AI予想【スプリングカップ】240511(土)東京

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
16頭 [10:05発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヴァリアービレ牝3      *鮫島克駿Roberto系
12カレンタクト牝3     三浦皇成Storm Bird系
23ラフォンテーヌ牝3       ×長浜鴻緒Storm Bird系
24ヘルミーネ牝3 ×   *松山弘平フジキセキ系
35ケープアグラス牝3       *オシェアゴールドアリュール系
36ノーブルレイン牝3       柴田大知Red God系
47セージグリーン牝3  ×  *内田博幸ディープインパクト系
48ファインデイ牝3    ×  *木幡巧也Kingmambo系
59グランソシエ牝3 10  吉田豊Vice Regent系
510アルスカー牝3       *江田照男ディープインパクト系
611ステラカフェ牝3     横山和生サンデーサイレンス系
612メタシアター牝3      *野中悠太Roberto系
713ルルフィーユ牝3    北村宏司Seeking the Gold系
714マフィン牝3 12 永野猛蔵ディープインパクト系
815キョウエイフロイデ牝3     × *大野拓弥Northern Dancer系
816エーリアル牝3 17 戸崎圭太ディープインパクト系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
15頭 [10:35発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート2100m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11フォーゲルヴァイデ牡3     内田博幸Red God系
22プラチナバンド牡3   大野拓弥ディープインパクト系
23イデアイゴッソウ牡3  ×原田和真Danzig系
B34アクセルホーリー牡3      *木幡巧也ゴールドアリュール系
B35ユアグローリー牡3      北村宏司Storm Bird系
46サトノギフテッド牡3     *モレイラディープインパクト系
47ユキノロンシャンセ3     *柴田善臣Nasrullah系
58シグムンド牡3×  柴田大知Kingmambo系
59ツインクルステージ牝3     ×菅原明良Roberto系
610サノノゴールド牡317 田辺裕信Bold Ruler系
611ニューバラード牡314  *オシェアMr. Prospector系
B712ワカミヤノミコト牡3  × 野中悠太Kingmambo系
B713クラート牡3      *江田照男Northern Dancer系
814キッドストン牡3    *鮫島克駿ハーツクライ系
815アラブル牡3 ×   *津村明秀Bold Ruler系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
16頭 [11:05発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エイブラムス牡3×  *三浦皇成Roberto系
12シベリアンポラリス牡3    松岡正海ディープインパクト系
23ラッキーヤース牡3      *津村明秀ハーツクライ系
24モナコブル牡3    *オシェアMr. Prospector系
35トモジャシャトー牡3    *長浜鴻緒Danzig系
36クーリッジテソーロ牡3   *戸崎圭太ディープインパクト系
47ヘヴィリピーテッド牡3      菅原明良ディープインパクト系
48サンマルファンキー牡3      *大野拓弥Storm Bird系
59キングプロフィット牡3 × *吉田豊フジキセキ系
510イロンデル牡3     *鮫島克駿Nasrullah系
B611ブラボーキングダム牡3×  *江田照男Red God系
612シーニックビュー牡3   *横山武史ディープインパクト系
B713ダンガリー牡3     北村宏司Red God系
714カリブフレイバー牡3      田辺裕信Seeking the Gold系
B815ユイノコミチ牡317 横山和生Kingmambo系
816キョウエイブラーボ牡3    ××*伊藤工真Bold Ruler系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
17頭 [11:35発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エウロス牡3     *江田照男Kingmambo系
12ロジミザイ牝3       *北村宏司Roberto系
23スターシャワー牝3    内田博幸Danzig系
B24ポーラーシュテルン牝3       *オシェアステイゴールド系
35マイバンドーム牡3      *永野猛蔵ディープインパクト系
36ワイドマルガリータ牝3  ××  田辺裕信Kingmambo系
47レッドライトニング牡3   *モレイラKingmambo系
48ヤルダバオト牡3 ×    *三浦皇成Roberto系
59ユウキヒャクバイ牡3      *大野拓弥Forty Niner系
510コスモバタール牝3    *長浜鴻緒Matchem系
611レッドフェルマータセ3       野中悠太Kingmambo系
