AI結果【信濃川特別】240511(土)新潟

2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート 1200m 15頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
4エンジェルスノー牝3210  永島まなDanzig系
9ラセーヌシュメール牝34   菊沢一樹Kingmambo系
6ナックアテナ牝3111  佐藤翔馬Storm Bird系
1カワキタボーダレス牝37×× 角田大和Kingmambo系
12ブライトルピナス牝3317 亀田温心Danzig系
14クイーンオブリリー牝39     川端海翼Kingmambo系
11パームブランチ牝311 ×    柴田裕一Storm Bird系
13クールシェリー牝35     松本大輝Kingmambo系
3ルスディヴィナ牝36 ×  富田暁Kingmambo系
5コミタス牝31013      石田拓郎Danzig系
2フッカツノコロアイ牝31114     小林凌大Storm Bird系
8キタノローマン牝3128     丹内祐次Storm Bird系
7ディクスミュード牝31312     ×石神深道Bold Ruler系
10タイセイビクトリア牝31410    河原田菜Danzig系
15シアワセノランプ牝31515      大江原比Bold Ruler系
単勝  4 \310
複勝  4 \120 / 9 \270 / 6 \110
枠連  3-5 \2410 (6)
馬連  04-09 \3150 (6)
ワイド 04-09 \850 (9)/ 04-06 \200 (1)/ 06-09 \600 (4)
馬単  04-09 \4140 (8)
3連複 04-06-09 \1450 (2/455)
3連単 04-09-06 \11260 (28/2730)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート 1800m 15頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
13ホレーショ牡3123杉原誠人ディープインパクト系
8メイショウフウドウ牡36 ×    西塚洸二Bold Ruler系
5トゥラッタッタ牡39 × 小沢大仁Danzig系
11ローンウルフ牡35   佐々木大ディープインパクト系
12ダイゴリュウジン牡3211  丹内祐次ディープインパクト系
9スマートレザルト牡3410  斎藤新ステイゴールド系
14トライデント牡33     荻野極Kingmambo系
6カーリングホリデー牝314      石田拓郎Mr. Prospector系
4クラウンクーロン牡37      石橋脩Red God系
2メイショウタダカツ牡31010     永島まなハーツクライ系
1サンライズマウレア牡31111   × 富田暁Kingmambo系
7ルヴェネ牡31213      小林美駒Grey Sovereign系
10アプローチセ31315      水沼元輝Sadler's Wells系
3シルクニードル牝31412     藤田菜七Forty Niner系
15フランクエフェクト牡3158  ××丸山元気Sadler's Wells系
単勝  13 \130
複勝  13 \110 / 8 \290 / 5 \320
枠連  5-7 \480 (3)
馬連  08-13 \1100 (5)
ワイド 08-13 \440 (5)/ 05-13 \410 (3)/ 05-08 \2490 (27)
馬単  13-08 \1450 (6)
3連複 05-08-13 \5490 (25/455)
3連単 13-08-05 \12450 (47/2730)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝・内 1400m 16頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
9ヤブサメ牡3210  角田大河Forty Niner系
6プレアデスグループ牝3413 西塚洸二ディープインパクト系
13アンナバローズ牝3110  富田暁ディープインパクト系
15グランテレーズ牝37     斎藤新ハーツクライ系
12メイショウマゴイチ牡33××  岩田康誠Roberto系
10ホルガーダンスク牡38    佐々木大ステイゴールド系
16アンジョルラス牡35    × 丸山元気ディープインパクト系
11ルージュエリシア牝310   × ×荻野極Kingmambo系
14ダンジュカリユシ牡313     丸田恭介サンデーサイレンス系
1グレンノアラシ牡31012     小林美駒Roberto系
2ヒシグランディヴァ牝31111     河原田菜ハーツクライ系
3コスモララバイ牝3126   丹内祐次Northern Dancer系
7アルデリシャス牝31314     菊沢一樹Kingmambo系
8バノフィー牝31415      小林勝太Danzig系
5サウンドイヴォーク牡3159      亀田温心Storm Bird系
4チャックイーズラブ牝31616     水沼元輝ハーツクライ系
単勝  9 \440
複勝  9 \140 / 6 \210 / 13 \120
