日目
14頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11セットリスト牝5      *佐々木大サンデーサイレンス系
22アマルナ牝4    ×*河原田菜Fappiano系
33アイファーマオ牝5       藤田菜七Kingmambo系
34スパーダネーラセ8      土田真翔Mr. Prospector系
45エンドレスロード牡5     *永島まなVice Regent系
46オコジュ牝4    嶋田純次Sadler's Wells系
57ローズブルーム牝5      *黛弘人サンデーサイレンス系
58ノーブルミステリー牝4    × 水沼元輝ディープインパクト系
B69ビートエモーションセ515× 石橋脩Mr. Prospector系
610シックザイン牡510×  *小林勝太Bold Ruler系
B711フスカルセ4   *丸山元気Fappiano系
712ノースディーバ牡4×  *西塚洸二Storm Bird系
B813デュアルキャリアー牡8   丹内祐次Danzig系
814レヴィアタン牡4   小沢大仁Bold Ruler系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.