AI予想【弥彦S】240512(日)新潟

2024年 5月12日(日) 1回新潟6日目
16頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1800m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ファインライン牡311  *泉谷楓真Forty Niner系
12ヤマニントリル牝3       伊藤工真サンデーサイレンス系
23ウインメラナイト牡3  ×   *西塚洸二ハーツクライ系
24ソウルプラウド牡314*岩田康誠ディープインパクト系
35マルカオペラ牝3    *三浦皇成Danzig系
36エルキュール牝3      *佐々木大Kingmambo系
47ブリックス牡3    ×*小林美駒Storm Bird系
48アンクローシュ牝3 11× *角田大河Roberto系
59カプシーヌ牝3     × *角田大和Danzig系
B510レトロタイプ牡3   *亀田温心Sadler's Wells系
611キタサンバンビーナ牝3      河原田菜サンデーサイレンス系
612アマンディーヌ牝3       *小林勝太ディープインパクト系
713エバーアリエル牝3       *武藤雅Storm Bird系
714コスモブリランテ牝3       *藤田菜七Grey Sovereign系
B815マテンロウマルス牡3      *太宰啓介ディープインパクト系
816ダイユウハミルトン牡3×  *菊沢一樹ネオユニヴァース系

2024年 5月12日(日) 1回新潟6日目
15頭 [10:15発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(若手)
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タマモアルタイル牡313 ×小林勝太ゴールドアリュール系
B22エコロカレン牝3 11  *角田大和Halo系
23エレンバローズ牝3       松本大輝フジキセキ系
34レグノ牡3   *永島まなSeeking the Gold系
35アンサーパストセ3       石田拓郎Mr. Prospector系
46ノーブルレジェンド牝3    *小林美駒その他 Eclipse系
47アドーネ牡3   *河原田菜Kingmambo系
58メイショウハッブル牡313  角田大河ディープインパクト系
59ナツリュウオー牝3     × 石神深道Storm Bird系
610ゼンノツキヨミ牝3 ×  *佐々木大Kingmambo系
611クリスザブラック牝3     *水沼元輝サンデーサイレンス系
712ラッピングボックス牝3       小林凌大Bold Ruler系
713ピエナクレスコ牡3     *川端海翼Roberto系
814レーベンヘルツ牡3 ××  *西塚洸二ハーツクライ系
815イイヒ牝3       *大江原比ディープインパクト系

2024年 5月12日(日) 1回新潟6日目
15頭 [10:40発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ホーハイト牡3    *石橋脩Red God系
22ダイクロアイト牡315 ×丹内祐次Kingmambo系
23ジーティーセイント牡3      *永島まなKingmambo系
B34ダイシンペルル牝3      *藤田菜七Danzig系
35ベイジーニョ牝3       *黛弘人ディープインパクト系
B46カドサンガンバル牡3     菊沢一樹Bold Ruler系
47カシノカンピオーネ牡3   *岩部純二ゴールドアリュール系
B58ラキアレクサンダー牡313  三浦皇成Danzig系
59ヒナノマーチス牡3     *水沼元輝ハーツクライ系
610ダイタジャスティス牡3      小林勝太Kingmambo系
611ダブルブラック牡3  ×*小林凌大Kingmambo系
712ウィズキッド牡3      *西塚洸二Vice Regent系
713ジェンマ牡310×× *小林美駒Kingmambo系
814ジャイロ牡3     *亀田温心Bold Ruler系
815グレイトマジック牡3×  *佐々木大Kingmambo系

2024年 5月12日(日) 1回新潟6日目
11頭 [12:35発走]
【6R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11リノアラ牝5 ×× *河原田菜Kingmambo系
22クリノユキツバキ牝5      ×大江原比Roberto系
33タガノエリザベス牝4  × *佐々木大サンデーサイレンス系
44ウィルフルネス牝5      *川端海翼ハーツクライ系
55パルメリータ牝4   ×  *亀田温心Roberto系
66ノーブルアクト牝4    水沼元輝Seeking the Gold系
67アルムエアフォルク牝4 14 永島まなStorm Bird系
78サイモンポーリア牝6    丸山元気Bold Ruler系
B79フェルンマンボ牝5 16 西塚洸二Storm Bird系
810マイクロモザイク牝4      *黛弘人Storm Bird系
811ウワサノアノコ牝4      *小林凌大ステイゴールド系

2024年 5月12日(日) 1回新潟6日目
16頭 [13:05発走]
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1000m・直線 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11フォカッチャ牝3    *藤田菜七ディープインパクト系
12レターフロムパリ牝3   × × *丹内祐次Sadler's Wells系
23ベアゴーゴー牝3 14 *佐藤翔馬Kingmambo系
24ファンタジー牝3      ×*大江原比Danzig系
35ポゴシプタ牝3       *石田拓郎ディープインパクト系
36イズジョーゴモリー牝3 ×× 永島まなDanzig系
47ココロオドル牝3      黛弘人サンデーサイレンス系
48ゴールドジャンパー牝3 13  小林美駒Roberto系
59アイビーイダテンセ3      *小林凌大その他 Eclipse系
510クリーゲリン牝3    石神深道サンデーサイレンス系
611ファンユー牝3      *河原田菜Storm Bird系
612フィローシャ牡3     *小林勝太ディープインパクト系
B713サクラリゲル牡3     菊沢一樹Kingmambo系
714アオイアツヒメ牝3      石橋脩ディープインパクト系
815ポトマックテソーロ牝3    *佐々木大ハーツクライ系
816ウインウェイウェイ牝3       秋山稔樹Forty Niner系