枠連  3-5 \880 (3)
馬連  06-09 \1450 (4)
ワイド 06-09 \500 (4)/ 09-13 \250 (1)/ 06-13 \450 (3)
馬単  09-06 \2730 (10)
3連複 06-09-13 \1400 (1/560)
3連単 09-06-13 \9130 (11/3360)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート 1800m 15頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
7マハナ牝37     佐々木大Danzig系
6オテンバムスメ牝34  × 永島まなForty Niner系
8コパノエビータ牝3119 嶋田純次その他 Eclipse系
3デイムサンライズ牝3310  小沢大仁Bold Ruler系
11ビーナスライズ牝35× 菊沢一樹Danzig系
5パレスパートナー牝3610× 小林美駒Kingmambo系
1カリプソ牝314      小林勝太サンデーサイレンス系
4ウェルキン牝310     ×石田拓郎Vice Regent系
14フローティンローズ牝32×   丹内祐次Halo系
2アマントアスク牝3108     西塚洸二Danzig系
12クツワワールド牝31113     水沼元輝Bold Ruler系
15グッドイナフ牝31212      杉原誠人Danzig系
10ノーブルシェイド牝3139     武藤雅Storm Bird系
9エンピリカルルール牝31415      石神深道Fappiano系
13ラシャンススウリ牝31511     河原田菜ハーツクライ系
単勝  7 \1200
複勝  7 \270 / 6 \200 / 8 \140
枠連  4-4 \3760 (16)
馬連  06-07 \3680 (19)
ワイド 06-07 \1130 (19)/ 07-08 \790 (13)/ 06-08 \380 (2)
馬単  07-06 \7610 (38)
3連複 06-07-08 \3970 (16/455)
3連単 07-06-08 \41600 (167/2730)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝・内 2000m 15頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
15ホワイトビーチ牡3315 黛弘人Sadler's Wells系
6サルヴィアーノ牝34 ×   丹内祐次サンデーサイレンス系
7マイネルガンナー牡39   丸山元気ステイゴールド系
11モズマーヴェリック牡37    西塚洸二ディープインパクト系
4プロスペクト牡3115  佐々木大Kingmambo系
5ディアアリーチェ牝310      永島まなディープインパクト系
12マウリノ牡38    嶋田純次Kingmambo系
9アルジャヒリ牡35   ×  亀田温心ディープインパクト系
14リリエンフェルト牝3210× ×岩田康誠Kingmambo系
10レッドスウィング牡3106    斎藤新Danzig系
3サブリナワルツ牝31112      小林勝太Kingmambo系
13クワッドルッツ牡31213   ×小沢大仁Vice Regent系
8トコトワ牝31314      石神深道 
2ローザリサリ牝31411     富田暁Kingmambo系
1マイネルブラボー牡3      小林美駒ディープインパクト系
単勝  15 \430
複勝  15 \180 / 6 \250 / 7 \720
枠連  4-8 \860 (3)
馬連  06-15 \2540 (8)
ワイド 06-15 \900 (9)/ 07-15 \1590 (21)/ 06-07 \3260 (29)
馬単  15-06 \4090 (12)
3連複 06-07-15 \24810 (69/364)
3連単 15-06-07 \91840 (259/2184)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート 1200m 15頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
7アイズ牡3113× 菊沢一樹Storm Bird系
4ミスターディジェイ牡34   丹内祐次Sadler's Wells系
8インサイダー牡310 ×    丸山元気フジキセキ系
12キョウエイノヴェル牡37     大江原比Kingmambo系
15エクステンシヴリー牡33  川端海翼Mr. Prospector系
14ルクスアルム牡3513× 西塚洸二Bold Ruler系
2ビックリマーク牡311      丸田恭介Nasrullah系
13ヒロアプリオリ牡314   ×  小崎綾也Danzig系
9アングリフ牡36   小沢大仁Nasrullah系
3モーニントンライン牡310213  小林勝太Storm Bird系
1ヴァイタルピースセ3118    ×河原田菜Nureyev系
6ムーンウォーク牡31215      黛弘人Forty Niner系
5クリノビックマロン牡31312    橋木太希Bold Ruler系
11テーオーロビンソン牡31413     柴田裕一Vice Regent系
