AI予想【栗東S】240512(日)京都

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
16頭 [09:55発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11キープライジング牝3    *菱田裕二Storm Bird系
12ペプチドアーニャ牝3      酒井学ディープインパクト系
23サンエルガー牝3      *国分優作Nasrullah系
24エイルドゥノン牝3      *小崎綾也ディープインパクト系
B35リオサラ牝3  ×    *浜中俊ハーツクライ系
36ムーンボウ牝3       *斎藤新Roberto系
47ラムテリオス牝3 16*田口貫太Danzig系
48マリーナサンライズ牝3      *柴田裕一Fappiano系
59ワンダーセイレーン牝3       *松若風馬Red God系
510ペレグリン牝3    幸英明Mr. Prospector系
B611ピコリーナ牝3      *団野大成Fappiano系
612ノビル牝3 ×× *和田竜二ネオユニヴァース系
713ドスコ牝3        小沢大仁ハーツクライ系
714テーオーダイヤ牝3    *吉村誠之Bold Ruler系
815ファストフライト牝3      *川須栄彦Storm Bird系
816アクロスザシーズ牝3 ×  ×古川奈穂ハーツクライ系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
15頭 [10:20発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シーグリント牝3  ×    *古川奈穂Kingmambo系
22ブレイブハートマン牡3    坂井瑠星Bold Ruler系
23メイショウトレック牡3      *荻野琢真ディープインパクト系
B34ココケイ牝3       *国分優作Bold Ruler系
B35グランスカーレット牡3   *田口貫太Kingmambo系
B46メイショウアラセツ牡316 北村友一Bold Ruler系
47アキノサザン牡3     岡田祥嗣Danzig系
58タガノフルチャンス牡3×  *藤懸貴志Bold Ruler系
59フローラルセント牝3    藤岡佑介ディープインパクト系
610エスオーライジング牡3  ×  小沢大仁Kingmambo系
B611カレンワッツアップ牡313 ×古川吉洋ディープインパクト系
712ペシュブロンシュ牡3     水口優也ステイゴールド系
713ブリッジワン牝3   × *吉村誠之Kingmambo系
814メイショウアラジン牡3     *高杉吏麒ディープインパクト系
815キコ牡3      和田竜二Danzig系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
18頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1200m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11バニッツア牝3   × *田口貫太ディープインパクト系
12プエルタセクレタ牝3     ×*北村友一Mr. Prospector系
23セブンセコンズ牝3       *川須栄彦ディープインパクト系
24シンパティカ牝3       *古川吉洋Bold Ruler系
35スリータイガー牝3 ××  古川奈穂Storm Bird系
36メイショウロージー牝3      *柴田裕一ディープインパクト系
47テキーラワルツ牝3      *小沢大仁Storm Bird系
B48カネトシショウカ牡3     川又賢治Forty Niner系
59リチャードバローズ牡314  団野大成Roberto系
510プルミエプランタン牡3    松若風馬Roberto系
611ミッキージャスミン牝3       *菱田裕二ディープインパクト系
612ロカブルン牝3      *斎藤新Kingmambo系
713エガオニナッテ牝3 ×  *幸英明サンデーサイレンス系
714テーオーサファイア牝3       *吉村誠之Forty Niner系
715マクッテソフィア牝3   *小崎綾也Sadler's Wells系
816ジェリーコアコアラ牝3       *坂井瑠星サンデーサイレンス系
817シャドフ牝3 10  *藤岡佑介ハーツクライ系
B818ダイメイコスズ牡3      *藤懸貴志ディープインパクト系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
14頭 [11:20発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1800m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ペプチドセーヌ牝3    *藤岡佑介Kingmambo系
22ジーティームソウ牡310 × *坂井瑠星Roberto系
33アイビーブリッツ牡3   *田口貫太サンデーサイレンス系
34エヴァンスウィート牝3 20*和田竜二ハーツクライ系
B45ブリックバーンセ3  ×× *吉村誠之Storm Bird系
