競馬予想ブログ AI

中央競馬全レースの買い目
AI

なぜ人は頭を使わない?Why can't people just think?|運とは、目に見えない計画だ。Luck is the planning you don’t see.

← AI予想【全着順予測】2020年7月11日(土)全レース 阪神

AI予想【全着順予測】2020年7月11日(土)全レース 福島

2回福島3日目 【1R】 未勝利
馬名SAI
11リッチアロマ13
12ランディングホース
23レオテソーロ
24アーバンヒーロー14
35ワイオミアロール11
36エコロテッチャン
47コスモマッドネス
48ユウガ15
59ユイノチャッキー
510トーセンヘンリー
611ハイレリーフ
612ボンバーガール12
713トーセンガイア
714キュンキュンハート10
815ノットイェット
816レモンソーダ16

2回福島3日目 【2R】 未勝利
馬名SAI
11ゲームアルアル
12プラチナヴルール16
23ナンヨーユウヤク
24ペンタグラム13
35ボンバーミューラー
36ローズパルファン14
47シャドウワルツ
48アナザーチャンス12
59アニマフレスカ10
510エクスプレッサー
611スパークルアゲン11
612ペルセウスシチー
713パイネ
714ソティラス15
815ザンセツ
816ゴルトベルク

2回福島3日目 【3R】 未勝利
馬名SAI
11ジュールサイクル
B22ルージュキッス13
23セイプレシャス
B34ウィップラッシュ
35ミヤコシャンティ14
46エアジャミラ
47ネオアマゾネス10
58ナーシサステソーロ
59ココリミネルヴァ
610プーラン11
611ナムライト12
712ラルワースコーヴ
B713クイックスタディ15
814スマイルフェイス
815ミルキーハート

2回福島3日目 【4R】 未勝利
馬名SAI
11オプティマス15
B12マイネルケイローン
23ショウナンアサヤケ11
24エキスパート14
35ダンスグルーヴィ
36スパイラルバンブー16
47ショウナンハリマオ
48エクセレントラン
59ウインエアフォルク13
510ウインランウェイ
B611ハーツシンフォニー
B612ミユキリバタリアン12
713トレベーラ
B714オルフェチョウサン10
815ベリンダアン
816コスモレペティール

2回福島3日目 【5R】 新馬
馬名SAI
11ロスコフ
22トロワエスポワール
33マイネルキュリアス
44ロリポップ11
45フクウン
56ナヴィリオ
57トラハト13
68ヒットザシーン12
69ドゥラモンド
710ヤマノグリッターズ
711ゴールドベレー
812セルジュ
813ヴォスペランツァ10

2回福島3日目 【6R】 新馬
馬名SAI
11イッツアメモリー11
22ウインシャーロット
23ヒロインカラーズ10
34コトブキアルニラム14
35スズカラブローズ
46ハルハル12
47メジャーグルーヴ
58クレマチステソーロ
59アデウス13
610アラゴナイト
611ニシノイルマーレ
712トーアテンニョ
713ブルーバード
814チャーチャンテン15
815ショウナンアドール

2回福島3日目 【7R】 未勝利
馬名SAI
11ウイルホースバイオ10
12プリティーハニー16
23マインヒロイン
24トモエタカ11
35プロンタン
36バーグマン
B47キョウエイリヴァル
48クラップユアハンズ14
59ホトダニー
510サフランフラワー
611グロリアスブレイク
612オンリーザブレイブ15
713シゲルトリトン
714ゼンダンラビット12
B815シゲルエリス
B816プログラマー13

2回福島3日目 【8R】 1勝クラス
馬名SAI
11マーチャンスルー14
22ラブロッソー
23デルマシャンパン
34クールマキシマム
35ヤマメ15
46ウィーンソナタ10
47チアフルローズ13
B58シングシングシング
59クリノファイヤー11
610セクシーフェイス
611ココリモアナ
712サツキワルツ
713ミユキダイアモンド
814アサクサマヤ
815アトムアストレア12

2回福島3日目 【9R】 1勝クラス
馬名SAI
11クリノモリゾ12
22ノーブルプルート
33ディザイアソング
44スーパーノーマル10
55ドクターデューン
56アメージングサン
67ニシノコデマリ
68ディスパーション
79マイネルテナシャス
710リーディングエッジ
811パラレルキャリア
812クルージーン11

2回福島3日目 【10R】 猪苗代特別
馬名SAI
11ココロノトウダイ
22デジマノハナ
33ディアシューター11
44ブレーヴユニコーン
B45イチダイ
56スマイル
57マサキノテソーロ10
68スワンボート13
69コンダクトレス
710ホウオウエーデル
711ココナッツスルー12
812コスモインザハート
813サペラヴィ

2回福島3日目 【11R】 テレビユー福島賞
馬名SAI
11コロラトゥーレ11
12スカイパッション15
23バーニングペスカ
24ナンヨーアミーコ12
35アーバンイェーガー
36エンゲージリング14
47ワールドフォーラブ
48ヤマニンペダラーダ
59ゲンキチハヤブサ13
510プレディクト16
B611キルロード
612ダイワメモリー
B713クラヴィスオレア
714ムスコローソ
815アユツリオヤジ10
816ブレイブメジャー

2回福島3日目 【12R】 1勝クラス
馬名SAI
11ドンヒューズ
22ファイナルマズル
23プロース11
B34ロダルキラー10
35アイルビー14
46キングキャラット
47エウロパ12
58ベルウッドヨウサン
59ビービーデフィ13
610ヒロキング
611ラブエスポー15
712バイシュラバナ
713インプルソ
814シゲルタイタン
815ヒロノブシドウ
関連記事
AI

なぜ人は頭を使わない?Why can't people just think?|運とは、目に見えない計画だ。Luck is the planning you don’t see.

AI予想【全着順予測】2020年7月11日(土)全レース 函館 →