10スリークロス牡3159      富田暁Storm Bird系
単勝  7 \290
複勝  7 \140 / 4 \210 / 8 \790
枠連  3-4 \1010 (3)
馬連  04-07 \850 (3)
ワイド 04-07 \370 (2)/ 07-08 \1500 (16)/ 04-08 \2840 (30)
馬単  07-04 \1430 (3)
3連複 04-07-08 \8430 (28/455)
3連単 07-04-08 \28480 (83/2730)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(若手)
芝・外 1800m 8頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
5ラテラルシンキング牡4115 佐々木大Danzig系
8ルーチェロッサ牝45    小林勝太Kingmambo系
4ウインルピナス牝4212 小林美駒ステイゴールド系
6ムガ牝54×  小沢大仁ディープインパクト系
2アランヴェリテセ5311× 柴田裕一ディープインパクト系
3ブライトサイン牝4610×  角田大河Danzig系
7キングリスティアセ87   西塚洸二Kingmambo系
1コウセイマリア牝48  × 土田真翔ディープインパクト系
単勝  5 \180
複勝  5 \110 / 8 \150 / 4 \130
馬連  05-08 \800 (4)
ワイド 05-08 \260 (4)/ 04-05 \190 (1)/ 04-08 \350 (5)
馬単  05-08 \1430 (6)
3連複 04-05-08 \820 (4/56)
3連単 05-08-04 \4480 (14/336)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート 1800m 14頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
8アニトラ牝48     小林美駒Kingmambo系
11コスモオピニオン牡42 ×   丹内祐次ディープインパクト系
6シャンデルナゴル牡4116 富田暁ディープインパクト系
13カイザーレオン牡510   ×  小林勝太Seeking the Gold系
14スマートハンター牡4414 小沢大仁Storm Bird系
2ダノンフューチャー牡5511  西塚洸二Kingmambo系
9ディズレーリセ46     ×佐々木大Roberto系
3スターグロウ牝43     武藤雅Danzig系
7ジャクソン牡47× 大江原比ディープインパクト系
5サフランブライト牡51014    ×小林凌大Storm Bird系
10コンドリュールセ4119    永島まなその他 Eclipse系
12ワタシデイイデスカ牝41212      秋山稔樹Storm Bird系
1ビップクロエ牝41313      菊沢一樹ディープインパクト系
4クープラン牡61411    川端海翼Kingmambo系
単勝  8 \2390
複勝  8 \460 / 11 \200 / 6 \120
枠連  5-7 \2910 (13)
馬連  08-11 \5880 (18)
ワイド 08-11 \2170 (24)/ 06-08 \1180 (13)/ 06-11 \410 (3)
馬単  08-11 \18040 (51)
3連複 06-08-11 \5530 (20/364)
3連単 08-11-06 \61930 (210/2184)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【9R】 はやぶさ賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝・直線 1000m 12頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
12アサギリ牝3320丹内祐次Seeking the Gold系
10パレスドフィーヌ牝3110  菊沢一樹ディープインパクト系
8ドナヴィーナス牝3411 × 永島まなハーツクライ系
11ニシノルミリオン牡37      武藤雅Forty Niner系
6アシセバイラ牝38     岩田康誠Vice Regent系
5スコーピオン牡39  ×   丸山元気Nasrullah系
9ネイルンノ牡32  杉原誠人Forty Niner系
1ルクスパラディ牝3610 ×石橋脩ステイゴールド系
2ビコーズウイキャン牡312      加藤和博ディープインパクト系
7ヘルメース牡3105   小林凌大Forty Niner系
4ニシノオウジョ牝31110×  ×小林美駒サンデーサイレンス系
3クリノソレイユ牝31211      菅原隆一Sadler's Wells系
単勝  12 \420
複勝  12 \160 / 10 \140 / 8 \230
枠連  7-8 \280 (1)
馬連  10-12 \680 (2)
ワイド 10-12 \300 (1)/ 08-12 \570 (7)/ 08-10 \490 (4)
馬単  12-10 \1600 (6)
3連複 08-10-12 \1430 (2/220)