612イージーブリージー牝3 10  *戸崎圭太ディープインパクト系
713クリノモルガナイト牡3    *菅原明良Mr. Prospector系
714ファーストメイト牡3      *石川裕紀ステイゴールド系
815トライデントスピア牡313  *ルメールサンデーサイレンス系
816ワーキングアセット牡312  川田将雅ハーツクライ系
817キャルベイクルーズ牡3  ××柴田善臣Kingmambo系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
18頭 [12:25発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1400m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11デフィニトリー牝3      *北村友一ハーツクライ系
12ニシノリピート牝3     *柴田善臣Vice Regent系
23ハニーコム牝3 17 石川裕紀ディープインパクト系
24ミッドナイトラスタ牝3 ××  *横山武史Seeking the Gold系
35ベルウッドボヌール牡3  ×  木幡巧也Kingmambo系
36ネオバラード牝3      菅原明良ディープインパクト系
47ディーファンクス牡3   *江田照男フジキセキ系
48ムチャスグラシアス牝3   ×*戸崎圭太Bold Ruler系
59シアワセレシピ牝3       *永野猛蔵ディープインパクト系
510エオナス牝3       *横山和生Sadler's Wells系
611アーコレード牝3      *長浜鴻緒Roberto系
612ユーライナー牝3    × 吉田豊ディープインパクト系
713タイプフェイス牝3       *大野拓弥Storm Bird系
714ソルレース牝3 10  津村明秀Forty Niner系
715ジャンバラヤ牡3   *田辺裕信ディープインパクト系
816アストリット牝3       *野中悠太ハーツクライ系
817ティファニジェンヌ牝3       *鮫島克駿Storm Bird系
818アストロラヴ牝3       *三浦皇成Sadler's Wells系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
16頭 [12:55発走]
【6R】 
3歳・1勝(馬齢)[指定]
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11テンクウジョー牡3      横山和生Seeking the Gold系
B12アンクエンチャブル牡312× *ルメールStorm Bird系
23ニシノアウェイク牡3   ×  永野猛蔵Danzig系
24フィリップ牡3     柴田大知Halo系
35アデランテ牡3     内田博幸ディープインパクト系
36マコタイガ牡3      *津村明秀ディープインパクト系
47キャピタルサックス牡3  *モレイラKingmambo系
48オープンワンセルフ牡3     ×鮫島克駿Kingmambo系
59スプレーフォール牡3   石川裕紀Bold Ruler系
510スタンリーテソーロ牡3     *菅原明良Forty Niner系
611エフエイト牡310  *松山弘平Bold Ruler系
612コーカサスゴールド牡313  *吉田豊Storm Bird系
713ローズパンラズナ牝3    三浦皇成Kingmambo系
714カミノカガヤキ牝3     × *長浜鴻緒Mr. Prospector系
815キタノライジン牡3      *田辺裕信Kingmambo系
816クラウンシエンタ牡3 ×   *オシェアBold Ruler系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
12頭 [13:25発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アルヴィエンヌ牝4 ××  *ルメールサンデーサイレンス系
22クインズミント牝6      *野中悠太Storm Bird系
33シルヴァティカ牝4 12××北村宏司Kingmambo系
44トゥピ牝4      *大野拓弥Bold Ruler系
55マーゴットミニモ牝4      *横山和生ディープインパクト系
B56フォンメイリー牝5       *永野猛蔵Storm Bird系
67ラズライト牝5       *木幡巧也Kingmambo系
68ナックダンス牝4 × *松山弘平Storm Bird系
79シウン牝5 12  *長浜鴻緒Roberto系
710カリカ牝5 14 吉田豊Bold Ruler系
811キタノチェロキー牝4      *江田照男Sadler's Wells系
B812マンマリアーレ牝4 10   三浦皇成ステイゴールド系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
11頭 [14:00発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート2100m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サロンドブラック牡4   *三浦皇成サンデーサイレンス系
22ウインクリエ牡4     *松山弘平Bold Ruler系
B33ベルウッドグラス牡4×× 木幡巧也Bold Ruler系