2024年 5月12日(日) 1回新潟6日目
14頭 [13:35発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11カツノテンス牡4   大江原比ディープインパクト系
22ビナカントー牝4    *松本大輝ゴールドアリュール系
33バクレツマホウ牝4     × 水沼元輝Halo系
34スマイルバック牝5 12  西塚洸二Kingmambo系
45スピリチュアル牝4  ×    石橋脩Storm Bird系
46ホイッスルソング牝4     ×小林勝太Nasrullah系
57ラヴァグロウ牝4       *永島まなKingmambo系
58マンノライトニング牡4  ×  *角田大和ディープインパクト系
69スミシュー牝5       *石神深道Storm Bird系
610クラシカルタイプ牝4      石田拓郎Sadler's Wells系
B711スペキオサレジーナ牝4 11  *佐々木大Kingmambo系
B712オーブラック牡5  × *秋山稔樹Forty Niner系
813マルモリキング牡415 *泉谷楓真Kingmambo系
814カズラポニアン牡5   *小林美駒Storm Bird系

2024年 5月12日(日) 1回新潟6日目
8頭 [14:05発走]
【9R】  尖閣湾特別
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝2000m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11プリティユニバンス牝7   亀田温心ネオユニヴァース系
22ダノンブリザード牡518 *佐々木大ディープインパクト系
33ナムラマイケル牡4××秋山稔樹ディープインパクト系
44アイスランドポピー牝5 11× *丹内祐次Roberto系
55アレナリア牝5 12× 荻野極サンデーサイレンス系
66ブロンドケリー牡5      *石橋脩Roberto系
77マイモーメントセ410   *岩田康誠ハーツクライ系
88ポジティブガール牝5      西塚洸二Fappiano系

2024年 5月12日(日) 1回新潟6日目
14頭 [14:40発走]
【10R】  中ノ岳特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メジャークオリティ牡5     *丸山元気サンデーサイレンス系
22ヒノデテイオー牡5  *西塚洸二Bold Ruler系
33テンウォークライ牡6   × *永島まなFappiano系
B34アメリカンエールセ6   *武藤雅Bold Ruler系
45サイモンソーラン牡5 ×    *菊沢一樹ゴールドアリュール系
46マンノステータス牡4   *小林勝太Kingmambo系
57ヒルズカーン牡4×   佐々木大ディープインパクト系
B58スナークレジスト牡7      *富田暁Kingmambo系
69フォーランマリア牝5    × *角田大和フジキセキ系
610エクストラノートセ7   *水沼元輝Forty Niner系
711シェットランド牡4     *荻野極ディープインパクト系
712サノノエスポ牝4     ×*石橋脩ゴールドアリュール系
813ヒューゴ牡4  *岩田康誠ゴールドアリュール系
814プレイサーゴールド牡410   *角田大河Bold Ruler系

2024年 5月12日(日) 1回新潟6日目
16頭 [15:20発走]
【11R】  弥彦S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
芝1800m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ルージュアルル牝5   ×*永島まなハーツクライ系
12エピプランセス牝5    *亀田温心Roberto系
23ケイアイセナ牡5     富田暁ディープインパクト系
24カランドゥーラ牡6     *岩田康誠Roberto系
B35セレシオン牡512  *荻野極ハーツクライ系
36スミ牝5 ××*角田大河Kingmambo系
47バールデュヴァン牡4   *丸山元気ディープインパクト系
48ミカッテヨンデイイ牝4       西村太一フジキセキ系
B59タガノエスコート牡5     *角田大和Kingmambo系
B510マテンロウアレスセ6     太宰啓介サンデーサイレンス系
611ウヴァロヴァイト牝4    ×  *石橋脩Northern Dancer系
612ウインシュクランセ6 ×    *三浦皇成Roberto系
713フォラブリューテ牝5      *武藤雅Roberto系
714ルドヴィクス牡6      *佐々木大Roberto系
B815マリネロ牝5      *西塚洸二ステイゴールド系
816コスモサガルマータ牡4   *丹内祐次ネオユニヴァース系

2024年 5月12日(日) 1回新潟6日目
13頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝1200m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マテンロウナイト牡4  ×  太宰啓介Roberto系
22タイガーリリー牝6   岩部純二ディープインパクト系
B33アルファヒディセ5  × *荻野極ハーツクライ系
44ステークホルダー牡413  川端海翼Danzig系
45トーホウジュナール牝6    *永島まなKingmambo系
56シルバーダイヤ牝4    *角田大河ディープインパクト系
57ホウオウマーメイド牝4    *佐々木大Vice Regent系
B68ラピカズマ牡6 ×  × 西塚洸二フジキセキ系
69ストームサージセ5     *黛弘人Roberto系
710ディージェーサン牝5      *小林勝太Seeking the Gold系
711ナックブレイブ牡4   佐藤翔馬Forty Niner系
B812ウインアステロイド牡7   *丹内祐次ディープインパクト系
813レイレフア牝4      ×*藤田菜七Vice Regent系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.