3連単 12-10-08 \9140 (18/1320)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【10R】 三国特別
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝・外 1600m 12頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
2エンファサイズ牡4315×富田暁ディープインパクト系
6レオンバローズ牡5113×岩田康誠Roberto系
12シルバースペード牡44   角田大河ディープインパクト系
11サクラオーラ牝510      武藤雅ディープインパクト系
5マルカシャルマン牝411      小沢大仁その他 Eclipse系
8イスラグランデセ55 ×  石橋脩フジキセキ系
1ヒシルリアン牡49   ×  丸山元気ディープインパクト系
10レッドアーバイン牡4213  佐々木大Danzig系
9ファルシオン牝48    ×斎藤新Forty Niner系
4アリーチェ牝4106     菊沢一樹Kingmambo系
7バーミリオンクリフ牡5117  荻野極Roberto系
3ロストボールセ51212     水沼元輝Roberto系
単勝  2 \600
複勝  2 \160 / 6 \110 / 12 \140
枠連  2-5 \530 (2)
馬連  02-06 \500 (1)
ワイド 02-06 \220 (1)/ 02-12 \420 (5)/ 06-12 \260 (2)
馬単  02-06 \1200 (4)
3連複 02-06-12 \1010 (2/220)
3連単 02-06-12 \4830 (6/1320)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【11R】 信濃川特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝・外 2000m 11頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
11シーウィザード牡4117 荻野極Kingmambo系
3カンティプール牝5610   斎藤新ステイゴールド系
2マイネルメモリー牡43×  丹内祐次ステイゴールド系
4タイキラフター牡4220佐々木大ハーツクライ系
9フェミナフォルテ牝47  ×××横山琉人Roberto系
8カフジアスール牡65  柴田裕一Danzig系
7マルチャン牡44 × 丸田恭介Kingmambo系
1エイトキングゴッド牡410      松本大輝Kingmambo系
5ウィステリアリヴァ牡48     石橋脩Sadler's Wells系
10ロードディフィート牡41011      富田暁Danzig系
6コルベイユ牝5119      岩田康誠サンデーサイレンス系
単勝  11 \310
複勝  11 \140 / 3 \300 / 2 \210
枠連  3-8 \1730 (9)
馬連  03-11 \1540 (6)
ワイド 03-11 \550 (4)/ 02-11 \550 (5)/ 02-03 \1280 (19)
馬単  11-03 \2480 (6)
3連複 02-03-11 \4170 (17/165)
3連単 11-03-02 \17390 (54/990)


2024年 5月11日(土) 1回新潟5日
天候 : 晴  馬場状態 : 良
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート 1200m 14頭立
馬名S性齢C1C2C3騎手父タイプ名
10シックザイン牡51010×  小林勝太Bold Ruler系
12ノースディーバ牡44×  西塚洸二Storm Bird系
7ローズブルーム牝513     黛弘人サンデーサイレンス系
1セットリスト牝53     佐々木大サンデーサイレンス系
9ビートエモーションセ5115× 石橋脩Mr. Prospector系
5エンドレスロード牡52     永島まなVice Regent系
13デュアルキャリアー牡89   丹内祐次Danzig系
8ノーブルミステリー牝47   × 水沼元輝ディープインパクト系
11フスカルセ46   丸山元気Fappiano系
6オコジュ牝41011   嶋田純次Sadler's Wells系
3アイファーマオ牝51112      藤田菜七Kingmambo系
14レヴィアタン牡4125   小沢大仁Bold Ruler系
2アマルナ牝4138   ×河原田菜Fappiano系
4スパーダネーラセ81414      土田真翔Mr. Prospector系
単勝  10 \5110
複勝  10 \950 / 12 \320 / 7 \2880
枠連  6-7 \730 (2)
馬連  10-12 \15410 (36)
ワイド 10-12 \3920 (37)/ 07-10 \24830 (78)/ 07-12 \13950 (70)
馬単  10-12 \52120 (92)
3連複 07-10-12 \479020 (300/364)
3連単 10-12-07 \2562400 (1641/2184)

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.