46エルミラージュセ3  *団野大成ディープインパクト系
57クロノネクサス牝3 ×   北村友一Kingmambo系
58ペイシャラブリー牝3       *小沢大仁Kingmambo系
B69ヒルノセビリア牝3    古川吉洋Red God系
610ヤシマ牡3      *菱田裕二Kingmambo系
711タガノヘラクレス牡3    *高杉吏麒ディープインパクト系
712オールラウンダー牡3     松若風馬ハーツクライ系
813バトゥーラ牝3      ×国分優作ディープインパクト系
814ランブルフィッシュ牡3      柴田裕一ディープインパクト系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
16頭 [12:10発走]
【5R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11フラッシング牡3×× *田口貫太Storm Bird系
12カツラノキサノキ牡3     *小沢大仁Kingmambo系
23タケノシンセイ牡3     *柴田裕一Bold Ruler系
24エンセリオ牝3       *北村友一Storm Bird系
35グランドセントラル牡3     *酒井学Storm Bird系
B36アスクヒロイズガイ牡3      *浜中俊Vice Regent系
47キングオブフジ牡3   *斎藤新Storm Bird系
48ガウラスパーク牡3    × *坂井瑠星ディープインパクト系
59クーアフュルスト牡313  *吉村誠之ディープインパクト系
510シーリュウシー牡3   菱田裕二Kingmambo系
611パフ牡3  ×*団野大成Kingmambo系
612アセレラシオン牡3      *松若風馬Storm Bird系
713ポッドロゴ牡313  幸英明Sadler's Wells系
714ナムラエイハブ牡3 ×  和田竜二ディープインパクト系
815グランアルティスタ牡3    *高杉吏麒Kingmambo系
816メイショウモモタ牡3      藤岡佑介Danzig系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
7頭 [12:45発走]
【6R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝2000m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アウフヘーベン牝4 21*菱田裕二ディープインパクト系
22キャロルビアンカ牝4      *城戸義政ディープインパクト系
33ファームツエンティ牡411  *酒井学ディープインパクト系
B44オーパンバル牝6  × 団野大成Kingmambo系
55アスターブジエ牡414 柴田裕一ステイゴールド系
B66ムーンスカイ牡4× ×*田口貫太Kingmambo系
B77ルソルティール牝4 × *吉村誠之サンデーサイレンス系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
14頭 [13:15発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1200m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ジャマン牝5    小沢大仁Kingmambo系
22アエリーゾ牝5     *田口貫太Storm Bird系
33サトノプリエール牝5 ×× 幸英明Northern Dancer系
34タガノミア牝5 10 ×*団野大成Danzig系
45ディアドコス牡415 *和田竜二Storm Bird系
46ヴィエンヌ牝4 15 *高杉吏麒Roberto系
57メイショウコギク牝4       *浜中俊Northern Dancer系
58ハルカナネガイ牝5       *柴田裕一Kingmambo系
69クラックオブドーンセ4 ×  北村友一Northern Dancer系
610ヴァルトラウテ牝4       *田中健Forty Niner系
711シグルドリーヴァ牝5       古川奈穂Bold Ruler系
712ソアラ牝4       *藤懸貴志Kingmambo系
B813エレアイム牝5      *吉村誠之Kingmambo系
814クインズエルサ牝4     *菱田裕二Danzig系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
12頭 [13:45発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ルールザウイングス牝5      ×鮫島良太Kingmambo系
22ノットファウンド牝4     *団野大成Kingmambo系
33シゲルミライ牝4    *古川吉洋Storm Bird系
B44ライズンシャイン牝6 13  柴田裕一ハーツクライ系
55ランスオブサウンド牝4 10   城戸義政ディープインパクト系
56イッツオンリーユー牝4 10  *幸英明ハーツクライ系
67エントラップメント牝4      *小沢大仁Bold Ruler系
68ラートリー牝5     *水口優也Bold Ruler系
79ヤマカツパトリシア牝7 × × *吉村誠之Kingmambo系