44クロックフォードセ412 *菅原明良Kingmambo系
B55イデアユウシン牡410  ×横山武史Storm Bird系
66タマモエイトビート牡5      江田照男ゴールドアリュール系
B67リネンマンボ牡4      *柴田大知Fappiano系
78サトノバトラーセ614 *モレイラKingmambo系
79エミサソウツバサ牡5    ×川又賢治ハーツクライ系
810サーティファイド牡5 ×  *川田将雅Seeking the Gold系
811キングレガリアセ5   *長浜鴻緒Kingmambo系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
12頭 [14:35発走]
【9R】  国分寺特別
4歳以上・2勝(定量)(牝)[指定]
芝1800m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11オメガオリーブ牝5       *菅原明良ステイゴールド系
22ロジシルバー牝4     ×*北村宏司ディープインパクト系
33ルージュカルミア牝5 16× ルメールディープインパクト系
44コスモシャングリラ牝4    *オシェアハーツクライ系
55ウィズグレイス牝5     *松山弘平ディープインパクト系
56ハイエスティーム牝5       田辺裕信ディープインパクト系
67ソバナ牝5    横山和生Kingmambo系
68ウインエーデル牝4 12××*モレイラKingmambo系
79ビターグラッセ牝4    *横山武史Kingmambo系
710アンリーロード牝4 17 *戸崎圭太ディープインパクト系
811ニシノコウフク牝4      永野猛蔵Northern Dancer系
812イトカワサクラ牝4  ×  鮫島克駿ステイゴールド系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
10頭 [15:10発走]
【10R】  六社S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
芝2400m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ワイドエンペラー牡6 ××  *ルメールKingmambo系
22コスモフリーゲン牡411  *横山武史Roberto系
33ヤマニンエンディマ牡4      大野拓弥ディープインパクト系
44ビューティーウェイ牝6   × *北村友一ハーツクライ系
55ダノングロワール牡7  *オシェアハーツクライ系
66メインクーン牝4       *津村明秀ハーツクライ系
77ナイトインロンドン牡4  *田辺裕信ディープインパクト系
78メイテソーロ牡4     菅原明良Kingmambo系
89マキシ牡413××川田将雅Roberto系
B810ハーツコンチェルト牡425 モレイラハーツクライ系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
15頭 [15:45発走]
【11R】スプリングカップ
4歳以上・G2(別定)(国際)(指定)
芝1400m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11トウシンマカオ牡516×*菅原明良Nasrullah系
22リュミエールノワル牡5   *川田将雅Kingmambo系
23ソーヴァリアント牡6     *モレイラステイゴールド系
34レッドモンレーヴ牡5     横山和生Kingmambo系
35クリノガウディー牡8    *松岡正海Roberto系
46プルパレイセ5 × *オシェアフジキセキ系
47グランデマーレ牡7    *津村明秀Kingmambo系
58アネゴハダ牝5    ×*三浦皇成ディープインパクト系
59ダノンスコーピオン牡510  *戸崎圭太Kingmambo系
610ロードマックス牡6      *吉田豊ディープインパクト系
611スズハローム牡4     鮫島克駿ディープインパクト系
712メイショウチタン牡7      *柴田善臣Kingmambo系
713ダディーズビビッド牡6 ×    *浜中俊ディープインパクト系
814バルサムノート牡4  ×  *北村友一Roberto系
B815ウインマーベル牡5   松山弘平Forty Niner系

2024年 5月11日(土) 2回東京7日目
12頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11フライヤートゥルー牡4  ×   *三浦皇成ディープインパクト系
B22マホロバ牡4     *オシェアディープインパクト系
33ローズバルサム牝4    *横山武史サンデーサイレンス系
44ビーアイオラクル牡5   ×*鮫島克駿ゴールドアリュール系
B55アンビバレント牡4     *長浜鴻緒Storm Bird系
56エヴィダンシア牡5     *横山和生Kingmambo系
67ジャスリー牡411 *菅原明良Kingmambo系
68ドライブアローカス牡411 *松山弘平フジキセキ系
79コーパスクリスティ牡415  *モレイラRoberto系
710ユキマル牡4× × *戸崎圭太ディープインパクト系
811アラカザーム牝6      *北村宏司Storm Bird系
812ウィンダミア牡5  × 吉田豊ディープインパクト系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.