710クリニエールグラス牝5     × *高杉吏麒Danzig系
811ルージュルミナス牝5 11 田口貫太Kingmambo系
812インクルードダイヤ牝4   ×   *古川奈穂ディープインパクト系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
7頭 [14:15発走]
【9R】  白川特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝2400m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダンツエスプリ牡5×  *藤懸貴志ステイゴールド系
22マルカブリッツ牡411  小沢大仁Kingmambo系
33マケルナマサムネ牡6   × 川又賢治ディープインパクト系
44メイショウゲキリン牡522*浜中俊ディープインパクト系
55タガノバルコス牡510× *斎藤新サンデーサイレンス系
66フォーチュンコード牝4   藤岡佑介ディープインパクト系
B77ナムアミダブツ牡7 × *菱田裕二ステイゴールド系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
14頭 [14:50発走]
【10R】  錦S
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
芝1600m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タイゲン牡5 ××  *和田竜二Storm Bird系
22モンテディオ牡6     斎藤新ハーツクライ系
33アイスグリーン牡413 *幸英明Roberto系
34ソレイユヴィータ牝4       *北村友一Roberto系
45エアミアーニセ6   *小崎綾也Kingmambo系
46ボーデンセ6   *団野大成Danzig系
B57トオヤリトセイト牡8   *松若風馬ステイゴールド系
58カネフラ牡4   × *小沢大仁サンデーサイレンス系
69リッケンバッカー牡6     川須栄彦Kingmambo系
610チュウワノキセキセ7  × ×*坂井瑠星フジキセキ系
B711ダノントルネード牡410   *藤岡佑介ハーツクライ系
B712ピピオラ牝4       *田口貫太Roberto系
813コントラポスト牡4   *菱田裕二Kingmambo系
B814レッドラマンシュ牡5     *浜中俊Kingmambo系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
16頭 [15:30発走]
【11R】  栗東S
4歳以上・OP(L)(H)(国際)(特指)
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11タガノクリステル牝5      和田竜二Storm Bird系
12サンライズフレイム牡413 ×*藤岡佑介Storm Bird系
23ジャスパープリンス牡9      *川須栄彦Sadler's Wells系
24サンライズアムール牡5     *坂井瑠星Roberto系
35サヴァ牡6    *松若風馬Forty Niner系
36デンコウリジエール牡7      *浜中俊Halo系
47ペースセッティング牡4   ×団野大成Danzig系
48アイオライト牡7      菱田裕二Lyphard系
59メイショウダジン牡7     小沢大仁その他 Eclipse系
510メイショウテンスイ牡7  × *古川吉洋Fappiano系
611ロードアウォードセ413  *幸英明Kingmambo系
B612エルバリオ牡5     *斎藤新Storm Bird系
713サクセスローレル牡5    *酒井学Fappiano系
714マルモリスペシャル牡5 × *田口貫太Fappiano系
815サトノテンペスト牡6   *中井裕二ハーツクライ系
816アルファマム牝5 ×  *北村友一Bold Ruler系

2024年 5月12日(日) 3回京都8日目
14頭 [16:10発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クリオミニーズ牡5     北村友一Kingmambo系
22マーブルロック牡4   *吉村誠之Bold Ruler系
B33シンリミテス牡5     古川吉洋Storm Bird系
34アッチャゴーラ牡4      小崎綾也Vice Regent系
45ウィズザドリーム牡4    × 斎藤新Vice Regent系
46レディーシス牝5       *松若風馬サンデーサイレンス系
B57サパテアールセ510  *幸英明Forty Niner系
58ジャスパーバローズ牡4  *和田竜二Roberto系
69ワンダフルトゥデイ牡5 ×× 水口優也Bold Ruler系
610ハイラブハンター牡6     和田翼Sadler's Wells系
711フロンタルクリス牡6     *酒井学Roberto系
B712オラヴェリタス牡5     ×古川奈穂Kingmambo系
813クリノグローリー牡413× *田口貫太Kingmambo系
814ジルバーン牡514 *坂井瑠星ハーツクライ系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.